18.01.2024
Самый классный блок: обучающие программы. Здесь бесплатно можно получить такое обучение, которое нигде не найти. А при таком обучении, самое главное - личная мотивация для работы. Простыми словами, здесь дается очень хорошая база. Моя работа не относится к риелторству, но находится в компании с таким мощным и заряженным коллективом - очень здорово. Так как компания федеральная, то есть и много бонусов, "плюшек" для сотрудников, возможность для роста и развития. На мой взгляд, филиал АН "Этажи" в Стерлитамаке выделяется от других) работаю не так давно, но считаю, что это лучший работодатель в городе. После переезда сюда, в Стерлитамак, ходила в разные компании на собеседование, но все же остановилась на Этажах, и рада, что меня взяли)
Ну очень большой коллектив, трудно запомнить всех, найти подход к людям с разными характерами. Формат оpen space довольно не стандартный, нужно время, чтобы привыкнуть к работе в такой атмосфере. В связи с форматом работы невозможно использование парфюма. А так как работа, несмотря на удобство графика, офисная, то и внешний вид должен соответствовать: пришлось менять гардероб и закупать одежду в деловом стиле)
02.08.2023
Большая возможность карьерного роста, развития, достойное обучение. Достойная зарплата.
Не сталкивалась
30.06.2023
Большой офис как в кино - работаем все вместе в одном помещении. Все на виду - можно подойти с вопросом к любому сотруднику или боссу. Здесь принято помогать друг другу. Еще мне нравится, что здесь много сильных людей. Ты общаешься с ними и как будто учишься у них. Мне это очень много помогло в жизни.
Здесь много заряженных на результат людей, которые хотят карьерного роста. И чтобы их обогнать, нужно много трудиться. Я работал в больших федеральных компаниях, где было не сложно расти по карьере. В Этажах приходится постоянно учиться, чтобы обогнать других. Хотя, не всегда нужен карьерный рост, потому что у меня зарплата без ограничения по максимальной сумме
27.06.2023
Работаю в компании 2 года, очень счастлива, что пришла в Этажи. Приглашали сюда давно, но думала никогда не буду работать в недвижки и не приходила даже на собеседование. Когда все таки меня уговорили и я пришла на собеседование, была приятно удивлена. Это действительно очень прогрессивная, инновационная компания. Условия труда на высшем уровне. О сотрудниках заботятся и ценят. Офис большой, переговорные комнаты, большой учебный класс. Везде проекторы и компьютеры. Кулера с водой и кофе с конфетами. Обучение - очень важный момент. Много спикеров и обучения онлайн. Внимательно с тобой работает каждый- наставник, руководитель группы, тренер - все заточены вывести тебя на хороший результат. В институте мне столько знаний не дали, как здесь.
Заработная плата сотрудников выше среднего по городу - управленческий персонал- юристы, ипотечники, менеджеры по подбору персонала, фотограф, маркетолог, смм специалист и т д. Риелторы- это конечно люди, которые прилично зарабатывают, на сегодня средняя ЗП 87 тыс р.
Ещё очень понравилось современное, лёгкое и позитивное руководство - где к тебе относятся , как к части дружной команды, которая вместе выйдет на необходимый результат.
И на счёт коллектива - очень открытые и общительные люди здесь работают. Рядом с ними хочется тянуться только в высь!
В первые месяцы очень много информации по обучению. Первое время ложился спать в 9 вечера, пила витамины, чтобы все усвоить. Потом привыкла и сейчас на одной волне
22.06.2023
Чувствуется, что работаю в федеральной компании, есть все удобства: просторный офис в центре города, переговорные комнаты, программное обеспечение
Пока что не заметила
29.05.2023
-отзывчивый, добрый и понимающий коллектив
- корпоративная культура
-комфортный офис недалеко от дома
26.05.2023
Работаю в компании год, нравится хороший, дружный коллектив, коллеги и руководство всегда готовы придти на помощь по любому вопросу. Компания занимается непрерывным обучением и развитием своих сотрудников. Очень много внимания уделяется мотивации сотрудников, как материальной, так и нематериальной- участие в конкурсах, переходящий кубок лучшей группе, лучший сотрудник месяца, поздравления с днём рождения сотрудников и их детей, обед руководителя с топовыми сотрудниками, командообразующие мероприятия - тим-билдинги, выезды на природу, спортивные мероприятия. Они проходят очень интересно и насыщено. В компании есть все возможности для всестороннего развития сотрудника, для его дальнейшего карьерного роста, как в России, так и на международном направлении. Для полноценной работы предоставлено рабочее место с компьютером и CRM системой, хорошо развиты онлайн-сервисы, достаточно высокая интеграция со смежными подразделениями- ипотечным и юридическим отделом, НR — отделом. Зарплата выплачивается своевременно, без задержек. В компании прислушиваются к мнению сотрудников и всегда предоставляют обратную связь. Считаю, что данная компания- отличное место для реализации своих возможностей и достижения амбициозных целей.
Не было
22.05.2023
Что касается коллектива, отношения с руководством, все друг другу помогают, поддерживают, вообщем дружеские отношения.
Зарплата выплачивается всегда вовремя.
Хороший работодатель, рада что работаю здесь.
Так же нравится расположение офиса, всё в доступности, всё что находится в самом здании даже не перечислишь!
Пока не сталкивалась с негативом
08.06.2020
Работаю с февраля месяца, до сих пор в восторге, что устроилась сюда. Заботливое руководство, дружный коллектив и вообще все здесь на позитивной ноте , настроение,атмосфера . Рекомендую всем попробовать себя в должности специалиста.
13.03.2019
Неплохая школа выживая. Часть коллектива - довольно милые и смазливые девчонки (вы меня поймете)). Довольно мощная реклама и относительно современные инструменты работы. Больше их нет
Рабочая зона, коллектив. Кому как, но мне лично порой даже не хватало компьютера, чтобы что-то там поделать. Коллектив, если брать группу, в которой работаешь - достаточно неплохой, половина из которых искренне пытается в чем-то помочь. А в целом - все друг другу хлопают, улыбаются фальшивыми улыбками, по факту - интриги, склоки и т.д.
Теперь что касается зарплаты. За первые 2 месяца обучения предлагают по 4 тысячи в неделю. Но далеко не факт, что вам их выплатят, потому что в некоторые периоды выполнить поставленный план просто нереально. Считай, зря проходил неделю и по факту просто потерял время. Даже при невыполнении хотя бы одного пункта - снова неделю без денег. И все эти заоблачные цифры, указанные в объявлении - миф и наглая ложь. Да, зарабатывают. Но только те, кто проработал там уже минимум полгода. А все остальные - просто инструмент поиска объектов для старых сотрудников, не более.
Ну и конечно же ненормированный рабочий день, после чего не остается времени ни на кого, ни на что.
Как итог - не советую. Все больше убеждаюсь в том, что чем громче имя компании и ее реклама - тем меньше ценят (либо вообще не ценят) людей как таковых, в ней работающих.
Хотя для Стерлитамака может и сойдет - здесь менталитет у людей такой
31.08.2017
Берут без опыта работы и бесплатно обучают
Их просто нет
28.08.2017
Работаю в этой компании недавно... При поиске работадателя выбрал именно эту компанию по нескольким пораметрам:
1- это продажы с высоким чеком
2- это федеральная сетевая компания
3- знакомый который работает у застройщиков дал отзыв что они больше всех продают новостроек и очень приятные люди в общении, всегда хорошо одеты, профессионалы, хорошо зарабатывают, упешные.
Из этого я сделал вывод что хочу именно сдесь работать.
Безмерно благодарен что меня приняли на работу и я соответствую высоким требованиям компании. Теперь я нахожусь именно в той команде о которой можно только мечтать, профессионалы никогда не откажут в помощи, всегда дадут квалифицированную консультацию, каждый специалист всегда отзывчив, нет внутренней конкуренции, качественно обучают продукту компании и принцыпам работы, наставники неизбежно выводят тебя на результат. Нематериальная мотивация в компании на высшем уровне, всегда поздравляют именинников, и детей сотрутдников с днем рождения, дарят подарки. Так же есть другие крутые поощрения сотрудников за результаты про которые рассказать не могу(это коммерческая тайна). Присутствовал на корпоративе посвященному 2-х летнему дню рождению компании это просто супер, до этого в своей жизни я не видел более крутого анкета. Я счастлив что работаю в этой компании тем более что передо мной открылись наконец то неограниченные возможности!!!
ХЗ
23.08.2017
Карьерный рост, достойная зарплата, бесплатное обучение. Работаю в компании месяц. Хочу отметить качественное обучение новичков. Более опытные коллеги или руководитель всегда помогут советом, подскажут наиболее оптимальное решение, ведь новичку, даже если он хорошо знает теорию, самостоятельно не всегда удается решить неожиданно возникшие с клиентами или оформлением бумаг вопросы.
Конечно зарплата риэлтора зависит от его продаж. Но об этом меня в первый же день предупредили. С одной стороны это минус, с другой – плюс. Так как уровень заработка не ограничен. В остальном все отлично
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Стерлитамака о работе в компании Этажи. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Стерлитамака.