23.06.2023
Я работаю в ЕвроОбувь 2 с половиной года. За это время я успела стать профи в своём деле. Тут сложно, но очень выгодно, если вы понимаете о чём я)))... Платят хорошо, в общем. Так что рекомендую!
Да какие негативные моменты! Всё позитивно!
12.03.2023
5 лет в ЕвроОбувь. Как один день. Мне многое дала моя работа. Тут я прожила многое! Хорошее и не очень. Но в основном хорошее. Благодаря работе тут, я финансово обеспечена. Бывает сложно работать, но со всем можно справиться. Желаю всем найти своё место в ЕвроОбувь.
Нет плохих сторон!
28.11.2022
искренне рекомендую нашу компанию. работать у нас легко. я по себе сужу конечно. но у нас же многие работают продавцами. значит всех все устраивает. сами подумайте, сколько уже лет наша компания успешно дает работу сотням людей. если бы все, что о нас пишут конкуренты, было бы правдой, нас бы уже не было. потому, думайте и делайте правильные выводы. а я рекомендую нашу компанию.
конкуренты пишут плохие отзывы.
11.08.2022
В ЕО работать достаточно сложно. Особенно после офисной работы, где надо только и сидеть. Тут отсидеть рабочий день просто не выйдет. Советую хорошо обдумать плюсы и минусы. Если готовы быть по 12 часов на ногах и в итоге получать зп от 50 тысяч, то вам тут будет непременно хорошо.
----------------------
25.11.2021
я устроилась на работу в 45 лет. хотя думала, что меня уже не возьмут. а нет! коллектив принял, начальство тоже. вообще все классные и я всем советую не думать, что тут смотрят на возраст. может работать как молодой, так и старший человек. условия труда годные. оформляют официально. стаж идёт. думайте о будущем, молодежь! работайте только в проверенных компаниях. в таких, как ЕО.
главное думать о позитивном и всё будет хорошо!
05.08.2020
Я своей работой дорожу, здесь мне нравится. Обувь натуральная, сама себе тоже покупаю. Носится хорошо.
нету
15.09.2019
Училась на заочке, нужна была работа, с которой без лишних вопросов отпускали бы на сессию. Устроилась в «Еврообувь». Без проблем отпускали на сессию, оплачивали больничный. Руководство все понимало и шло на встречу. Сейчас, уже отучившись, решила продолжить работу в компании «Еврообувь» – устраивает размер заработной платы, наличие системы мотивации персонала. Да и что говорить, уж очень сдружилась с коллегами. Никогда еще не встречала настолько отзывчивых и чутких людей. Рекомендую данную компанию!
Все ок
15.09.2019
Магазин «Еврообувь» – компания, которая работает с известными поставщиками качественной обуви. Рациональное руководство, ответственный и трудолюбивый коллектив, официальное трудоустройство, высокая заработная плата без задержек, бонусы от продаж, постоянное обучение персонала. Я работаю в этой компании уже на протяжении 2,5 лет. И с уверенностью могу сказать, что мне нравится моя работа.
Навскидку не вспомню - значит нет.
28.08.2019
Обожаю свою работу, потому что постоянно общаюсь с людьми и некогда заскучать за время рабочего дня. Коллектив прекрасный. Начальство лояльное.
Нет таких!
28.08.2019
Лично для меня никаких проблем не составляет напродавать в месяц на зарплату 30–40 тысяч, и я не исключение, все девчонки у нас получают хорошо.
Ничего такого конкретного.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Минеральных Вод о работе в компании ЕвроОбувь. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Минеральных Вод.