14.08.2023
Продавцом-консультантом работаю уже год. Сначала мне было сложно. Много на ногах. А потом свыклась, поняла, что так даже лучше. Время летит в таком турбо режиме. Домой приходишь и там уже отдыхаешь. Я до ЕО нигде не работала, может поэтому уставала. Хорошо, что у меня щадящий график. Работаю 4 на 2. Зарплату получаю всегда +- одну - 40 000. Не жалуюсь.
Нет негативных моментов.
11.10.2022
До работы в ЕО, я официально никогда не работала. Я думала, и тут не оформляют... Так обрадовалась, когда узнала, что всё по закону!!!!!! И это было для меня решающим. У каждого свои решающие факторы, понимаю. Но думать про одну зарплату я не могу. Надо обеспечить себе и годную старость. Потому и осталась тут. Да и в целом тут очень хорошо.
Таких тут очень мало......
05.07.2021
В ЕвроОбувь работаю уже 2 года. Не могу сказать, что мне тут плохо. Получаю нормальные деньги и меня тут ценят как работника. Я все-лишь продавец-консультант, но отношение руководства ко мне хорошее. Я в целом рада, что пришла сюда однажды. И обувь тут же покупаю. Убиваю двух зайцев одним выстрелом :)
19.05.2021
У нас везде есть камеры наблюдения и многих моих коллег это напрягает. Я сперва тоже не понимала, а после первой кражи поняла. Камеры помогли нам разобраться в чём дело. Потому я двумя руками «ЗА» них. И скажу вам, что это и стимулирует не линять от работы. Всё правильно придумали. Я думаю, если бы их не было, я и сама бы была более ленивая. А так я нормально зарабатываю и всем рекомендую нашу компанию.
Для кого-то камеры.
05.08.2020
Опытным продавцом не сразу становишься. Но тут все помогают и подсказывают. Проходишь обучение. Стоять на месте не выгодно. Лучше стараться много и тогда точно будет комфортно. Делай обороты, делай клиентов счастливыми и все будут в плюсе. Я люблю с людьми работать, потому должность продавца-консультанта мне подходит на 100%.
Плюсы только
04.08.2020
Что мне нравится в работе, так это график работы и коллектив. Я могла бы работать и 7 дней в неделю с такими людьми. Но у нас немного другие уставы. Работаем 4 на 2. За 2 дня успеваю делать свои дела домашние и за работой поскучать)) А 4 дня продаю, считаю, торгую) Люблю своё дело)
Я люблю свою работу
25.07.2020
Работала тут пару месяцев. Воспоминания хорошие, но я переехала и уволилась. Работать в ЕвроОбуви было классно. Я помню дружный коллектив и лояльное начальство нашего магазина. Всегда шли мне на встречу. Благодарна всем им очень. Я нашла не только работу, но и друзей. Со многими дружим до сих пор. Условия труда на 10. Коллектив на 12 баллов.
Все было супер
Божкова Наталья
15.06.2020
Я работаю в Компании с ноября 2019 года и очень рада, что попала в семью ЕвроОбувь. Обожаю свой коллектив, который помогает преодолевать даже самые трудные жизненные ситуации. Благодарю Компанию за возможность расти и развиваться, за свою независимость и возможность влиять на свой доход.
Все устраивает.
20.10.2019
Привет! меня конечно неустраивают некоторые моменты типа камер везде, контроль строгий... честно сказать лучше бы этого не было.но тогда бы может и крали бы часто. а так я ещё не слышала о таком, значит порядок.
Нет, все отлично.
20.10.2019
Очень дорожу своей работой в сети! мне очень нравится тут всё: наши правила, наша обувь, наше начальство, наши работники... честное слово, не любить ЕвроОбувь невозможно.тут всему меня лично научили и дали базу отличных знаний. и это всё со мной и останется. рада такой практике, рада зарплате!
Существенных нет
19.10.2019
Обожаю свою работу. Конечно, самая большая гордость - это наш дружный большой коллектив. Зарплата у нас одна из самых высоких в Севастополе, нет верхнего предела, все зависит от меня. Всем, кто хочет зарабатывать, строить карьеру и не боится работы –рекомендую.
Порядок во всем
31.08.2019
Мне моя работа нравится! В Севастополе хорошо, что есть магазин! Обеспечиваю свою семью и счастлива!
Нет тут минусов, все прекрасно!
16.05.2019
Нормальная работа я считаю. Со своими плюсами и минусами. Меня устраивает график 2/2, в выходные никто не дергает, дают спокойно отдохнуть. Бывает, что рабочие дни на праздники госудасртвенные выпадают, например, на 8 марта я работала, на рождество, так оплата по отдельному фиксу идет, более высокому. В выходные люблю работать, народ прет, личная выручка хорошая, так доп премию можно заработать.
Да все норм
25.04.2019
Очень долго не могла найти работу. По счастливой случайности я увидела вакансию от магазина обуви в Севастополе. Сразу взяли на стажировку, оплачиваемую. Оформляют по тк рф. График работы можно выбрать самой посоветовавшись с руководителями. Самое лучшее предложение, которое я находила .
График иногда не всегда подходит.
19.03.2019
Что могу сказать о компании? Да только хорошее! хотя вижу, что некоторые пишут тут всякую ерунду. У нас очень прекрасный колектив, все такие дружные, всегда помогаем друг другу. Да и работа интересная, мне очень нравится. Условия труда вполне устраивают. Зарплату всегда выплачивают вовремя. Договорилась с руководством об удобном графике работы. при устройстве на работу прошла бесплаьное обучение, было интересно узнать много новой информации.
При желании можно зарабатывать больше, тк можно взять подработку где-то ещё.
25.12.2018
Дружелюбный коллектив. Нацеленность на работу. Нормальная ЗП.
Каждодневные отчеты.
12.12.2018
Случайно наткнулась на отзывы, на сайте изучая ассортимент, я в шоке,товарищи)Я бывший директор филиала Севастополь,все, что вокруг нас,мы созидаем сами.Генеральный директор как презедент страны издает законы, а как они реализуются на местах,зависит от уже от руководства на местах,я не могу ничего плохого сказать о компании, недовольные всегда будут,такова жизнь.Не устраивает работа,не надо себя мучить и изливать яд в интернете,меняйте свою жизнь,осваивайте новые горизонты,флаг в руки.Ео-была моим вторым домом на протяжении полутора лет и со всеми бывшими сотрудниками я сохранила по сей день тёплые отношения. Ушла по состоянию здоровья,нельзя поднимать больше килограмма, а в нашей работе без этого никуда,поставки,коробки,это специфика работы,ну и зп для меня в 30 тысяч маловата,одна воспитываю подростка,но эти деньги гарантированно платили,для кого-то это предел мечтаний. У всех свои аппетиты.Неожиданно для себя работаю в компании конкурентов,уже вторую работу меняю,так как подлечилась и в офисе заскучала.У меня есть кладовщик,я не поднимаю ни грамма,есть работаю только с показателями магазина,тяжело привыкала,после нашей богатой корп.культуры и высоких стандартов.Но втянулась,зп выше,но нет развития и драйва)А этого очень не хватает,не каждый поймёт.Ео-один из лучших магазинов в городе,товар шикарный,в последний день отработки купила сыну две пары,и карточку оформила себе.Приду за сапогами с зп.Желаю процветания, успехов,хоть и пути наши разошлись.
Как везде в торговле,работа на ногах,большие поставки,ненормируемый день,работа 1С
30.09.2018
Хороший коллектив и отличный директор,если б не она,ушла бы раньше
Замусоренный день отчетами,переписками.Постоянно меняющаяся мотивация,никто не может объяснить ,систему начисления,мотивация в 1с постоянна не корректна.Получив почти с миллиона продаж зарплату 27000,ушла в другую компанию.Очень тяжело на ногах,уборка в магазине,это жесть,магазин огромный,улица,склады,устаешь как собака уже через час работы,я как бы не техничкой туда шла..За эти деньги можно найти прекрасную работу с меньшим объемом нагрузка,понятной мотивации,не рекомменду категорически
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Севастополя о работе в компании ЕвроОбувь. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Севастополя.