15.02.2022
Спасайтесь, кто может. Снаряжайте команду по отлову вшивых собак и срочно на поиски ушедшего из компании руководителя учебного центра Салиевой Дарьи ОлеГовны. Вшивая псина, по совместительсту мудачка (в терминологии Роберта Саттона), теперь будет работать где-то в другом месте!!!!!! Спасайте свои мозги, о люди!!!!! Если вы, вдруг, встретитесь с этой вшивой псиной, когнитивный диссонанс обеспечен на весь период совместной работы, ибо она не прикидывается, она реальная полная бездарь, бестолочь и идиотка, которая будет самоутверждаться над своими сотрудниками, соревноваться с ними, подставлять более продвинутых, мотать вам нервы, издеваться над вами, нарушать ваши границы, тупить, тупить и еще раз тупить. Ей всегда всего будет мало, она ненасытная тупая недоразвитая детина, которая слова доброго в ваш адрес не найдет. Короче, спасайтесь, кто может, бегите!!!!!!! Эта сатана скоро придет в чей-то офис и всем вокруг будет плохо, ибо эта не женщина, это падаль.
АН Этажи
16.02.2022
Добрый день!
К каждому отзыву об условиях работы в нашей компании мы относимся с большим уважением. Радуемся добрым словам и работаем над устранением сделанных нам замечаний. Однако Ваш отзыв не содержит никакой конкретной информации, кроме оскорблений нашего сотрудника.
Если во время работы у Вас произошел какой-либо инцидент с данным специалистом, просим Вас рассказать об этом подробнее в письме. Также сообщите свои Ф.И.О., контактные данные, должность, и в какой период времени Вы работали в нашей компании. Данную информацию Вы можете отправить на почту consultant@tmn1.etagi.com.
В дальнейшем Ваше обращение будет передано руководству для установления обстоятельств. Будем ждать обратной связи.
С уважением, компания "Этажи".