из Невинок привет
15.08.2023
Больше всего мне нравится моя зарплата. Давайте будем честны сами с собой) Я получаю 45тысяч и полностью довольна! У нас не так много работы, как многие думают. Это прекрасная оплата труда. Всё остальное - нюансы.
Ничего негативного тут нет.
03.08.2023
Я работаю вЕвроОбувь 2 года. Тут есть стабильность, которой мне не хватало на предыдущих работах. ЗП выше средней, я полностью довольна ею. Меня сразу же оформили официально. Для меня это было принципиально. Я считаю, что работать должны все официально. Тогда будет порядок. Отдельно скажу про коллектив. Он у нас дружный, я очень рада этому!
----------------------------------------------------------------------
25.05.2022
Наша ЕвроОбувь прекрасна. У нас у всех достойная оплата труда! Лично сама я вышла на хороший доход через 7-8 месяцев работы продавцом-консультантом. А дальше – больше. Компания никому не ставит потолок по бонусам. Я на бонусах обеспечиваю семью. Я хороший продажник. Огромным плюсом для меня есть доступность работы. Несколько минут от моего дома. Ну и перспектива карьерного роста привлекает каждого, да? Тут это реально. Я рекомендую ЕвроОбувь.
Прекрасная компания, какие негативы?))
23.05.2022
Прошлой весной прошла тут обучение. Отношение руководства хорошее, мне всё доступно, терпеливо объясняли. Уже и оформили по ТК РФ. Зарплата тоже официальная, с прозрачной системой начисления. В принципе меня устраивает на рабочем месте всё. График очень удобный – 4 дня я работаю, а 2 дня отдыхаю. Клиентов море, т.к. наша обувь отрекомендовала себя с отличной стороны. За всё время работы никто ни разу не вернул товар. Европейские бренды, всё таки. Если есть продажи, есть и достойные зарплаты. Всё просто.
Их не обнаружила……
10.11.2021
Идеальное место работы. График приятный. Я лично работаю 4\2. Мне так удобно. И время подходящее. В магазине работает классный коллектив, мы реально как семья уже. Возможностей тут куча. Бери и добивайся успеха. Всё в ваших руках.
Нет таких!
30.09.2021
В Компании ЕвроОбувь работаю достаточно давно. Я искренне люблю свою работу и желаю каждому чувствовать себя на своём месте. Стабильность - это главное, что дала мне работа продавца-консультанта. Причём всему обучили на месте. И ещё и стажировку оплатили. Официальное трудоустройство - это второе огромное преимущество компании для меня.
Таких нет и быть не может.
23.03.2021
положительного нет
в декабре 2020 года подала свою кандидатуру на должность продавца консультанта в Евро-Обувьб в г.Невинномысске.Прошла аж 3 собеседования по скайпу. Людей вроде все очень даже устроило, и опыт работы и знание 3 иностранных языков, и мобильность и внешние данные. устроило и даже то, что согласилась отработать 2 полных рабочих дня без оплаты. После стажировки прошла еще одно собеседование по скайпу, вердикт- вы не приняты. соответственно вопрос- почему?Ответ просто убил-администратор мне тупо улыбалась в лицо желтыми прокуренными зубами и ничего не могла ответить....
09.08.2019
работа в ео трудная, но деньги как говорят надо отрабатывать!) чем я и занимаюсь) хотя, знаете, не всё так однозначно) скорее тут ты работаешь, чтоб получить больше и больше,
ведь именно от продаж и зависит твоя основная зп...которая выплачивается каждый день в виде бонуса, а потом еще по итогам месяца! в общем, работай как можно больше, чтобы получить как можно больше)) справедливо же)
нет негатива)
31.01.2019
Компания eObuv работает с обувью, для изготовления которой исследуются и внедряются новейшие европейские технологии, конструируются уникальные колодки и подошвы, тестируются материалы и их эксплуатационные характеристики.
Наши покупатели любят постоянно обновляющиеся коллекции моделей, а сотрудники на фоне солидной мотивации работают с легкостью и отточенным профессионализмом.
Благодаря грамотной организации руководящих процессов коллективы магазинов действительно чувствуют себя большой сплоченной командой. Мы работаем с хорошим настроением и дарим его покупателям.
На сегодняшний день действуют уникально лояльные цены, по-настоящему выгодные скидки. Сами сотрудники с неподдельным удовольствием покупают и носят обувь компании.
Работаем с интересом, приходите! )))
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Невинномысска о работе в компании ЕвроОбувь. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Невинномысска.