26.06.2020
Имея огромный опыт в продажах, знания, которые реально действуют, я получила только в ЕвроОбуви. Благодаря обучению и практике, можно смело идти работать в любом европейском магазине. Если вдруг… Ну а мне и тут очень нравится и я продолжаю работать над собой.
норм))
07.12.2018
Хороший коллектив магазинов
Деньги не платят. На собеседование обещают горы оолотые, у нас нет потолка, продавец получает 40 и 50 - это сразу бред, продавец больше 20 не получит ни когда. Много факторов за что в течении месяца ищут повод лишить. С продавцов требуют продаж, а сами просто не ценят людей. С утра могут просто сказать "все уволены" всем спасибо" и при этом не рассчитать. Собственник к персоналу относиться как быдлу, мы для него ни кто. Не достача при ревизии, все заьудте о выплатах, но можно договориться с ревизором, Татьяна не брезгует ни денежкой ни продукцией, берет товаром наверное продаёт. Готовтесь, что операционный директор просто пасет по камерам и всех имеет, сама разговаривает как быдло. Если тебе не платят выход есть, можно обманывать в магазине, но при этом нужно помнить, что здесь нужно делится с ревизором она решает вопрос. Так что идя работать в ЕО будте в курсе, что на собеседование вам расскажут сказки про большие возможности и этот единственная сеть где продавец легко зарабатывает на iPhoneX. На деле еле еле хватит на покушать. Продукция дорогая, хоть и китай, очень много брака и его заставляют продавать иначе штраф. Внимательно выбирайте но все равно обманут.
22.09.2017
Работать в такой компании очень интересно, коллеги - золото, всегда помогут и поддержат, директор магазина очень приятная и ответственная, строгая - да, но куда без этого на руководящей должности. В компании проходят разные мотивационные программы среди магазинов по всей России. Рост есть - если ты заинтересован, учи, сдавай, расти.
12.05.2018
Компания ЕвроОбувь - это место, где реализуются мечты и планы! Вовремя выплачиваемая з/п, отличный коллектив, корпоративное обучение и возможность карьерного роста и постоянная забота руководства о сотрудниках! Лентяям и нытикам здесь не место! У нас работают только ответственные, позитивные и стремящиеся вперед!
25.01.2018
Нет достоинств
Шарашкина контора! Зп копейки ! Ребят мой совет ни устраивайтесь! Бесплатная рабочая *xxxxx*! Текучесть кадров бешенная
10.03.2017
Стабильная ЗП. Отличный коллектив. Спасибо Ставропольскому краю в том, что я выросла в этой компании и она меня многому научила. Когда работаешь - получаешь зп. Это компания для тех, кто хочет зарабатывать , а не для лентяем из бутиков.
Недостатки всегда есть, но ушла по причине переезда и отработав три года Директором магазина, поняла что надо двигаться вперед и развиваться.
02.02.2017
нет их
работал не давно ушел не платят вечно задерживают зарплату и всегда вычитают все что можно! им нужна тякучка
13.11.2016
В целом не плохая компания хорошая качественная обувь. Работая здесь многому научилась получила хорошую практику. Дружный коллектив всегда придут на помощь.
Я очень не довольна новой системой мотивации ПК, забирать бонусы ежедневно для меня очень было удобно.
06.11.2016
Работа в компании очень интересная и разнообразная, для тех, кто не любит сидеть на месте и хочет развиваться, это большой плюс, уровень свой можно повысить достаточно высоко. Развитие происходит постоянно.Еще мне очень повезло с коллективом!
29.10.2016
Очень хорошем коллективе всегда есть взаимовыручка, коллеги помогают в сложных ситуациях, Работа нравиться продавать обувь и приносить людям хорошее настроение от покупки всегда приятно
21.10.2016
Работа в компании "ЕвроОбувь стала первым местом в моей профессиональной карьере. Прозрачная и чёткая система мотивации, отсутствие "потолка" в заработной плате, высокие стандарты обслуживания и качества товара, возможность карьерного роста, а также дружелюбный коллектив и умелое руководство позволяют мне с уверенностью сказать, что компания "ЕвроОбувь" максимально позволяет достичь высоких результатов своего труда и ориентируется, главным образом, на главное звено организации - продавца.
График работы
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ессентуков о работе в компании ЕвроОбувь. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ессентуков.