31.07.2019
Если ты смелый, работоспособный, стрессоустойчивый человек, готовый развиваться и совершенствоваться, добро пожаловать в команду!
Работаю в компании почти два года. За это время я ни разу не пожалела, что попала именно сюда. Я очень рада и горда работать в такой мощной и современной компании.
За все время своей трудовой деятельности мне зачастую приходилось работать под руководством некомпетентных и недальновидных руководителей. Поэтому работать под началом Ольги Анатольевны мне интересно и приятно.
Компания непрерывно развивается, «идет в ногу со временем» и своим сотрудникам для этого дает все необходимые инструменты.
Сотрудники компании (мои коллеги) – это не только грамотные специалисты, но и очень работоспособные, целеустремленные люди. Работать в такой команде очень здорово. Всегда есть к чему стремиться, на кого равняться.
Если у сотрудников компании есть какие-либо предложения по внесению изменений для увеличения производительности каждого риелтора, а также по улучшению условий работы, руководство компании всегда открыто к обсуждению, готово к диалогу.
Работать в такой динамичной компании не просто, требуется очень много физических и психологических усилий. Но чем больше усилий вложено, тем больше можно заработать, тем больше можно получить бонусов от компании в виде призов и ценных подарков.
Люди, не имеющие опыт работы в данной сфере, назначаются на должность менеджера, в обязанности которого входит обучение новых сотрудников. Чему может научить человек, который сам в этом деле новичок? На мой взгляд, лучше всего научить может тот, кто имеет в этом большой опыт, кто сталкивался в своей работе с разными сложными ситуациями и знает как лучше их разрешить.