22.03.2024
В компании работаю почти полгода и всё очень нравится! Коллектив и руководство постоянно поддерживают, сама же компания про развитие, для тех кто хочет зарабатывать, не имея потолка!
Компания дает всё для развития: проводит тренинги, выезды на фабрику. Зарплату выплачивают вовремя, когда нужно в отпуск отпускают. Однозначно рекомендую!
Конкуренция заставляет держать всегда в тонусе
16.02.2024
Работаю в компании более 3х лет. Благодарна за колоссальный опыт, который я получила и продолжаю получать. ESTETICA вырастила из молчаливого, неуверенного в себе стажера в руководителя салона. И всего за 10 месяцев! Это невероятно. Это говорит о том, что в компании возможен карьерный рост за небольшой промежуток времени (все зависит того, как себя проявишь). Здорово то, что нет потолка в зарплате. Насколько хорошо и продуктивно отработаешь месяц, столько и получишь. Также отдельная благодарность руководству компании, всегда идут на встречу, всегда выслушают и дадут совет.
Хочется немного больше мероприятий, чтоб чаще видеться с коллегами из других салонов.
17.01.2024
Работаю в компании 1,5 месяца, поэтому пока что сложно составить полноценное мнение о работе, но тем не менее уже многое становится ясно. Комфортный график, возможность выбора выходных на неделе, возможность работать в салоне, который находиться близко к дому. Качественный и стильный продукт, который хочется продавать. Конечно нужно изучить и знать большой объем информации, но это делает тебя профессионалом. В коллективе есть взаимопомощь и хорошее отношение к новым сотрудникам.
В морозы в салоне было очень холодно.
27.10.2023
Был в поисках работы, решил попробовать себя в сфере продаж. Открыл всеми известную платформу HH и наткнулся на объявление Estetica. С данной компанией знаком заочно. Еще когда жил в Екатеринбурге, друг работал там.
Откликнулся на вакансию, и мне сразу же перезвонили и назначили встречу.
Иногда сложно распланировать время в Москве, поэтому приехал на 40 мин раньше. Мне пошли навстречу и провели собеседование раньше.
Встречу провела Мария. Мы приятно пообщались и не заметили, как прошло 2 часа. Через два дня мне перезвонили и пригласили на обучение. Мне было приятно, но я вежливо отказался. Меня не устроил график работы (5/2 , выходные в будние дни). Для меня было важно, чтобы я мог отдыхать в выходные. Поэтому компания сделала исключение и приняли на работу на таких условиях.

Обучение длилось неделю. Был большой объем информации. Не знал, смогу ли все выучить и сдать экзамен. Но все прошло успешно! Хочу поблагодарить весь преподавательский состав. Это люди, которые делятся опытом и своими знаниями, а также которые заинтересованы в твоем понимании продукта.

После успешной сдачи экзамена меня распредели в тот салон, в который я хотел. Коллектив встретил хорошо. Все ребята очень дружные и всегда придут на помощь. Они заинтересованы в твоих успехах, ведь от личных продаж зависит план салона (дополнительный бонус к ЗП). К продажам допускают после сдачи подиума (модели, размеры, цены, ткани). Поэтому, все в ваших руках! Многие сдают через 2-3 недели, меня допустили на 3-ий день. Главное поставить цель.

Не было и дня, чтобы я пожалел о том, что работаю в этой компании! Estetica ценит и гордится своими сотрудниками, а также проводит регулярные обучения, возит на фабрику, дает возможность развиваться и хорошо зарабатывать.

Работаю в организации 3 месяца и уже показываю отличный результат, закрываю 1-ий и 2-ой план.
Настрой боевой. Хочу развиваться вместе с командой Estetica и не ограничивать себя в позиции менеджера.
Не обнаружил
26.10.2023
Я работаю в компании ESTETICA уже более года и хочу поделиться своими впечатлениями о ней.

Во-первых, ESTETICA это то место, где сотрудники получают достойную заработную плату. Средняя зарплата сотрудника 120 000. Потолка в компании нет, поэтому чем больше усилий прикладываешь, тем больше получаешь. Мои старания всегда оцениваются, и я чувствую поддержку со стороны руководства компании. Мне приятно работать в такой команде, где каждый настроен на достижение общей цели.

В целом я очень довольна своей работой в компании ESTETICA. И уверена, что эта компания является одним из лучших работодателей в нашей отрасли. Если вы хотите работать в дружной и профессиональной команде, то я рекомендую обратить внимание на вакансии именно в этой компании.

И во-вторых, одним из главных преимуществ работы в этой компании является возможность карьерного роста. Здесь каждый сотрудник может проявить свой потенциал и достичь высоких результатов. Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые инструменты и возможности для развития и достижения успеха.
Единственное, хочется поскорее увидеть все новинки компании, которые будут соответствовать современными тенденциям в мире дизайна. Многие из них уже увидели этот мир, ждем остальные :)
18.08.2023
Прошла собеседование в компании Эстетика. После чего мы проходили недельное обучение. Всего лишь за неделю я получила колоссальное количество знаний про бренд, про изделия, про собственное производство. Видно, как преподаватели любят своё дело и они дают полную информацию для дальнейшей работы. Отдельно скажу сколько времени и сил компания уделяет сотрудникам, огромное внимание просвещается образованию, внешнему виду, созданы все комфортные условия для работы. Рада быть частью команды профессионалов и развиваться вместе с группой компании Эстетика!
Нет негативных моментов
23.06.2023
1. Работа в дружном коллективе
2. Возможность карьерного роста
3. Интересные условия труда
4. Возможность расти и развиваться (постоянные обучения, выезды на фабрику)
02.04.2023
Высокий уровень подготовки кадров, от банальных знаний продукта до повышения личной эффективности в зависимости от темперамента и предпочтений.
Возможность посетить фабрику и познакомиться со всеми этапами производства.
Достойный уровень дохода.
Адекватные руководители
Хотелось бы больше внештатных мероприятий для персонала.
16.02.2023
Компания обучает каждого нового сотрудника, вводит в курс дела, постоянные проверки знаний даже у тех, кто давно работает. Понятная мотивация работы, твой заработок зависит только от тебя и твоих наработок. Коллектив подобран хорошо, взаимопомощь и взаимовыручка тут приветствуется, это очень приятно.
Оклад довольно низкий, если нет продаж активных будет очень тяжело. Нет рекламы у компании, поэтому поток людей не очень высокий.
01.02.2023
Компания очень грамотно подходит к подготовке новых сотрудников, перед распределением стажеров по салоном проходит недельное обучение с поездками в разные салоны города. Далее экзамен. После распределения ежемесячно назначаются различные тренинги (как для новых сотрудников так и для тех кто работает уже давно) В плане обучение прям супер! В салоне всегда есть либо администратор либо старший продавец, которые помогут в трудной ситуации (важно при совершении/завершении сделки, особенно для новичков). Коллектив шикарный, мне все нравится)
12.01.2023
Если вы хотите развиваться и расти профессионально вам точно в ESTETICA.
В компании для этого созданы все условия.
Поддержка руководителей, тренинги по продукту и личностному росту, выезды на производство, а также молодой дружный коллектив. Прозрачная система мотивации, оклад + растущий % от продаж. ЗП без потолка, все зависит от вас.
Возможно по началу будет сложно, но с приобретенным опытом и базой заказчиков все встанет на свои места и вы останетесь в компании надолго.
Нет. Компания предоставляет все для вашего роста и заработка, а то каким он будет, зависит только от вас.
09.12.2022
Меня зовут Вера. Работаю в компании 10 лет. Сейчас работаю в салоне Ригамолл. Работала в 6 салонах Москвы. Да, в самом начале было не просто. Компания берет на себя обязательства обучить нового сотрудника, показать «изнутри» производство мебели. Каждому человеку уделяется массу времени и сил, чтобы стажер стал самостоятельным менеджером.
Работа очень интересная и творческая. Приятно работать, предлагая и подбирая красивую и достойную мебель для наших клиентов, имея в коллекции обширный модельный ряд мебели разной по стилистике и комфорту.
Я работаю с 20 лет в мебели и поверьте компания ESTETICA уделяет каждой детали и каждому сотруднику достойное внимание.
В компании также наблюдают за каждым менеджером и развивают его в том направлении, где ему будет интересно и где есть точки роста.
Да, порой не просто, так как есть определенные требования, которым ты должен следовать и это здорово, только так компания и ты будем развиваться и «расти».
В компании всегда проходят тренинги, различные мероприятия, которые помогают стать профессионалом своего дела.
Однозначно работа подходит тем, кто хочет с каждым ждем становиться лучшей версией себя и кто хочет зарабатывать!
Большой объем информации
03.12.2022
Перспективы карьерного роста
Честность в отношении условий оплаты труда
Открытость и желание рассматривать обратную связь
Здоровые требования обеспечивать только лучшие презентации мебели класса люкс-это тоже плюс
Требуется время для финансового старта.
10.11.2021
Сразу скажу, что у меня не было опыта в продаже мебели. Но если прилагать усилия, учить материал, то и в работе будет все хорошо. Коллектив мне нравится. Мебель очень красивая.
Много информации, необходимо учить.
01.10.2021
В компании ESTETICA работаю уже 4й месяц на должности менеджера. Влюбилась в компанию с первого собеседования, проходившего в одном из салонов. Сразу понравилась атмосфера, решение о том, что хочу здесь работать приняла мгновенно! После собеседования я поняла, что компания очень внутреннеклиенториентированна и по истечение 3х месяцев я в этом убедилась! После интересного обучения я познакомилась с коллективом, ребята очень помогают мне.
В целом мне очень повезло, я сделала верный выбор
Зарплата всегда вовремя, что очень важно для меня, так как снимаю квартиру.
я очень довольна
К клиентам здесь также относятся добродушно, к каждому индивидуальный подход, приятно работать в такой атмосфере)))
Пока таких моментов нет
08.09.2021
Работаю в компании 2й месяц. Хочу сказать, что я очень рада стать частью команды в компании «ESTETICA». В коллективе все ребята дружные, всегда готовы подсказать, если тебе нужна помощь, особенно в момент адаптации.В первый месяц я сделала план, даже перевыполнила его, т.к задалась целью, много слушала запоминала, спрашивала, потому что мне нравилось, я хотела и хочу дальше делать и превосходить свои показатели.Отдел обучения заботиться о качестве работы сотрудников, повышения проф. навыков, часто проводят тренинги. Я с удовольствием их посещаю, т.к хочу и всегда стремлюсь к росту, это очень крутые ощущения, когда ты чувствуешь эти изменения в себе и замечаешь в процессе работы ты и твои коллеги. Компания даёт все инструменты, чтобы сделать тебя ЛУЧШЕ, обучить новому и дать стимул не останавливаться. Также компания проводит спортивные мероприятия, выезд на фабрику, что делает сплоченными всех между собой. Честно, я всегда иду на работу с положительными эмоциями, потому что мне повезло, когда я в один день пришла на собеседование, и выбрала именно «Эстетику» ,хотя было вариантов несколько.. мне повезло с командой ребят, потому что они очень классные и все нацелены на результат свой и общий. Если у тебя горят глаза, ты хочешь получать хорошие деньги и стать лучше, однозначно, я советую это место!
Не нашла
26.03.2021
Добрый день!
В Estetica работаю уже более двух лет.
Компания вкладывает много усилий в профессиональное развитие сотрудников, занимается проведением комплексного обучения, как специфики производимого продукта, так и сферой продаж и управления. Работа в компании, открывает возможности для личностного и карьерного роста.
Год назад, когда на мир обрушился коронавирус, который изменил жизнь многих в негативную сторону, произошли сокращения во многих сферах в том числе и торговле, тысячи людей остались без работы, компания Estetica сохранила все рабочие места, выплачивала заработную плату и проводила дистанционное обучение.
Требование к сотрудникам высокое, но и мотивация справедливая!
18.03.2021
Берут на работу без опыта, обучают
Карьерный рост возможен в кратчайшие сроки, все зависит от желания и качества работы
Высокая зп
Возможность работать с медийными личностями, состоятельными людьми, крутыми дизайнерами
Отличные условия работы в салонах, красиво, вкусный кофе, печеньки, молодой коллектив
Насыщенная корпоративная жизнь, тимбилдинги
Жесткий отбор кандидатов
Приходится много работать на ногах
18.03.2021
Хорошая за, есть премии, корпоративные мероприятия, экскурсии на фабрику, всевозможные тренинги и мастер-классы, новые знакомства, красивое рабочее место, коллектив адекватный, карьерный рост (у нас из салона девочку перевели в офис на позицию дизайнера).
Если вы крутой продажник, то у вас все получится!
Работа на ногах, непростой график, большой ассортимент для изучения, требовательное руководство, всегда нужно быть в тонусе и хорошо выглядеть, нестабильный доход.
Здесь нужно РЕАЛЬНО работать, бездельников здесь не держат. Сильные остаются, будут работать и зарабатывать, слабые не всегда выдерживают конкуренцию и отваливаются. Текучка кадров не такая большая, как в других мебельных компаниях, где я работала. Но в Эстетике уже с первого дня нужно себя проявлять и начинать продавать, времени на раскачку не так много. Выбор за вами, всё-таки нужно понимать, что сфера продаж не для каждого...
17.03.2021
Я давно не искала работу, в компании работаю уже 7 лет. Знаю, что многим эта тема актуальна, вижу как люди приходят и хотят все сразу, уходят в поисках «сладких» условий. Я напишу честный отзыв, чтобы у тех, кто ищет работу, было прозрачное понимание, что такое «ESTETICA».
-В компании большой ассортимент, красивые салоны и мебель, чтобы покупатель не остался равнодушным. Поэтому нужно учить информацию о компании, мебели, улучшать внешний вид и манеру речи (привести себя в порядок) и встретить покупателя в соответствии уровня компании. Работая вы внешне расцветёте, сформируется эстетический вкус и речь станут такие, хоть на телевидение иди работай) Сложно? Много учить? Это только на первый взгляд, с каждым месяцем будет легче, а знания и опыт помогут продавать каждому покупателю.
-Много зарабатывать хочется сразу и я вас понимаю. ЗП напрямую зависит от суммы продаж. Ставка+% это лучшая система оплаты, когда я могу сама влиять на зарплату. Проценты высокие, выше рынка, есть премии и поощрения от компании. Мой доход в компании высокий, в первый месяц я заработала 90 тыс, максимально было 270 тыс и дома мебель ESTETICA (а вы бы видели ценник на мебель
График работы сложный и если ранее был 2/2 или не полная занятость, нужно время чтобы привыкнуть. Я втянулась и не ощущаю, энергии много вечером, хожу гулять и встречаюсь с друзьями.
Я эмоционально привязалась к компании (будьте осторожны).
Вас могут перевести в другой салон или уволить за плохие результаты (всегда нужно быть в тонусе, не расслабляться). Меня переводили только на повышение.
11.03.2021
Отзывы о работе купленные, я на это и повелась вот РЕАЛЬНЫЙ отзыв об этом чудесном месте :
1) зарплата - оклад 23 тыс (это мрот по Москве) + 3% от продаж + общий план, чтобы заработать хотя бы 45 тыс, вам придётся умудриться продать на 1 миллион а продажи есть далеко не всегда
Уже не соответствие с заявленным в объявлении
2) график - от 50 часов в неделю, при норме 40 часов (статья 91 ТК РФ) и это все на ногах
3) коллектив - никакой, все поливали друг друга грязью за спинами, конкуренция большая в магазине работает по 10 человек, у конкурентов не более 3
4) мебель - из обычного лмдф, лдсп и поролона, ткани такие как везде. Сроки производство срывает постоянно, отдуваться вам
5) учить нужно много более 40 позиций их габариты, цены минимальную и этого образца, ткань и много других нюансов, на это может уйти от недели
6) на новеньких всем плевать, на hh объявление весит всегда, на обучение набирают каждую неделю по группам 4-6 человек, оплачивают 5 тыс (только после отработки месяца) после распределяют по тц
6) звать всех мимо людей проходящих т.к зазывала
Уволили меня по причине личной не приязни, через три дня после сдачи всего выученного, мне просто сказали ты не сможешь у нас работать
В итоге потерянный месяц
11.03.2021
Т.к. на другом сайте все отзывы не соответствуют действительности, я рада что соискатели попали на этот сайт и могут узнать РЕАЛЬНЫЙ отзыв:
2) график - 48 часов в неделю, при норме 40 часов (статья 91 ТК РФ) и это все на ногах
6) но новеньких всем плевать, на HH объявление весит всегда, на обучение набирают примерно через неделю по группам 4-6 человек, оплачивают 5 тыс (только после отработки месяца) после распределяют по тц
6) звать всех мимо людей проходящих т.к зазывала
В итоге потеряла целый месяц, хотя готова была развиваться и закрыть глаза на все минусы
Делайте выводы
04.03.2021
Добрый день!
Мои ожидания оправдались более чем. Чувствую, что нашел себя в компании Эстетика. Нравится как внешняя, так и внутренняя политика компании. На работу еду с удовольствием и в настроении.
С первой встречи мой коллектив протянул мне руку помощи и поддержки, что для меня было особенно важно. Огромная мотивация и стимул в команде присутствует ежедневно. Смотря на то, как подходят к делу мои коллеги, каким образом они достигают своих целей и что более приятно видеть то, как это вознаграждается - эмоциональный и физический заряд стремится к таким же показателям. Поддержка чувствуется от каждого лица компании с кем бы я не встретился, будь это мой коллега или член руководства. Приятно чувствовать себя в команде.
Обучение в компании соответствует статусу. И сейчас я все еще повышаю свои навыки и способности, дальше - больше! Тренинги, семинары, всегда что-то новое и интересное для себя, а самое главное это позволяет быть теоритически и практически оснащенным. Так же, более чем достаточно уделяется внимания со стороны моих коллег, именно они помогают мне быстро освоиться, делать первые продажи и восхищаться этим!
Со сложностями особо пока не встречался, с практикой навыков становится только больше, поэтому стараюсь осваивать быстрее все то, чем располагают мои коллеги. Хочу быть похожим на них, а точнее стремлюсь к их показателям.
Результаты моей проделанной работы считаю удовлетворительными, как для меня, так и для руководства. Плоды обучения, в частности всех лиц, кто к этому приложил свои усилия, не заставили себя долго ждать, у меня произошли хорошие продажи за пару недель рабочего графика. Я доволен собой, поддержку и похвалу со стороны руководства и коллег ощутил, появилось больше уверенности в себе. Дальше - больше!
От обучения стараюсь забрать и впитать всё, чему обучают. Следую тренингам и семинарам. Этого пока мне хватает, когда требуется пройти очередное обучение, я только рад получить новые знания. Следую своему графику адаптации.
Спасибо!
Негативных моментов не встретил
26.12.2020
ТК ТРИ КИТА (Можайское шоссе, 2 км. МКАД) вот тут я купила два шикарных дивана. Заказ делали по договору и не задержали. Хотя сейчас сказали много заказов перед праздниками могут и задержать изготовление. Но все вовремя доставили. За такое качество я считаю вполне адекватные цены у них. Мне и в салоне понравилось, что помогли мне в выборе. Девушка так долго меня слушала, я просто хотела узнать все детали и вплоть до самого качества изделия.
15.12.2020
Я редко оставляю отзыв на компании, но тут хочется похвалить и саму фабрику "Эстетика", и их роскошную мебель. После неудачных попыток найти приличный диван в гостиную, мы немного увеличили бюджет и решили посмотреть мебель в интернете. Первым на глаза попалась именно эта компания. Выбор сразу пал на их лаконичную модель "Майами" серого цвета, на сайте она была представлена в белом цвете, а мы искали в сером. связавшись с менеджером, узнали как можно приобрести и оказалось что в Москве довольно много их выставочных залов и в ближайшем к нам ТЦ Рига Молл есть он в наличии. Соглашусь с положительными отзывами, салон просторный, с большим количеством моделей в экспозиции. Менеджер предельно внимателен, все показал и рассказал условия покупки. Немного смутило обязательная предоплата, но мы рискнули и скажу, не зря. В срок компания уложилась, мы получили диван даже раньше указанных договоре 45 дней, через две недели. Сервис тут на высоте, сами привезли, заранее позвонили и сами установили, нам оставалось лишь присутствовать при приемки и проверить качество дивана. Сейчас присматриваем у них обеденную зону, однозначно будем брать тут, так компании уже доверяем на 100%!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ESTETICA. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ