20.10.2021
Когда у вас есть желание трудиться и конечно зарабатывать, стоит идти в компанию. На первоначальном этапе проведут обучение, во время работы огромный штат сотрудников из юр. отдела, ипотечного департамента поможет вам по любому вопросу. HR не оставляют своих кандидатов, Юлия Говера профессионал своего дела, помимо стандартных обязанностей, ведёт  своих новичков до полной адаптации. Помогает во всем, что связанно в нашем деле. Делиться своими профессиональными качествами.
Наверно не меньшее достоинство это наш офис. Хорошее расположение, да и сам вид офиса.
Так же к достоинствам бы отнёс командную работу, можно подойти к любому сотруднику в офисе и тебе всегда помогут.
Пока не выявлено
19.10.2021
Отличное отношение к сотрудникам, заинтересованность в каждом, успешный рост компании, «ЭТАЖИ» дают возможность развиваться!
Анастасия Чиркова
19.10.2021
Все нравится, работаю с удовольствием, прохожу обучение и двигаюсь вперёд!!! Могу сама распределять своё личное время, выбираю когда работать, а когда отдыхать!!!
Отсутствуют!!!
18.10.2021
Все круто. Огромная поддержка новичков на начальных этапах становления как специалистов. Хорошее обучение и тренинги. Отличное руководство и очень дружный коллектив. Гибкий график работы.
18.10.2021
ТОП компания в городе. Огромный офис, отличная команда управления, современная система обучения, стипендия на время обучения, вертикальный и горизонтальный карьерный рост, классный и интересный тим-билдинг
Есть старая сказка:
Жили-были агенты по недвижимости, которые работали очень мало, а зарабатывали сказочно много...
Так вот, весь негатив в том, чтобы зарабатывать сказочно много, придется сказочно поработать. Гадким утенком, царевной лягушкой, коньком-горбунком и т.д)))
18.10.2021
Этажи - лучшая компания, о которой только можно мечтать! Непрерывное обучение, саморазвитие, профессиональный и личностный рост, гибкий график, высокий доход, самый дружный коллектив и классная атмосфера! Этажи - любовь на всю жизнь!
13.10.2021
Мне нравится место где я работаю, нравится коллектив, компания и её развитие. Множество корпоративных мероприятий. Однозначно Рекомендую всем!
13.10.2021
Компания даёт возможность выйти на доход без ограничений. Гибкий график работы, возможность самому контролировать свой рабочий процесс.
Для новых сотрудников конечтно тяжело в том, что не каждый может в первый месяц выйти на сделку и для этого нужна финансовая подушка.
30.09.2021
Работаю в компании больше года! Этажи-идеальное место, чтобы реализовать все свои амбиции! Размер заработной платы не ограничен, и зависит только от собственных усилий! Компания дает рост как по вертикали, можно набрать себе команду и руководить коллективом, так и по горизонтали, растить себя до эксперта. Команда сильных людей, команда единомышленников. Коллектив дружный и всегда поддерживают советами, мотивируют личными примерами успеха.
работа подходит не для всех, прекрасное место для личностного роста!
28.06.2021
Лучшие условия, лучший коллектив, отличная возможность заработать.
15.06.2021
Отличная компания, грамотное обучение и адаптация сотрудников. Большой и удобный офис в центре города Ханты-Мансийска.
их просто НЕТ!!!!!
07.06.2021
Основное место работы у меня МЧС( пожарный-спасатель). Так как график у меня сутки через трое, мне нужна была подработка в свободное время. Знакомый предложил мне попробовать в компании «ЭТАЖИ». Я попробовал и не о чем не пожалел. Достойный заработок если не лениться, отличные, дружелюбные и отзывчивые коллеги. Возможности каръерного роста. В общем мне очень здесь нравится
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ханты-Мансийска о работе в компании Этажи. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ханты-Мансийска.