аноним
05.02.2020
Проработал там больше года, научился, набрал клиентов, теперь работаю сам на себя, чему несказанно рад, на хрен работу "на дядю" )))))

Внутри агентства есть совершенно разные независимые друг от друга направления с разными руководителями, я работал с рекламой застройщиков, показал, что я красавчик, потом перевели на другой проект.

Плюсы:
- дают откручивать большие бюджеты
- дают тестировать свои идеи, если их обосновать
- дают инструкции и проверяют ошибки
- коллектив норм, бездельников стараются отсеивать
- начинающим, кому нравится маркетинг - самое то
Пришел стажером, думал будут обучать «как в школе» с кучей теории, но оказалось разбираться и учиться надо в основном самому (дают инструкции и материалы) и только если не получается выполнить задачу уже подсказывают как правильно.

Если хочешь вырасти выше стажера надо самому предлагать свои идеи и решения по улучшению и максимально показывать что стараешься, так что кто хочет просто отсидеться за зарплату лучше туда не идти, через пару месяцев все равно таких увольняют. Лучше идите в какой-нить банк - там можно вообще голову не включать а работать по шаблонам))

У них действует естественный отбор: кто вкалывает в итоге получает повышение, более сильного наставника и интересные задачи. А те кто делают вид что работают или работают с частыми ошибками остаются на рутиных задачах или их увольняют

Минусы:
- зарплаты меньше, чем если работать самому на себя
- если попасть к слабому наставнику, можно обучаться дольше
- обучаться надо по-максимуму самому
- зп серая, официально не оформляют
маркетолог
12.02.2019
1. руководство - нельзя верить ни одному слову.
2. зарплата черная, чернее черной дыры и кстати ее тоже не видно, не выплачивают.
3. подсаживают на kpi, потом его не платят вообще
4. приходилось рекламировать шарлатанский бизнес во главе с неадекватной женщиной, которая в день посылает не менее 20 оскорблений всем окружающим
5. Никто и никогда не ходите туда, все что говорят - все абсолютная ложь! Убьете только нервы и время.
6. Начальство позиционирует себя как очень лояльное и разумное, но при любом удобном случае обманут.
7. При увольнении лично заполнял трудовую, т.к. бухгалтерия вообще не шевелилась в течение 2 недель.
8. В офисе по столам бегают тараканы! От мух вообще нет отбоя, за окном постоянная вонь из помойки!
Инкогнито
08.01.2019
Очень приятный коллектив и интересные проекты. Для начинающих специалистов в этой компании есть хорошая возможность набраться опыта.
Вы не получите обещанного повышения. Об официальном оформлении речь перестанет идти сразу после начала работы. Зарплата ниже рынка. В общем, руководство не ценит людей, поэтому сильная текучка кадров.
16.03.2017
Отличное место работы. Работаю тут уже 1,5 года. На должности маркетолога. Проблем нет. ЗП всегда вовремя (максимум 4 дня задержки). Руководитель Павел Федотов мега адекватный человек. Приходите на собеседования - я подтвержу свои слова лично.
Не самые удобные стулья
05.07.2016
Непорядочная контора. Отсутствие элементарной этики при общении с людьми.
Впечатление осталось гаденькое. Сделала довольно объемное тестовое задание (потратила около 10 часов). А в результате никто мне даже не ответил.

Как далее выяснилось агенство "этолегко" провело "довольно объемные работы" по сайту http://www.rvmaster.ru/. Его же и дали в тестовое задание. Уж не знаю, что раньше было..Ошибки, неактуальная инфа, битые ссылки, неструктурность. После всех потуг, это далеко не "образец". Хотя нет, образец низкоквалифицированных специалистов.

Зарплата дворника, потому что "мы не хотим платить налоги, это так дорого..". Работа без трудовой и без договора. Отвратительная транспортная доступность.
Менеджер по продажам
02.09.2014
Все что написано на сайте компании, это все вранье! На сайте ни единого правдивого слова! Все то что вам наобещали на собеседовании, можете забыть сразу же как вы вышли из кабинета. Все врут! Столько вранья я еще не видел! Куда смотрит руководство? Менеджеры грызутся из за клиентов, пока они грызутся, клиент уже перехотел работать с компанией! ЗП задерживают, по поводу процента вообще печалька, его могут и не выплатить! (типа плохо работал и т.д.). Карьерным ростом там и не пахнет! Менеджеров набирают как пушечное мясо! Максимум держат пол года, а потом придумывают варианты для увольнения! Не советую идти туда работать!!!
Если у вас опыт работы в компании Это легко и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.