Лука
15.04.2024
Нормальная стабильная работа с официальной зарплатой. Начальство относится с пониманием если заболел, больничный оплачивается, отпуск по графику предоставляется, никаких проблем, хорошие условия труда. Коллектив неплохой подобрался, каждый знает свою работу и делает ее качественно, не подставляет других. Требования руководства адекватные, ничего сверхъестественного не просят. С дисциплиной строго, но не жестят.
Если хочешь чего-то добиться в карьере, нельзя останавливаться в развитии, нужно постоянно учиться, как-то заявлять о себе, но это больше совет для молодых ,кто хочет карьеру строить.
Савелий
11.04.2024
Работаю токарем на вахте, дали общежитие, условия нормальные, зарплата тоже. Охрана труда на должном уровне, техникой безопасности никто не пренебрегает, совсем наоборот. Лишнего делать не требуют и в принципе человечно все организовано. Средства защиты выдаются и они нормального качества. Респиратор и перчатки тоже выдают. Но это в целом про хорошие условия, но главное - зарплата.
не знаю, скучаю по семье
09.11.2023
Мне работа сама по себе нравится, практически нет рутины, не требуют 100500 бумажек оформить. Просто спокойно занимаюсь своим делом. Оборудование на Узловой все новое, исправное и поломки случаются редко из за ошибок эксплуатации, обычно все быстро устраняется, ничего критичного. Все таки работать на новом предприятии лучше, чем на старом, как то даже настрой другой.
Контролируют трудовую дисциплину строго, ежедневно проверяют на алкоголь, не забалуешь
14.07.2021
Выплаты зарплаты без задержек
Заставляют вступать в профсоюз, не вступил, начинают гнобить наказывать, не можешь сдать экзамены, карьерного роста нету сосвсем только исполнения обязанностей потому что на места садятся знакомые родственники друзья
10.02.2021
Достоинства в АТЦ нет!!!!
Люди, прежде чем идти работать в Евраз подумайте 100 раз! Отношение руководства как к скоту. Кто вообще берёт таких на должность начальника участка Атц ,колонна- участок пассажирских перевозок Сахаровский Евгений Александрович, вообще не умеет разговаривать с людьми, не знает , что нужно соблюдать хотя бы субординацию!!!!!!!
24.07.2020
белая зарплата,отпуска,больничные, учебный отпуск,дмс.
директорат не чист на руку,металлолом после изготовления продукции и принадлежащий заказчику, не возвращают на приход предприятия не ставят,а просто вывозят и продают, куда деваются деньги остается загадкой.
30.06.2020
Платят зп, какой то соц. пакет.
Люди, прежде чем идти работать в Евраз подумайте 100 раз! Отношение руководства как к скоту. Перед тем как попасть на предприятие я даже не знал, что такое бывает. Не первое предприятие где я работал, но в организации Евраз больше не нагой и по разговорам на других предприятиях тоже самое. Дисциплина - это хорошо, но все остальное на рабовладельческом уровне и те кто работают не считают себя рабами, что и надо Евразу. Все кто там работает - работает от безвыходности!
сэм
23.06.2019
обеспечение инструментом лучше чем до прихода евраза
скотское отношение к рабочим,как к последнему быдлу.кастовая дележка на элиту и рабов посредством робы раскрашенной в дебильный цвет. еще вертухаев поставить с автоматами у проходных.позорная унизительная зарплата
01.01.2018
своевременная зп
Про "УМГШО" совершенно правильно. Зарплата на ш. Большевик у гмп 4разряда- 70000 рублей, в умгшо-55000 рублей. Директор тогда- Хрипков говорит-вы холопы, работать не хотите, не нравится-увольняйся.Его любимое выражение:"куда рабочего не целуй-везде *xxxxx*". В Евразе процветает коррупция, воровство среди руководства всех уровней. Чертыл привёз своих родственников с Украины которые до этого в шахте и не были ни разу.Поставил сразу их замами , помами. А в отсутствии нач. участка его племяш наряд не мог дать, приходилось Чертилу самому приходить на участок, наряд давать.
02.10.2017
Во время выплаты заработной платы
Мало платят отношения как к рабам
04.11.2016
Зарплата выплачивается во время (тьфу, тьфу, тьфу). Конечно не столь великие деньги и хватает по сути лишь на "поддержание штанов). Если и покупать что то вроде холодильника или печки, то или копи или в кредит.
Стабильное обеспечение рабочей одеждой. Соц. пакет и льгот...ну да это по сути не их заслуга...шахта...тут по закону обязаны.
Зарплата не соответствует ценам в магазинах. Не повышается...в отличие от инфляции Не закупается новое оборудование. Сокращения. Отсутствует карьерный рост.
Не видится дальнейшей перспективы в развитии предприятия.
12.07.2016
Сказать особо не чего
КоксохимПроизводство ЕВРАЗ ЗСМК. Когда-же сюда доберётся антикоррупционное управление? В канторе есть место только братьям и сватьям. Так-же в перераспределении средств ( добытых преступным путём и распределением вакансий (за деньги) занимается серый кардинал Королёв. У которого должность сократилась а кабинет и обязанности остались. Кто-же откажется от заветного конвертика с премией? Даже от аудита может откупиться (в конце 15 года неоприходованные деньги на ремонт сооружений расписали и попались ) Сейчас бывает иногда трезвым на работе.а раньше в кабинет не возможно зайти. Перегаром всё прованяло. Что удивительно но последних трёх директоров такое положение устраивало. И в цехах не лучше. Шашками машут будь здоров . А сами травмы производственные как скрывали так и скрывают. В коксовом Кандратьев и Покатилов ночью примчались когда машинист УСТК палец на ноге сломал. Ничего - дома отсиделся а смены проставили. Менять надо кадры по регионам.что -бы друг друга побаивались. А так в Нашей Семье идиллия ещё долго будет продолжаться.
29.02.2016
Нет!
Высшему руководству абсолютно наплевать на людей которые работают у них, на строну в целом. Прибирают все предприятия в регионе к своим рукам, а потом ликвидируют нещадным обзором. Закрывают градообразующие шахты одну за другой. Уничтожают то что строилось десятки лет. Выбрасывают людей на улицу. Сокращают рабочие места, вынуждают людей работать за копейки. Одно слово ВРЕДИТЕЛИ! Такое чувство что они хотят просто развалить страну.
Если не можете эффективно управлять предприятиями, реализовывать выпускаемую продукцию тогда отдайте предприятия тем кто сможет. Тем кому не наплевать на будущее своего края, народа и своих детей!!!
. Отсутствует индексация зарплаты на протяжении 4 лет( в ООО "УМГШО"). Последний год зп даже снизили.
Не дают дорогу молодым, если их некому продвигать.
Устроился больше пяти лет назад по 4 разряду. Давно имею квалификацию 5 разряда, но начальство не желает переводить на пятый разряд, скорее примут со стороны если нужны будут рабочие с пятым разрядом . Много людей имея высшее образование и квалификацию горного инженера работают рабочими, так как нет блата и т.д..
12.11.2015
Быстро не вспомнить....
В Компании отработал больше 10 лет. Начинали с Группы ЕАМ. Пока шло развитие, а это до 2002 года примерно, Президентом был Абрамов, все держал в руках, были традиции, да и кадры были квалифицированные. Ну, а потом начался рок- н-ролл. Как только Абрамович купил пакет. Пришла Ионова со своими "бойцами". Начали работяг по тихому, кого отодвигать, а кто поумнее, того просто увольнять. Фролов как руководитель послабее будет. Понабрали каких-то кадровиков, затем взяли американца с его идиотской программой, который предлагал 6S, от которой давно в развитых странах отказались, да и в России это вчерашний день. До кризиса пошли сокращения, причем сокращали всех "старичков" и неформальных лидеров. Оставили одну серую массу, молодых бессловесных девочек и откровенных идиотов. Себе и представить было нельзя, что в ЕВРАЗ придут и будут всем рулить откровенные бездельники и тупицы. В 2014г. сократили весь офис бухгалтерии в Москве. Перевели на аутсорсинг в Тагил. Можно себе представить, что станет с учетом. Подобных управленческих решений масса. Куча вице-президентов. Чем занимаются не понятно. В результате "гениальной" кадровой политики на должностях начальников назначили случайных людей, типа бывшего врача скорой помощи. Поскольку ЕВРАЗ большой, устойчивости достаточно, эти менагеры еще будут достаточно долго генерить убытки. Положительный результат получается в последнее время, только за счет курса доллара. "Кадры" решают ВСЕ! В ЕВРАЗе полностью оправдывает.
Иван Иванов
28.05.2012
Известная компания
Собеседование проходило в один этап. Со мной любезно поговорили, все друг другу улыбались.Самый интересный вопросс который мне они мне задали - "Вы Москвич?"

Мне позвонила менеджер по подбору персонала, и сказала "Вы нам подходите" давайте собирать документы, и тут началось: пришли скан диплама, скан трудовой паспорта, военного билета- я это все исполнил благо документы порядке, потом началось ... рекомендации нужно было им предоставить 3 телефона прошлых руководителей, и это я все исполнил.

Наступил мой первый рабочий день, я приехал к 10-00 ч и тут меня поразило, такая динамично развивающая компания, и тут на компы и мониторы с прошлого века, годов так 1998 хотя на дворе был 2010, ну да ладно, посадили меня так что бы бы полностью мой монитор "пасти"... Коллектив 2 сотрудника вроде нормальные ребята, начальник - ну реально деревенский мужик, заядлых охотник- коллектив такой "Здрасти и до свидание", а дин сис.админ вообще не ответа не привет, прошел и все. Я не знаю сколько бы я там проработал, но прошло 14 дней и мне сказали, извини друг, пиши по собственному желаю, что я собственно и сделал, и не капельки не жалею! За 14 дней мне дали 14 тыс.
Если у вас опыт работы в компании ЕВРАЗ Холдинг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.