09.11.2022
Зарплата без ограничений . Обучение на высшем уровне. Карьерный рост
нету
08.06.2022
В ЕвроОбувь хорошо работается, ведь никто не ест ложкой мозг и не стоит над душой. Раньше я думала, что тут именно так и происходит… Но всё изменилось в голове, как пришла сюда работать. Мне само начальство всегда говорит, что я молодец. Мотивации тут куча. Я рекомендую ЕвроОбувь!
Нет никаких!
Олигова Джамиля
16.06.2020
Работаю в Компании "ЕвроОбувь" уже более двух лет. За этот период работы в Компании узнала много нового и интересного, надеюсь, что буду работать еще не один год. С первого ознакомительного дня мне выдали документы для моей подготовки к работе, объясняли мне принципы работы, терпеливо отвечали на все интересующие меня вопросы. Такое отношение ко мне, конечно же, вдохновило меня на работу в компании. Работаю в дружном коллективе и очень довольна всеми условиями труда. Работа рядом с домом, что для меня немаловажно. Замечательные руководители. Компания постоянно развивается и это приятно знать, что ты часть такого огромного механизма. Очень много инноваций, с каждым днем компания все больше и больше совершенствуется. Регулярно на планерках узнаю много полезного для себя и применяю полученные знания в работе.
15.09.2019
Главное для меня в работе – самореализация, развитие. Ни в одном месте, в котором я работала ранее, руководство не ставило развитие сотрудников на первый план. Мне казалось, что такая ситуация распространена абсолютно везде. Однако, устроившись в «Еврообувь», я поняла, что бывают исключения из правил. Руководство постоянно устраивает различные тренинги, большой упор сделан на обучение новичков и их безболезненное вхождение в коллектив. Я очень рада тому, что работаю в данной компании!
Пока учусь. Особо не заметила
28.08.2019
Так как раньше я вообще мало гуляла и редко стояла, работала сидя за компьютером, поэтому вначале было не очень легко. Но потом попривыкла, перестала следить за часами, когда закончится рабочий день и на работу прихожу теперь с улыбкой.
Та всякое бывало!
28.08.2019
Работа не сложная, привыкнуть работать на ногах не сложно, трудновато только первые недели две примерно. У меня так было, потом как-то вошла в такой режим и вот теперь и не устаю, после работы еще и в кино хожу или еще куда с подругами. Коллектив у нас хороший, активный, дружим между собой, собственно с ними после работы и ходим в кино иногда.
Сначала трудно работать. А потом привыкаешь.
01.10.2017
хорошие сотрудники
хорошая закалка
нарушается законодательство РФ, полностью нарушены конституционные нормы и права человека, компания называет себя "клиентоориентированной", а не пора ли задуматься о своих сотрудниках, которым не выплачивается зарплата своевременно (своевременно выплачивается белая зарплата " копейки", которые приходят на карту сотруднику)
-все отзывы которые здесь есть положительные сделаны сотрудниками, которые сейчас работают в компании, это обязаловка, не сделаешь отзыв , система депремирования ударит еще раз по карману, который итак "дырявый"
директор молодой и амбициозный, у него "синдром Наполеона Бонапарта", для начала подумал бы о том, что люди, которые работают на тебя в первую очередь должны отдыхать, а Вы их загоняете так, что они перерабатывают и это никто не оплачивает!
шрафы есть бредовые, все сделано для того чтобы сотрудники получили так мало, чтобы им не на что было жить, ведь у директора же только мысль о своем развитии, о персонале он мало заботится
если вы начали работать в этой компании о своей личной жизни забудьте, вы "раб Еврообуви" и потеряете там и нервы и время и деньги и здоровье!!!! что самое главное
директор хорошо пользуется тем, что в периферии сложно найти работу и он использует людей, не уважает никого, кроме себя.
компания является хорошим инвестиционным проектом и в нее вкладываются, а люди находятся в системе соковыжималки
штрафы штрафы штравы, даже за то что вы по расписанию не сходили в туалет, на это тоже должно быть расписание
из компании приходится выбивать свою серую премиальную часть, а некоторые ее вовсе не получают
все отзывы которые здесь есть негативные оставили сотрудники и они 100% в точку все является правдой
а директору не мешало бы спуститься с небес на землю и подумать о том, что благодаря своим сотрудникам и "команде" о которой вы якобы печетесь (полнейшая чушь и смешно об этом говорить) делают максимально все для того чтобы компания зарабатывала деньги и делать такую систему депремирования, которая нарушает права человека и конституционные нормы (не говорю уже и о труд. законодательстве, МРОТ и ненормированном рабочем времени).
ваши фальшивые отзывы запуганными сотрудниками которым вы налепите штрафов вас не спасут, поскольку недовольных становится все больше и на ваши камеры также человек может снять все на камеру и потом предьявить в соответствующие инстанции
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нальчика о работе в компании ЕвроОбувь. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Нальчика.