30.07.2020
Раз 10 звонили по работе, просила не звонить мне. С улыбочкой отвечают что звонить еще много раз будут, так как я обновила резюме. Одного раза им мало. Ужасно навячивая контора. В резюме способ связи указан почта, а не телефон-это они тоже не видят.
30.07.2020
Офис, тренинги
Наебывают всех от работников до покупателей/продавцов квартир. Не стоит иметь с дело с компанией
27.07.2020
Очень рада, что стала частью команды. Здесь действительно работают профессионалы! Атмосфера в компании очень дружелюбная, можно просто приходить для настроения)))) Отличная система обучения, можно заработать хорошие деньги, если работать!
Работа без выходных
27.07.2020
Оставляю свой отзыв и хочу отметить компанию "этажи" как отличного работодателя, работаю 2й год , все превосходно, отличные условия, комфортный офис а так же нельзя не отметить сплоченный коллектив который всегда поможет и не оставит без внимания !!!! Компания всегда входит в положение своих работников, даже когда я взял отпуск на две недели и как выяснилось этого не хватило - компания без проблем предоставила еще неделю и отдохнувший снова в бой !!!
Негативных моментов нет
Сочинский житель
24.07.2020
Нет!
ЭТАЖИ в г. Сочи запомните все кто приехал в Сочи обходите агентства недвижимости стороной. Все они работают по принципу набору хомячков в свои ряды для сделок. Это можно даже проверить посмотрев на hh то какие у них описания к вакансиям, они вывешивают вакансии под видом на админ. персонал, а по факту втираю вам риэлторство! Не лучше обстоят дела с админ. раб. менеджеры по персоналу нанимают вас обманывая, закрывая вакансии ради нищенской з/п. Этажи на Горького 53, ничем от прочих сочинских не отличается, очень любят говорить о федеральности, крупности и что типа работают не как местные, а хотят изменить рынок Сочи. ЛОЖЬ!
24.07.2020
Доброго дня всем!) Этажи - это жизнь! Вливаешься в компанию с первого дня обучение. Замечательный, отзывчивый, дружный коллектив. Каждый сотрудник компании профессионал своего дела. Уютный, просторный офис с удобным местом расположением. Компания дает возможность учиться, развиваться ,зарабатывать без ограничений!!!
Сочинский житель
17.07.2020
Филиал в Сочи прошу обходить стороной как и прочие агентства недвижимости! Поверьте, даже если вас зовут на административную вакансию, на деле вас любыми предлогами попытаются затянуть в риэлторы( да даже на админ.должности не лучше).
- Сама компания не плохая, филиал в Сочи- работает по сочински...(но будут заливать про отсутствие фейков, крупность компании, филиалы за рубежом и то что они пытаются очистить плохой рынок Сочи и прочию дичь)
НЕ ИДИТЕ ТУДА!
13.07.2020
Работаю в АН "ЭТАЖИ" с февраля 2020 года, в компании всё продумано, каждый специалист профессионал своего дела, сплошные плюсы:
- работа у дома, отличный офис на Уралмаше!
- прошла хороший курс обучения, узнал много нового для себя, тренера очень сильные! Постоянное развитие и работа с сотрудниками!
- коллектив и руководитель самые лучшие!!!
-много входящих заявок по приобретению Новостроек, зарплата больше чем на предыдущем месте работы! Всё в ваших руках! Главное позитивный настрой на работу!!!
мыслю позитивно!
09.07.2020
Cегодня 1 год как я работаю специалистом по недвижимости в компании «Этажи».Работать в компании приятно и легко, коллеги все рады помочь и делом и советом. Зарплата достойная, все зависит от тебя самого. Через пол года я купила квартиру, да такую что и мечтать не могла ранее-это еще один плюс работы, найдешь и купишь свою квартиру-мечту!Компания приветствует и проводит спортивные и праздничные мероприятия в своем дружном коллективе. За год работы в компании я приобрела большой опыт в сфере рынка недвижимости. Как сказал великий Конфуций: «Займись тем, что тебе нравится, и ты не будешь работать ни дня в своей жизни».
Не хватает столовой
08.07.2020
Как и везде есть свои положительные и отрицательные моменты. Пришла сюда потому что нужны деньги. Если много работать, можно много заработать, реально больше, чем я получала в среднем на других работах. Если ты хорошо зарабатываешь, компания за тобой не следит, самостоятельно планируешь все свое время
Больше свободного времени, но, если хочешь заработать , значит его много не будет
05.07.2020
Достоинств нет и быть не может.
Начнём с того что фирма «этажи» оформляет вас по ИП чтоб избегать выплаты за вас. Предоставив вам процент с выплаты в итоге получаем халявного работника который с пеной бегает тратит своё время, деньги и энергию на компанию доходы с которой он получает только после сделки. Для этого нужно обманывать наивных собственников либо покупателей, накидывая им лапшу которую накидывают своим сотрудникам начальство в этажах. Гениальная задумка, как получить халявных рабов. Сама компания тратит деньги только на аренду офиса. И имеет орву халявных работников которые бегают лепят листочки, раздают визитки. Какие вы риэлторы? Вы же слуги просто. Я сам работал в компании и знаю всю эту кухню изнутри. Ставят руководителей отдела каких то женщин, которые будут выглядеть доверчиво для привлечения ещё больших клиентов. Задумайтесь зачем нужны эти шакалы которые являются ненужной прокладкой между покупателем и продавцом? Они кроме того чтоб выложить на авито больше не на что не способны. Там текучка огромная идет, люди без денег остаются и уходят на серьёзную работу. И вашу квартиру продаёт студент который учится там. Не идите туда. Найди себе нормальную работу с стабильной зарплатой и не унижайтесь. Эта компания лохотрон чистой воды. Ее надо было запретить на законодательном уровне
03.07.2020
Дорогие друзья!
Работаю в компании Этажи Смоленск
Хочу поделиться с Вами и оставить свой отзыв
Несомненно ведущая и лидирующая компания в сегменте недвижимости не только нашего славного города Смоленска, но и во всех регионах РФ и за её пределами.
Что касается лично меня!
Могу изложить свою мысль следующим образом;
Руководство компании всегда на Вашей стороне, так как делаем общее дело и помогаем людям разрешить свои жилищные проблемы.
Директор компании совместно с отделом управления персонала, обучают и сопровождают вновь пришедших кандидатов от стадии стажёра до стадии специалиста по недвижимости.
Что касается личного заработка, скажу так!
Многое зависит от Вас и нет ничего невозможного.
Я люблю свою работу и Вам искренне желаю.
Сложные клиенты требующие большего внимания.
30.06.2020
Очень дружный коллектив, поддержка руководства, поощрение на всех этапах адаптации. Своевременная зарплата. Просторный офис, гибкий график работы.
23.06.2020
Работаю в компании чуть больше полугода и планирую продолжать.
Ранее не имел опыта работы в сфере недвижимости, но получилось быстро влиться благодаря дружному коллективу и качественному обучению. Любой сотрудник готов подсказать, потратить время и помочь разобраться в любой проблеме.
Условия работы очень комфортные, просторный светлый офис в котором приятно работать и не только.
По самой деятельности, одним из главных плюсов является отсутствие однообразной рутинной работы. Ты постоянно оказываешься в новых ситуациях в которых можешь расти как профессионал.
Другим преимуществом является достаточно большая самостоятельность в работе. Никто кроме тебя не может повлиять на твой конечный результат.
Работа не подойдет тем, кто:
- не готов всегда быть на связи
- довольно часто работать в выходные (сб,вс)
- работать без оклада и соц.пакета
16.06.2020
Тренинги по продажам, Приятная атмосфера. Офис.
Ну что я могу сказать из опыта работы в компании. Зарплаты как таковой нет, рабочего места нет, отмечатся нужно каждый день. Бесконечное пополнение базы с досок объявлений, что уже звучит глупо, холодные звонки, расклейка объявлений, консультации. Люди постоянно прибывают и убывают. Зарплаты нет, есть стипендия из которой ты будешь оплачивать объявления на сайтах, а они не дешевые и расклейку, растяжки, проезд, бензин и т.д. Клиенты будут охотно посылать *xxxxx* так как суммы коммисий баснословные от 60т.р при покупке не говоря о продаже, там отдельная коммисия. И 300-350р за каждое объявление ,а всего в базе должно быть 50 обьектов в течении трех месяцев, вот и считайте. Настоятельно не советую идти. Консультации от брокера не дождешься, нет времени на всех, с документами беда. Юрист зашивается. Бюрократия просто пздц. К ним же могу отнести и город этажей и компаньон и дворецкий и дан инвест. Шарашкины конторы одним словом.
08.06.2020
Работаю с февраля месяца, до сих пор в восторге, что устроилась сюда. Заботливое руководство, дружный коллектив и вообще все здесь на позитивной ноте , настроение,атмосфера . Рекомендую всем попробовать себя в должности специалиста.
Флюза
29.05.2020
Работаю в компании не так долго,но уже успела влюбиться в свою профессию. Безумно дружная команда, бомбические специалисты, забота руководства о своих сотрудниках делает нашу работу очень комфортной. За профессиональное обучение отдельное спасибо, из простых новичков делают сертифицированных профессионалов.
05.05.2020
-расположение офиса
-понятно обучение
-возможно прийти работать без опыта и особых навыхов
-обучение оплатят(если ты выполнить показатели которые выполнить НЕРЕАЛЬНО)
-хороший коллектив(за редким исключением)
-интересный учебный портал(видео, книги)
-коллектив в целом дружелюбный
-оплата выполненной работы сразу
-не трудоустраивают
-нет оклада
-после работы в этажах сама бы никогда не воспользовалась услугами риелтора
-работа не "на себя" как говорят, ты всегда должен
-ненормированный график, приходится постоянно подстраиваться
-все за твой счёт. Ты получишь 5 копеек, из них 2 потрать на рекламу на сайтах
-холодные звонки
-коллеги корпоративные зомби, которые не имеют своего мнения(да простят они меня)
12.04.2020
Я не сотрудник,а обращался за услугой о продаже квартиры. Никогда более не обращусь в это агенство.был у меня горе риелтор.зовут айрат музафаров. Бестодковый шиздабол.пустая трепотня и больше никакого толку.звонил нам каждый день и говорил,что есть клиенты.ещё говорил что есть база клиентов. В итоге квартиру продали сами, без всяких риелтопов.ещё у этого айрата изо рта воняет так,как будто насрали 8 слонов. В интернете по его моб находит что он бывший сетевушник,хотя бывших не бывает ,адепт лохотрона Ситилайф. Его тел 9196380412,внесите в чёрный список
29.03.2020
Заставляю обманывать людей, нужно обязательно взять комиссию с покупателя и продавца, в итоге этажи вам заплатит копейки, а клиенты будут ненавидеть вас. Больничных нет, отпусков тоже, все за свой счет.
10.03.2020
Я в таком возрасте, что думала что жизнь устоялась и надо готовится к пенсии и на покой. Но не тут то было! Посчастливилось познакомиться с компанией "Этажи". И оказалось что в 50 - жизнь только начинается! А для риэлтора возраст только на пользу.
В коллективе жизнь кипит. Отличная учебная база. Доброжелательное отношение.
Если риэлтор - то компания "ЭТАЖИ"!
Нет стабильного заработка, но можно хорошо зарабатывать.
Елена Цехоновская
10.03.2020
ЭТАЖИ!!!
Еще год назад даже не думала менять профессию.
Пришла в компанию, чтобы получить дополнительный заработок фотографом. Познакомилась с компанией... и понеслось...
Первое - это очень хорошая программа обучения! И потом сразу в рабочий процесс... Расслабляться некогда, но достижения не заставляют себя ждать. А ведь здесь не просто работа, а желание достигать, желание учиться, желание общаться и помогать людям. В работе всегда присутствует гордость, что работаешь именно в ЭТОЙ компании, именно с ЭТИМ коллективом! Здесь все друзья и товарищи. Все всегда улыбчивы и приветливы. А самое главное - это красивая работа руководителя: она никогда никого не ругает.
Все основано на представление достижений. И это дает толчёк к достижениям!
Объявление соревнований, и это побуждает соревноваться...
И некогда думать о проблемах, потому что с утра нам задается новый заряд бодрости! И на работу идешь с улыбкой!
Что касается заработка, так тебе предоставляются все условия. Обучение, помощь юридического отдела, менеджеров и коллег. Зарабатывать много получается не сразу, но как в любом бизнесе есть время на раскачку, и если его преодолеваешь, то в полном шоколаде!
Добивается тот - кто стремится!!!

"В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин." Э. Асадов
-Если хочешь все , сразу и без труда - это не здесь!
-Ненормированный рабочий день.
06.03.2020
#ЭТАЖИЗНЬ, так можно характеризовать второй год моей работы в Этажах специалистом по недвижимости. За это время было многое конечно, но всегда есть обучение, команда, взаимовыручка и очень человечное отношение к работникам. Сейчас у меня есть опыт, знания и ко мне идут по рекомендации, это приятное чувство. А ведь начинал я в Этажах. практически не владея навыками продаж. Всему научили именно здесь! Поэтому сегодня хочется сказать спасибо всем моим коллегам и руководству компании !
чрезмерное количество страшных завистников
05.03.2020
#Этажизнь - 2 год пошёл, как я устроился специалистом по недвижимости. За это время было многое конечно. Но всегда есть и будет: команда, дружный коллектив, драйв, эмоции и всегда руководство помогает в любой ситуации, да и в принципе очень человечное отношение к работникам. Сейчас уже у меня есть и опыт и наработанная репутация, а ведь начинал я в Этажах с опытом управления в сфере фитнес услуг ! Всему обучили именно здесь. Самые азы преподали. Обучение интенсив, вне всяких похвал! Оно не заканчивается лишь только интенсивом, что является очень важным для меня. Поэтому сегодня хочется сказать спасибо всем моим коллегам, отдельно отделу HR в лице Юлии Д. («за точно вовремя) и самое важное, руководству компании, в лице Ольги Анатольевны ! Спасибо ! 2 год-полёт отличный !!!
Все в твоей голове !
01.03.2020
Есть возможность хорошо зарабатывать, з/п выше рынка. Сильная корпоративная культура, офис на московском проспекте, удобно добираться из любой точки города. Много бесплатного обучения, так же привозят часто крутых спикеров и бизнес-тренеров эксклюзивно для сотрудников компании. Молодой коллектив!
Чтобы хорошо зарабатывать, как и везде нужно много работать) здесь хотя бы есть все инструменты.
Если у вас опыт работы в компании Этажи и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.