29.06.2023
Хороший коллектив и начальство
Качественное обучение
Не заметил
28.06.2023
Люблю компанию Этажи за возможность постоянно профессионально развиваться, расти в доходе и брать новые проекты. Руководство открытое, можно предлагать свои инициативы. Отдельного внимания заслуживает коллектив - люди работают все позитивные. Приятно чувствовать себя частью одной большой команды, и я не только про офис в Петербурге. Постоянно обмениваемся опытом с коллегами из других городов :)
Всегда смотрю на мир с позитивом, поэтому негативных моментов не вижу. Да их и нет, честно говоря.
26.06.2023
Достаточно лояльное отношение компании как к клиентам, так и к своим сотрудникам. Грамотный и дружный коллектив, опытные и отзывчивые руководители. Возможность карьерного роста.
22.06.2023
Отличное обучение. Коллектив на уровне.
Мало плюшек для новичков.
31.05.2023
Доход не ограничен, хороший отклик от руководства, всегда готовы дать ответ на все интересующие вопросы.
Компания дает возможность для заработка, все зависит от личных навыков и приложенных усилий.
Нет оклада, но это надо понимать, когда устраиваешься в компанию. Все условия сотрудничества оговариваются сразу с представителем HR.
18.05.2023
Очень порадовала адекватная и постоянно улучшающаяся система обучения, внимание к обратной связи в этом вопросе.
Да и в целом внимание к новичкам. Совершенно не чувствую себя брошенным. Если что-то не получается - я получаю ответы и помощь.
Отдельно хочу отметить относительную свободу графика. Как человек всю сознательную жизнь работающий в продажах я очень рад возможности уходить в 18.
Офис (а вернее коворкинг) оснащен весьма плохо. У компьютеров нет даже ковриков, не говоря уж о том, что переферия просто ужасна.
Экраны с низкой герцовкой. Постоянно болят глаза из-за них.
Стулья без нормальных и тоже самые дешевые. А работа-как бы весьма сидячая.
10.05.2023
замечательный коллектив, который всегда рядом на каждом этапе!
приятный, большой офис
нет соц.пакета, ДМС
Комфортное помещение, хороший коллектив
Мне очень нравится команда
Как в любой работе в продажах, здесь присутствует негатив от клиентов.
29.04.2023
Возможность заработать неограниченное количество денег
Приятный удобный офис
разные плюшки и лиды на клиентов от компании, субсидирование затрат
делаешь план - можешь редко посещать офис, буквально только на собрания общие
компания заточена на результат, все работники стараются помогать ради конечного результата
показываешь результат - без проблем можешь продвигаться по карьерной лестнице
Вообще, это специфическая работа. Не пойму, зачем заходить в профессию, и ныть потом в отзывах
Работа на начальном этапе не для всех, холодные прозвоны подходят не каждому
Новичкам базу обьектов или потенциальных покупателей не выдают для работы
Есть неразбериха с внутренним персоналом, кого-то перемещают, информация не до всех доводится
Есть требования по посещению офиса, и выполнения разных показателей до выхода в результат
12.04.2023
⁃ Рабочий коллектив, хорошие ребята
⁃ Действительно можно заработать, если хочешь и будешь работать
⁃ При необходимости можно поработать из дома
Работаю в команде у Ряжева Романа, классный менеджер. Благодарю его за передачу опыта.
Учебный цент очень хороший.
Обучают с нуля, объясняют все ясно и доходчиво.
Проводят классные тренинги, особенно Юра Изосимов.
⁃ шумный офис
⁃ Сложно припарковать машину, особенно по пятницам
⁃ Выход на первую сделку может быть не сразу
17.03.2023
Сильное обучение. Давно хотел в эту сферу попасть, не знал, с чего начать. Позвонили по резюме, пришел, послушал, девушка подробно все рассказала и я решил попробовать. Возможностей для реализации полно. Жаль, что не все это видят и способны использовать в свою пользу. Первое время я очень много сил вложил в свою адаптацию, но у меня был грамотный наставник и руководитель. Без их помощи сил пришлось бы вложить в разы больше. К любому моему вопросу, даже если я считал его глупым, относились с энтузиазмом и полной ответственностью. Все разбиралось, подробно объяснялось, чему я несказанно рад (ибо на самом деле работал до этого в совершенно другой сфере и с продажами напрямую не сталкивался, только что продукты покупал в магазине - вот и весь мой опыт).
Еще из плюсов - опытным сотрудникам предлагается карьерный рост в какую захотят сторону (вертикально, горизонтально, да хоть по диагонали =) ). Если сотрудник хочет воплотить свою идею, создать свою команду или проводить мастер классы, или может быть новое направление развивать, идею продвигать - все ресурсы предоставят.
Негативные стороны так же есть. Офис в СПБ достаточно молодой и очень большой коллектив. Для меня непривычно работать в открытом типе офиса, но это лично мое (опыта раньше не было такой работы, еще привыкаю). Но и тут есть свои плюсы, всегда видишь издалека: на месте сотрудник, который тебе нужен, или нет. Не нужно тратить время на обхождение всех кабинетов, чтобы найти кого-то конкретного и по итогу разминуться с ним. Тут же отмечу, что бывает очень шумно. Особенно, когда новичок закрывает сделку и его с этим поздравляет весь отдел (а это, замечу, бывает очень часто).
15.03.2023
Устроилась в компанию Этажи, по вакансии HR-менеджер, раньше с данной профессией не сталкивалась, решила себя попробовать. Приятный коллектив, готовый прийти на помощь. Хороший, грамотный наставник, который отвечает на любой вопрос, удобный график. Работаю еще совсем мало, но мне все нравится.
Для себя не нашла
28.02.2023
1.Поддержка со стороны менеджера и руководителя; 2. Отличный сайт( в нашем случае одно из лучших среди других АН); 3. Компания довольно популярна, что позволяет раскрутить личный бренд риэлтора . 4. Много инструментов для работы с клиентами. 5. Местоположение офиса. 6. Развитие в компании
В нашем случае, я работаю как партнер и понимаю что все зависит от меня. Прочитав ниже пару негативных отзывов, можно сделать заключение, что у ребят просто не получилось(это не для всех) - и им нужно переложить на кого-то ответственность своего не успеха. Из минусов можно отметить : платный кофе для сотрудников ( в конце концов могли бы уже исправить). Нельзя носить темные джинсы(черные) 21 век в конце концов, ехать в юбке на загородный дом, не лучшее развлечение в Спб.
28.02.2023
Я рад, что попал в эту компанию! Приобрёл много коммуникативные навыков, которые помогают мне по жизни. Наставники, менеджеры, руководсто настроенный на мой личный результат. Карьерный рост есть, что несомненно является мотивацией для меня.
Их нет.
17.02.2023
Сам по себе интроверт, человек, который испытывал дискомфорт при общении с людьми, от неуверенности в себе, наверное. Я принял для себя решение, что с эти нужно делать что-то, так как такая жизнь меня совершенно не устраивает. Однажды я решил, что помочь избавиться мне от проблемы может работа в сфере продаж. Что бы вы понимали, я даже в поисках необходимого товара, лишний раз избегал посещать торговый павильон, будучи не уверен, что в нем есть то, что мне надо. Что бы избежать общения с навязчивыми консультантами. Сперва я устроился в другое агентство недвижимости, проработав 2 месяца безрезультатно, меня опустились руки. По случайному стечению обстоятельств мне предложили стабильную, высокооплачиваемую должность. Находясь на тот момент в сложном финансовом положении, я для себя решил, что не изменю своей цели. И тут буквально через пару дней встречаюсь со своей хорошей подругой (привет Карина), которая делится впечатлениями как ее жизнь изменилась в лучшую сторону ,после того как она стала заниматься недвижимостью. Ее история была похожа на сюжет голливудского фильма! Послушав, я для себя принял твердое решение : Я не отступлю!

Перейдя в Этажи, благодаря поддержке своего руководителя, и коллег мне удалось быстро выйти на результат и обрести уверенность в себе!
Тесновато)
16.02.2023
Компания демонстрирует Высокопрофессиональный подход к делу, учитывая весь спектр нюансов работы на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Сама работа здесь - это уже образовательный процесс для специалиста по недвижимости, источник очень важного профессионального опыта
16.02.2023
С первого дня удивило то количество информации, которое дают новым сотрудникам. Обучение сочетается с практикой, опытные риэлторы делятся своим опытом. Созданы все условия для того, что бы быстро влиться в профессию.
Там реально можно много заработать! Нет потолка заработка. Это главный плюс для меня.
Работа для стрессоустойчивых) нужно совершать много звонков и общаться с большим количеством людей.
16.02.2023
В компании работаю с сентября 2022 года.

Все нравится, всем доволен. Коллеги всегда подскажут и помогут в трудную минуту по сделкам.

Обучение на высшем уровне! Каждый день в аудиториях идут обучения. Если что то подзабыли или что то новое появилось на рынке, всегда можно об этом узнать на обучении.

Мне все нравится, я доволен как слон!
30.01.2023
Отличный опыт для новичка, отдельное спасибо отделу персонала за поддержку на всём пути!
30.01.2023
Я просто счастлив, что судьба меня связала с компанией Этажи!!!
Круто изменил свою жизнь, добился успеха, а так же повысил свой доход. И это всё благодаря компании
27.01.2023
О компании "Этажи" впервые услышала от знакомой, которая уволилась с банка и пошла работать в сферу недвижимости. Я видела её резкий взлёт в финансах и карьере, её горящие глаза и самое важное - это её рост как личности. Меня это восхищало и я тоже решила попробовать себя в этой сфере. Было страшно на старте безусловно. Но, хочу выразить благодарность учебному центру, менеджеру и коллегам за помощь и поддержку, за действительно серьёзный подход к адаптации новичков. Представлены все инструменты, инструкции - главное самомотивация, желание работать и зарабатывать и нацеленность на скорейший выход на сделку
Негативных моментов нет, если понимаешь, что никто не принесёт тебе твою зарплату на блюдечке просто так, за то что ты просто отсидел 8 часов на стуле. Хочешь доход выше рынка - это твоё место!
25.01.2023
Возможность карьерного роста, нет потолка зарплат, гибкий график работы, помощь департаментов в работе
Нет фиксированной платы, путь к первой сделке может занять несколько месяцев, нужна финансовая подушка
30.11.2022
Пришла в компанию на позицию HR-специалиста без сомнений, ведь в моем родном городе «Этажи» являются монополистами в своей области
В качестве и стабильности компании убедилась будучи уже сотрудником
Выплаты без задержек, дружный коллектив и лояльное руководство
Есть возможность развития как вертикально, так и горизонтально
Удобный рабочий график и корпоративная культура
Продолжаю работать и достигать новых целей внутри большой, перспективной компании
16.12.2021
Всем добрый день) Я являюсь Риэлтором компании Этажи, пришла абсолютно с 0, сейчас имею стабильный доход выше рынка! Компания даёт отличное профессиональное обучение абсолютно Бесплатно ! Зарабатывать можно столько, сколько по твоим силам ! Если люди привыкли получать оклад , сидя с 9 до 18.00, то это совсем другая история ! Хочешь хорошо зарабатывать, нужно потрудиться !!!! Компания для этого даёт все возможности ! Коллектив доброжелательный , всегда можно обратиться за помощью ! Мне всё нравится )
Из негатива только могу отметить отсутствие оклада , но это как Минус, так и плюс ( мотивирует к действиям)
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Этажи. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.