17.07.2021
Из плюсов могу выделить условно свободный график, возможность разобраться на рынке недвижки.
Не стоит ожидать от этой компании официального трудоустройства, взять кредит это не про вас! Будьте готовы в ближайшие полгода забыть про стабильный доход, нужно иметь хорошую подушку безопасности. Будет много воды про то, как работать, но конкретных людей, кто вам поможет в сложной ситуации с клиентом-это не про Этажи! В итоге решать Вам!
09.07.2020
Cегодня 1 год как я работаю специалистом по недвижимости в компании «Этажи».Работать в компании приятно и легко, коллеги все рады помочь и делом и советом. Зарплата достойная, все зависит от тебя самого. Через пол года я купила квартиру, да такую что и мечтать не могла ранее-это еще один плюс работы, найдешь и купишь свою квартиру-мечту!Компания приветствует и проводит спортивные и праздничные мероприятия в своем дружном коллективе. За год работы в компании я приобрела большой опыт в сфере рынка недвижимости. Как сказал великий Конфуций: «Займись тем, что тебе нравится, и ты не будешь работать ни дня в своей жизни».
Не хватает столовой
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Твери о работе в компании Этажи. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Твери.