30.11.2021
Так получилось, что переехали в другой город по работе мужа. Большое спасибо руководству Евроавто, что вошли в мое положение и смогли помочь с трудоустройством на новом месте путем перевода. Избавили меня от трудных поисков.
Виктор
25.11.2021
Долго искал работу. Хотелось надолго и чтобы нравилась. Устроился в Евроавто. Меня пугали, что компания не очень. Не знаю - пока я очень доволен своим выбором и меня все устраивает.
Все устраивает.
16.11.2021
Решил поменять работу. На старой много что не устраивало. От двух знакомых слышал, что можно попробовать в Евроавто. Решился, позвонил. Итог, прошел обучение, узнал много для себя нового, работаю, действительно вполне адекватное место.
Не нашел
06.11.2021
Работала в Евроавто и получилось так, что по семейным обстоятельствам переехали в другой город. Руководство вошло в положение и помогли перевестись на аналогичную должность по новому месту жительства. Очень рада, что устроилась когда-то именно в эту компанию
23.10.2021
Я очень рад, что устроился в такой сервис. Всегда много клиентов, наши зарплаты неплохие, можно развиваться в автомеханике — с таким потоком работы достаточно. Трудоустройство прошло без проблем, радуют хорошие отношения с начальством. Не знаю, что кого не устраивает в этой компании, читаю отзывы, и не понимаю, видимо пишут те, кто не привык работать, да здесь в носу не поковыряешь, пришел на работу-значит работай. Я минусов пока не наблюдаю.
17.10.2021
Поиск работы давно не давал мне покоя. Вроде и на старом месте почти все устраивало, но хотелось что-то поинтереснее. Друг предложил попробовать перейти к ним в Евроавто. Очень ему благодарен. Интересно, оплачиваемо и есть льготы при обслуживании своего авто.
07.10.2021
Смена работы для меня всегда стресс. Ходишь на собеседования, но все или не то, или сомнения. С Евроавто быстро все сложилось, возможно из-за опыта или место "моим" оказалось.Ни разу не пожалел. Здесь и профессиональный рост, и коллектив, и зарплату выплачивают стабильно.
19.09.2021
Друг предложил поработать вместе с ним в Евроавто. Страшно было рисковать и оказаться неспециалистом, поскольку, у них все ребята большие профессионалы. Всё-таки решился. Очень доволен. Спасибо коллегам, что всегда подскажут и помогут)
Таковых нет
10.09.2021
В Евроавто работал несколько лет, а тут возникла необходимость переезда в другой город. Очень благодарен руководству, что помогли с переводом и трудоустройством.
Не нашел
10.09.2021
Что я могу написать по поводу данной конторы хорошего? Да ничего. Работал я здесь с самого открытия и по конец апреля этого года! Хорошо всё начиналось, да плохо закончилось. Занимался ремонтом электроники автомобилей. А именно- ремонтировал, прошивал и привязывал блоки управления. Работал исключительно на своём оборудовании. И всё бы ничего- но.... с марта месяца начались "нововведения". Срезали процент оплаты, клиентам стоимость нормочаса при этом подняли.... Я не согласился с такими условиями и уволился. В боксе, где я раньше работал, остались мои вещи и оборудование. И вот неделю назад, в субботу я приехал чтобы забрать всё, а оборудование то пропало. Нет его. Ни много, ни мало на 900 000 рублей!!!! (KESS и KTAG оригинал со всеми открытыми лицензиями и паяльная станция)... Да, раньше забрать не смог потому, как переболел коронавирусом, потом надо было срочно уехать в Севастополь по семейным обстоятельствам. (Я оттуда в Питер переехал). Задал вопрос нынешнему псевдодиагносту- разводиле Сергею Смирнову: "Куда делось оборудование"? Ответ- "Я не знаю, спрашивай у начальства. Они начали лютовать после того, как ты не прошил тигуан от "великих и могучих" с Левашовского и всё повыбрасывали." Хорошо, вчера написал в телеграмм... В ответ- тишина... Вопрос- при увольнении с этой помойки всех будут кидать на миллион? Это раз... По своему ежедневному общению за время моей работы (особенно последнее) могу написать одно- им неважно кто работает, как делает, с какими косяками и возвратами.... Важно побольше стрясти денег!!!! И еще, мой совет здесь всем автовладельцам- не вздумайте попасть на диагностику и ремонт электрики к Смирнову!!! Оставите кучу денег за копеечную работу и вряд- ли решатся ваши проблемы!
P.S Белая зарплата- МРОТ. Остальное- в конверте. Социалки никаой!
10.09.2021
Ушинского 12. Что я могу написать по поводу данной конторы хорошего? Да ничего. Работал я здесь с самого открытия и по конец апреля этого года! Хорошо всё начиналось, да плохо закончилось. Занимался ремонтом электроники автомобилей. А именно- ремонтировал, прошивал и привязывал блоки управления. Работал исключительно на своём оборудовании. И всё бы ничего- но.... с марта месяца начались "нововведения". Срезали процент оплаты, клиентам стоимость нормочаса при этом подняли.... Я не согласился с такими условиями и уволился. В боксе, где я раньше работал, остались мои вещи и оборудование. И вот неделю назад, в субботу я приехал чтобы забрать всё, а оборудование то пропало. Нет его. Ни много, ни мало на 900 000 рублей!!!! (KESS и KTAG оригинал со всеми открытыми лицензиями и паяльная станция)... Да, раньше забрать не смог потому, как переболел коронавирусом, потом надо было срочно уехать в Севастополь по семейным обстоятельствам. (Я оттуда в Питер переехал). Задал вопрос нынешнему псевдодиагносту- разводиле Сергею Смирнову: "Куда делось оборудование"? Ответ- "Я не знаю, спрашивай у Рыжова с Чекалиным. Они начали лютовать после того, как ты не прошил тигуан от "великих и могучих" с Левашовского и всё повыбрасывали." Хорошо, вчера написал Рыжову в телеграмм... В ответ- тишина... Вопрос- при увольнении с этой помойки всех будут кидать на миллион? Это раз... По своему ежедневному общению за время моей работы (особенно последнее) могу написать одно- им неважно кто работает, как делает, с какими косяками и возвратами.... Важно побольше стрясти денег!!!! И еще, мой совет здесь всем автовладельцам- не вздумайте попасть на диагностику и ремонт электрики к Смирнову!!! Оставите кучу денег за копеечную работу и вряд- ли решатся ваши проблемы!
09.09.2021
Процентная ставка типо растущая по факту это не так,хомят штрафы за всё,не туда посмотрел не туда наступил, штраф,надменно разговаривают, шайка жополизов везде кругом обман.Категорически не советую к ним идти.Лучше в гараж к пацанам там хоть не обманут.
03.09.2021
Брат работает в Евроавто. Возникла у них вакансия и я не долго думая попросил меня взять. Он всегда хорошо отзывался о работе. Сейчас работаю и очень доволен: коллектив, зарплата, руководство. Ребята, очень рекомендую если есть желание работать в отличной компании и команде.
Пока не обнаружено
10.07.2021
З/п без задержек, стабильная работа , поток клиентов.
Все положительные отзывы либо куплены , либо люди никогда не работали в данной организации. З/п постоянно режут , в день получения можно узнать , что что-то изменили , например снизили премию. По бумагам есть индексация оплаты , по факту нет : в контакт-центре оплата не менялась уже года 4 , только снижается и это на фоне роста цен и роста компании на 10 % в год. Раньше ЕвроАвто было желаемым местом работы, многие стремились сюда устроится т.к. хорошая оплата , хорошие условия труда. Сейчас по факту з/п на уровне рынка, работаешь по 10 часов в день за компом , перерывов как таковых нет , обед 25 минут, задержался - отработка или штраф. Постоянная текучка кадров , всем рассказывают про золотые горы и з/п в 100 т.р.
15.06.2021
Работал на центральном складе новых запчастей на Парнасе. Кидают на зп. Деньги дают из кассы, записывают в какой то левый журнал. При мне уволилось 5 человек из за того что мало заплатили
28.05.2021
Работу не советую. Особенно в контакт центре. Лживые начальники кидают на зп. Текучка , постоянный набор. Постоянно пишут тут хорошие отзывы, вруны.
28.05.2021
Стабильные выплаты зп , отпуск
Платят за купленные заказы. ПО глючит , заказы воруют , руководство кидает на зп. Что бы нормально заработать надо кровь из носа работать, задерживатся. В целом контора испортилась , не советую. Перспектив нет
25.12.2020
Их нету , в рамках близнец процессов плюсы есть но это не важно , если ты не собственник
Стыдно работать в такой компании. Жадный генеральный директор Богданов Марк по инициативе которого идёт полное несоблюдение трудового законодательства по всем точкам евроавто. Стандарная норма работы для продавцов и администраторов сто по 216-228 часов в месяц ! Не считая времени на дорого при в средней зарплате 50-63 в лучшем случае в месяц . При этом официальная серая зарплата в конверте ! Официальная часть 18-19 тысяц. Забудьте о налоговом вычите если у вас ипотека , никаких бонусов , никаких обшероссиких выходных , только 1 января !!!! , 8 марта и 9 мая!!! Сотрудников обязывают в случае прихода сотрудников ФНС говорить , что все устраивает и рады работать за 19 тысяц в месяц!!! Для ухода от уплаты налогов. Больничные не оплачиваются, для механиков в случае чего никаких страховок . Каждое евроавто оформлено специально на ИП чтобы минимум ответственности . У продавцов сто и админов нету отпуска вообще , если кто то уходит в отпуск то коллеги работают большее количество смен которые не оплачиваются дополнительно
04.10.2020
Отличное руководство, коллектив, присутствует кухня где есть хорошие обеды за не дорого
Работать надо по 10 часов и на испытательном сроке платят 40т да и ещё на испытательным сроке вы не будете устроены официально, больничный вам не кто не выплатит
11.07.2020
Начальство обманывает , грубое , сотрудников ни за что не держит.
Никогда сюда не приходите работать !!
25.06.2020
ужасное руководство, обманываетв зарплате, унижают сотрудников.
17.06.2020
Огромное количество сотрудников , огромная потеря времени!!! Согласования работ растягивается на несколько часов. Долбаные компьютеры для слесарей при 3-4 мастерах слоняющихся по ремзоне которые вместо того что бы рассказать клиенту о его неисправнастях и согласовать дальнейшие действия так же жду сигнала от это коже ПК.
15.06.2020
куча, постоянно какие то вычеты)) в итоге з/п не дотягивает до 40р , я не говорю что там дебилы работают , есть и нормальные не Лизуны попы»...начальство не айс , ничего толком не решается...проработал там почти год водителем снабженцем ...короче если делать совсем *xxxxx* идите бесплатно работать...
04.02.2020
Неплохие обеды(но администрация никого отношения к этому не имеет. Это не их компетенция.
Недостатков уйма.Самое главное что администрация не заинтересована в положительных отзывах и мнениях персонала о работе. Вопросы сотрудников не решаются а если и решаются то итоги замалчиваются. Чёрная ЗП. Не прозрачный KPI. ЗП не своевременно а тогда когда посчитают1-5 нового месяца. Штрафы и удержания до сотрудников не доводятся. О сумме заработанных денег узнаешь только в день ЗП. Руководство не в состоянии решить проблему с воровство и им проще удержать все с персонала. С донной компанией очень актуально высказывание"Рыба гниет с головы" В целом можно добавить ещё десяток недостатков.
26.08.2019
ЗП вовремя, в горячее время, когда переработок много, премию платят. Есть обучение, пока не отправляли, видимо считают, что раз я опытный, то можно и не учится, а я и не рвусь. Отпуск дают как и положено 28 дней, иногда просят выйти на замену, если могу, то подменяю. Бокс теплый, инструменты все есть, униформа хорошая, новую дают, бесплатно. Народ в коллективе разный, как везде. В целом хорошая работа и рядом с домом.
Если у вас опыт работы в компании ЕвроАвто и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.