17.06.2020
У нас в магазине всегда много людей. Это меня не может не радовать, ведь в большей степени, моя зарплата зависит от продаж. Я очень люблю общаться и у меня уже есть личные постоянные покупатели. За время моей работы в магазине, многое изменилось и только в лучшую сторону, чему я очень рада.
Эфендиева Эльмира Джаруллаховна
18.03.2020
Работаю в Компании с декабря 2019 года в должности Региональный менеджер. Начинала с 4 магазинов, сейчас руковожу десятью. До "ЕвроОбувь" сотрудничала с разными сетями, сравнивать есть с чем - могу сказать, что здесь четкая структура, отличная корпоративная культура, направленная на развитие и взаимоуважение, достойная мотивация. Компания активно развивается и является одним из лидеров на обувном рынке Юга России. Мне приятно и интересно работать в "ЕвроОбувь"!
Нет их, не смешите!
18.10.2019
Мне нравится это место работы. Менять что-либо я не вижу смысла. Меня всё устраивает более чем. Я получаю достойную зарплату, хороший график. Иногда я, как и все, жутко устаю от работы, но отличный коллектив исправил мои сомнения.
Все устраивает
15.09.2019
Срочно нужна была работа. Просматривая вакансии, ничего стоящего не находила. Подруга на тот момент работала в компании «Еврообувь». Постоянно хвасталась высокой зарплатой. В общем, и я решила пойти на собеседование в эту компанию. Успешно пройдя собеседование, устроилась на стажировку. Руководство и коллектив в целом постоянно помогали мне, отвечали на мои вопросы относительно специфики работы. Благодаря этому очень быстро освоилась. Успешно прошла стажировку и устроилась в штат. Подруга не зря хвасталась з/п, это я узнала на собственном опыте. Зарплата действительно получается высокая, так как включает в себя оклад и премию от продаж. Нравится моя работа, так как позволяет чувствовать себя уверенно в финансовом плане. Рекомендую эту компанию соискателям.
Все хорошо. Все устраивает
15.09.2019
Если вам хочется действительно работать и зарабатывать деньги, то устраивайтесь в компанию «Евробувь». Отличная ситуация с оплатой труда – оклад + бонусы от продаж, потолка нет, а также постоянное обучение. Несколько лет назад, придя в магазин на должность продавца-консультанта, думала, что не смогу зарабатывать достаточно. Однако, с помощью тренингов, поддержки коллектива я со временем стала чувствовать себя настоящим профессионалом в этой сфере, что, собственно, и подтверждает мой уровень зарплаты (35 тыс. руб. в месяц).
Отрицательного наверно нет.
28.08.2019
Из отрицательных эмоций — иногда просят выйти в доп. смену, это не часто, но случается, что приходится откладывать или переносить свои дела. Такие смены тоже оплачиваются, разумеется.
Я уже описала выше.
28.08.2019
Тихо, спокойно, не надо бегать и суетиться, разве что в дни распродаж когда много клиентов. А так работаешь, вежливо общаешься с клиентами.
Никаких ситуаций не хороших не было.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Рязани о работе в компании ЕвроОбувь. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Рязани.