04.10.2020
Отличное руководство, коллектив, присутствует кухня где есть хорошие обеды за не дорого
Работать надо по 10 часов и на испытательном сроке платят 40т да и ещё на испытательным сроке вы не будете устроены официально, больничный вам не кто не выплатит
11.07.2020
Начальство обманывает , грубое , сотрудников ни за что не держит.
Никогда сюда не приходите работать !!
Виктор Кривов
20.08.2019
У нас кто-то много лет работает и не уходит, кто-то отстажируется и уходит. Кому-то нравится, кому-то нет, много сейчас нетерпеливой молодежи, которые хотят все и сразу, а работать качественно не спешат. Я 3 год работаю, раньше работал механиком в автобусном парке. В Евроавто зп выше, график работы удобнее и близко от работы. Есть плюсы в овзможности приобретения запчастей для своего авто со скидкой, ремонт тоже в боксе компании произвожу, сам и бесплатно, руководство всегда идет навстречу.
Много работы, но я бы не назвал это недостатком.
08.08.2019
С сентября работаю в Евроавто автослесарем. Сменил второй филиал, так как сменил место проживания, в этом плане руководство идет навстречу. Работа хорошая, летом поток клиентов чуть меньше, весной работали много, даже приходилось задерживаться переработка оплачивается. Народ работает разный, но в целом обстановка доброжелательная. С 23 августа иду на учебу.
Есть по мелочам , куда без них..
14.07.2019
Бесплатные обеды.
Зарплата "в конвертах"!!! Куда смотрят органы!? Для начала вам предложат пройти стажировку, без оформления и договора!!! Она длится около 3-х месяцев! Затем, если вы подходите, то будете работать по 10ч. в день, 5 дней в неделю и все праздники и выходные рабочие!!! Работы много, иногда в туалет с трудом выйти удавалось. За все косяки и опоздания- штрафы! Официальная зарплата 15-20 тыс. Это все, что вам выплатят при уходе, или увольнении.
28.06.2019
Работы много в любое время года, объемы продаж стабильные. Нравится моя работа, пришел без опыта, всему научили, сейчас разбираюсь в деталях и запчастях отлично. Обучение за счет компании, с отрывом и без отрыва от работа, по-разному бывает. Оклад+% от продаж. Удобно, что график сменный, можно подмениться, но нужно спрашивать разрешение у руководства. В планах работать дальше, хотелось бы продвинуться по карьерной лестнице, в целом перспективы есть, буду стараться. Из приятных бонусов: питание, ремонт машины и покупка зап. частей со скидкой.
27.06.2019
Работал в Евроавто с мая 2017 по апрель 2019 года, ушел по причине смены места жительсва, уехали в область. Навыки и знания, полученные в Евроавто неоценимы. Работа нравилась, коллектив в нашем сто нормальный, руководитель с пониманием, но все строго, халатности и халявы не допускают, так как клиент сейчас нервный и чуть что или отзыв строчит или жалуется непосредственно руководству. Так что пахали как надо. С зарплатой хорошо всегда было, даже в кризис не задерживали и выплачивали премии. Вспоминаю сейчас работу с теплотой, хотя не все всегда было гладко.
_
17.06.2019
Работа как работа, это уже второе сто где работаю, первый раз работал у частника, в небольшом сто, в сетевой компании нравится больше. ЗП выше, корпоративная культура есть, инструменты все в наличии, не нужно выдумывать что-то каждый раз.Выбрал сто ближе к дому, экономлю на проезде и домой в обед могу добежать, но чаще на работе питаюсь, у нас бесплатно.
04.06.2019
Работаю кладовщиком, мне нравится моя работа, все в пределах нормы. Хорошо платят, не задерживают, поощряют, отпуск у нас есть, правда я только пойду в него, 6 месяцев будет в июле. Спец. одежду дают, свою машину со скидкой обслуживаю здесь.
30.05.2019
Условия работы, зарплата, атмосфера в коллективе, наличие льготы по ремонту и покупке деталей для собственных авто. Ситуации бывают разные, но нас учат общаться с клиентом, так что удается выйти из ситуации без конфликта. Многие у нас постоянно ремонтируются и покупают детали, таких клиентов особенно ценим, так как они ценят нас.
20.05.2019
Плюсы: зарплата рыночная, последнее повышение было в феврале, работы много, клиент капризный, всегда стараются тебя обвинить в том, что ты неверно понял заказ и сформировал его (работаю кладовщиком). Но сильно не спорим, меняем заказ на нужный, такая политика руководства. Склад технически оснащен, работать комфортно. Есть перерыв на обед, покурить тоже можно. Свое авто ремонтирую здесь со скидкой, детали тоже беру со скидкой. График можно корректировать, подмены возможны. В отпуска ходим по графику, составляется в начале года с учетом пожеланий сотрудников, летние месяцы предоставляются по скользящему графику.
22.04.2019
Работа нравится, зарплата рыночная, жить можно, против повышения не возражаю. Коллектив разный, нач-во не обсуждают, но в целом мое меня устраивает. График можно корректировать, работаю рядом с домом, можно пешком дойти или на велосипеде, опять же экономия. Из минусов, приходится иногда работать допоздна, когда аврал, но потом дают отгул если попросишь
26.03.2019
Лентяев и забулдыг не любят в этой компании, гонят в три шеи, а они бегут клепать отрицаловы. На моем веку много кого выгнали, некоторых с треском, но те, кто нормально работают, трудяги и рукастые, те нормально живут, рук-во их ценит, так как сервис на них держится. Некоторые идут именно на механика или жестянщика. Работаю с 2014 года, планирую работать и дальше, устравиает все, с зп не обижают, премируют, кормят, на свою машину детали беру со скидкой, диагностика тоже пожалуйста, чисто символическая плата. Новичков обучают, если видят, что толковый. На испыт сроке зп меньше, потом расти начинает, если все ок.
Все ок
13.03.2019
Автослесарем отработал 2 года уже тут и планирую и дальше работать. Ждем к себе в команду парней (а можно и девчонок) с руками и головой! Всё что тут плохое пишут- половина не правда, вообще не понятно кто пишет! Все условия созданы для заработка. Руководство нормал.
11.03.2019
Деньги платят, не зажимают, все по-чесному, для меня это главное. На прошлой работе замучили задержки и штрафы необоснованные, поэтому в Евроавто я кайфую, просто делаю свою работу. Машины люблю, они моя страсть, клиентов много, есть постоянные. В отпуск уже ходил, оплачивают, 28 дней. Есть возможность карьерного роста.
Минимальные
04.02.2019
Хорошая работа, можно набраться опыта, проходят регулярные обучения. Все выплаты вовремя, есть отпуск. Коллектив разный, как везде, нач-во чаще всего идет навстречу.
по мелочам
08.05.2018
Дружный и отзывчивый коллектив, зп во время, официальное оформление.
Никаких.
15.02.2017
В компании работала почти год, в Химках. Начальство понимающее, всегда помогали в начале работы, так как я пришла совсем без опыта. Относились ко всему с пониманием, всегда всё объясняли, показывали и рассказывали на понятном языке в спокойном тоне. Коллектив прекрасный, со всеми нашла общий язык. Достойная заработная плата, которую ниразу не задержали и также ниразу не было штрафов. Питание очень вкусное и бесплатное, перерывы на перекур, обед и отдых были, домой приходила не уставшая. Я получила тут бесценный первый опыт, огромное спасибо этому месту, очень жаль, что больше не работаю там.
Конечно же на любой работе есть свои недостатки, могу согласиться с отзывами ниже о том, что было плохое отопление и т.д., но всё же сам процесс работы устраивал, а когда было холодно, ставили обогреватели. Но значительных недостатков я не замечала, очень часто менялись правила, но весь коллектив поддерживал их и сразу же привыкал, поэтому не скажу что было плохо. Для меня это была идеальная работа.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ЕвроАвто. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ