22.06.2022
Я очень люблю свою работу, а этому поспособствовали Этажи! Пришла к ним 3 года назад и моя жизнь круто изменилась! Даже почитав отзывы, полностью согласна с людьми , которые пишут про профессионализм в каждом отделе)) Пробуйте себя, если даже сомневаетесь ваша ли это сфера)))
Для меня их нет)
05.03.2022
Отличный коллектив, помощь в каждом вопросе, лояльность. Обучение на каждом этапе развития. Получаю огромный позитив, работая в компании "Этажи".
Что касается трудностей на начальном этапе, то у каждого они свои, каждый сам придумывает себе трудности)))
27.12.2021
В компании работаю больше 5 лет чем очень горжусь! Пришел на позицию Риэлтора, а сейчас уже "Руководитель отдела продаж". Ребят без опыта обучаем, наставляем. Главное желание и денежная мотивация. Мне нравится , что новый сотрудник для нас Ценность и мы вкладываемся в каждого.
Атмосфера в офисе дружная и рабочая)
01.12.2021
Хочу отметить положительные стороны начиная с момента собеседования: HR максимально подробно рассказала всё о работе в Этажах , по результатам анкетирования я попала в команду к своему идеальному менеджеру! Затем было очень мощное обучение,где компетентные специалисты отвечали на все вопросы и изъяснялись на доступном и понятном языке даже человеку, который совсем далёк от сферы недвижимости. Благодаря такой поддержке в первый месяц я уже вышла на сделку!
Сам офис расположен удачно , можно добраться на любом виде транспорта,в офисе уютно и царит дружественная атмосфера.
Однозначно рекомендую!
Не возникло
02.11.2021
Давно хотела написать отзыв, но времени не было.. Работаю в Агентстве Недвижимости Этажи, в центре города Екатеринбурга. коллектив очень классный, дружелюбный, готовы всегда поддержать))) насыщенная корпоративная жизнь. Постоянно проходит обучение, есть внутренняя бесплатная библиотека с книгами, для меня это прям кааайф!) Атмосфера в офисе динамичная.
Недостатков для меня нет. Все максимально прозрачно.
14.09.2021
Этажи, это та компания которая даёт мне, возможно зарабатывать те деньги, которые хотелось бы зарабатывать!
Офис очень просторный и комфортабельный, даёт возможность получать энергию из вне. Очень рад работать в этой компании. А что насчёт людей которые пишут такие ужасные неактивные отзывы, это лентяи. На этой работе дак как и на всех работах, работаешь получаешь деньги не работаешь не получаешь. Есть даже бонусы о которых даже на говорили на собеседование, это радует.
Для меня нет
14.09.2021
Реальная возможность карьерного роста (естественно, при желании и способностях сотрудника) руководство идёт на встречу
На данный момент для себя не выявила
08.09.2021
Я являюсь административным сотрудником компании. Отличный коллектив, интересные задачи, карьерный рост (реальный, а не пустые обещания при трудоустройстве, за 3 года от администратора до зам.руководителя), возможность вертикального и горизонтального развития. Каждый год пересматривают зп и мотивацию сотрудников. Лояльное и понимающее руководство. Официальное трудоустройство. Для меня нет места лучше, чем "Этажи"! Читаю негативные комментарии и не понимаю, кто за них платит:) Потому что написан чистый бред сумасшедшего!
Их нет!
07.06.2021
только пиар
Читаешь отзывы и диву даешся.Вместо конкретных цифр,которые реально зарабатываются в Этажах,пафосные формулировки о "достойной зарплате_" ," не ограниченности дохода"....Нет тут никаких супердоходов.Если 30-50 тыс. В среднем по году при работе 20 часов в сутки без выходных,в полной непредсказуемости,а значит вечном стрессе это "неограниченный доход"....то
А семьёй,детьми Вы когда будете заниматься?
Система выбирает из риэлтера все,делает из человека робота на службе интересов " самой успешной компании".Все плюсы,которыми всегда славилась недвижимость,в Этажах выдавлены,поэтому там работают люди,которые не работали в недвижимости.Да,имя гремит,но вам от этого ничего не перепадет- заставят работать как андройда.
03.06.2021
Прогрессивная компания, с четкой бизнес структурой. Большой, современный офис, много активных и успешных людей, которые пришли за хорошим заработком. Бизнес конечно не для всех может подойти, так как нет какой-то "твердой" части-оклада, но зато очень хороший процент от продаж.
Проблема с парковкой
31.03.2021
Прочла предыдущие отзывы. Интересно конечно получается то, что для некоторых отсутствие оклада от работодателя является = отсутствием зарплаты или = работать бесплатно.
Работаю риэлтором уже 2 года, все отлично. В начале пути было непросто, т.к ты работаешь на чистый результат и за % от продажи. Но здесь главное не сдаваться. Нравится, что в компании есть юристы и ипотечные брокеры, также все рабочие процессы автоматизированы и прозрачная система мотивации.
Ну и небольшой комментарий на мысль о том, что «+» отзывы о компании пишут ее сотрудники ))) КОНЕЧНО!!! Именно мы -действующие сотрудники, которые всем довольны и работаем в « кайф» делимся своими впечатлениями, чтобы другие люди видели не только субъективный негатив, который чаще не имеет под собой ничего конструктивного, а только эмоции.
02.10.2020
Отличная компания для реализации высокого заработка и самостоятельного построения своей работы. 10 из 10 по моим требованиям.
Радченко Людмила
01.10.2020
Компания полностью соответствует моим принципам выбора работы : комфортный офис, удобная локация рядом с метро, гибкий формат рабочего дня, возмоность выезжать на встречи, а не сидетьь весь день в офисе. Ну и самое важное)- з/п от 100 000 руб. Риэлторство отличная тема, если умеешь выстроить свою работу.
Негативных моментов нет
27.07.2020
Очень рада, что стала частью команды. Здесь действительно работают профессионалы! Атмосфера в компании очень дружелюбная, можно просто приходить для настроения)))) Отличная система обучения, можно заработать хорошие деньги, если работать!
Работа без выходных
24.07.2020
Доброго дня всем!) Этажи - это жизнь! Вливаешься в компанию с первого дня обучение. Замечательный, отзывчивый, дружный коллектив. Каждый сотрудник компании профессионал своего дела. Уютный, просторный офис с удобным местом расположением. Компания дает возможность учиться, развиваться ,зарабатывать без ограничений!!!
13.07.2020
Работаю в АН "ЭТАЖИ" с февраля 2020 года, в компании всё продумано, каждый специалист профессионал своего дела, сплошные плюсы:
- работа у дома, отличный офис на Уралмаше!
- прошла хороший курс обучения, узнал много нового для себя, тренера очень сильные! Постоянное развитие и работа с сотрудниками!
- коллектив и руководитель самые лучшие!!!
-много входящих заявок по приобретению Новостроек, зарплата больше чем на предыдущем месте работы! Всё в ваших руках! Главное позитивный настрой на работу!!!
мыслю позитивно!
23.06.2020
Работаю в компании чуть больше полугода и планирую продолжать.
Ранее не имел опыта работы в сфере недвижимости, но получилось быстро влиться благодаря дружному коллективу и качественному обучению. Любой сотрудник готов подсказать, потратить время и помочь разобраться в любой проблеме.
Условия работы очень комфортные, просторный светлый офис в котором приятно работать и не только.
По самой деятельности, одним из главных плюсов является отсутствие однообразной рутинной работы. Ты постоянно оказываешься в новых ситуациях в которых можешь расти как профессионал.
Другим преимуществом является достаточно большая самостоятельность в работе. Никто кроме тебя не может повлиять на твой конечный результат.
Работа не подойдет тем, кто:
- не готов всегда быть на связи
- довольно часто работать в выходные (сб,вс)
- работать без оклада и соц.пакета
28.12.2019
Хорошая компания, где есть реальная возможность зарабатывать. На собеседовании все четко, честно и по делу говорят. Конечно работа не из легких и к сожалению не всем удается достичь результата, но когда закрываешь первую сделку, то потом становится все намного проще преодолевать.
Пока не сталкивался
14.11.2019
Работаю в агенстве недвижимости "Этажи" второй месяц, нравится абсолютно все, коллектив и руководитель самые лучшие. Прошел хороший курс обучения узнал много нового для себя, идет постоянное развитие и работа с сотрудниками. Самое главное работать и не лениться.
01.11.2019
Большая компания
Мне повезло поработать под руководством менеджера в Верхней пышме, после неё этот офис закрыли.
Что могу сказать: такие местечковые люди убивают компанию. То что человек ценит панибратсво и стукачество.
Отношение в компании спецефические. Переодически меняют систему оплаты, придумывая как бы побольше забрать у сотрудников. Очень печально. От компании ждала большего.
29.10.2019
Оснащённый офис за счёт риэлторов
Полностью согласна с предыдущим отзывом про секту. Там зомбируют и в процессе обучения и в процессе работы. Людей заставляют вести какие то отчёты перед своим типа руководством. При этом ни кто же не устроен официально на работу. И не о каких взаимоотношениях работник - работодатель речь не идёт. Чем я обязана данной конторе? Это я зарабатываю для них деньги. О чём речь тогда? Ежемесячное собрание похоже на сборище одурманенных людей, со стеклянными глазами, где специально старые сотрудники сообщают о том, что купили себе авто премиум класса или уехали на отдых за дикие деньги. И всё для того, чтобы так замотивировать новых сотрудников. ЛЮДИ, ЭТО ПИРАМИДА по образу фирм из 90х.
03.10.2019
Работаю в Этажах меньше года, но с уверенностью могу сказать, что это лучшая компания в нашем городе.
Опыта работы у меня в сфере недвижимости не было совсем, так что знания я получала с нуля. Обучение длилось две недели, затем в поле под руководством менеджера.
Компанию я полюбила за то, что каждый первый, к кому ты обращаешься с вопросом, готов помочь! Отдельно благодарю своего руководителя-Федорову Ксенью Дмитриевну за все! Ксюша не просто мой менеджер, но наставник, готовый разложить по полочкам любой вопрос, поддержать и радуется твоим маленьким победам!
В компании чувствуется ритм жизни и рабочий день пролетает на одном дыхании. Очень много нового и полезного узнаю чуть ли не каждый день!
Работа других отделов-качественная и быстрая, за это тоже большое спасибо, так как всегда вся информация вовремя.
Недостатков нет.
16.08.2019
Во-первыхочу отметить удобную локацию офиса, добираюсь до работы в течении нескольких минут домой прогуливаюсь пешком ) во-вторых это команда - ребята вы супер ! Проходят кормаративы, обучения и т.д. вообщем тимбилдинг на уровне ! Супер атмосфера - ребята работаем !!! )))
Бла бла бла
Всё супер, какие недостатки
29.07.2019
В "Этажи" пришла работать недавно, раньше никогда не работала в сфере недвижимости. Поразил масштаб компании в целом и офиса в частности. Это целая система: в офисе есть юристы, отдел ипотеки, страховой брокер, МФЦ. Коллектив дружный, всегда помогут, поддержат, ответят на любой вопрос. На этапе обучения и после вас сопровождает команда отличных тренеров. Дружелюбная атмосфера не даст вам шансов остаться в плохом настроении. Все остальное, касательно работы и возможностей роста, зависит только от вас.
26.07.2019
Работаю в компании "Этажи" меньше года. Давно мечтала стать риэлтором и свой выбор сделала в пользу именно этой компании. Большая компания, отличная, дружная команда. Всегда есть возможность обратиться с вопросом к специалистам и наставникам. Никто не откажет, всегда помогут. Безумно нравится работа, коллектив. В компании постоянно проводятся тренинги и обучения, есть возможности для развития и роста.
Не могу назвать это негативным, но к этому нужно быть готовым: порой ненормированный рабочий день, работа в выходные.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Этажи. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.