09.04.2023
Работа не пыльная. Очень даже приятная. Рекомендую всем, кто хочет хорошо зарабатывать.
----------------------------------------
17.01.2023
Привет всем! В ЕО много плюсов, как по мне. 1. Официальное трудоустройство по ТК РФ. Прям сразу после стажировки. 2. ЗП высокие. Работаем на результат. 3. Коллектив чудесный. У нас работают классные люди. Мне тут комфортно. 4. Гибкий график. 4 рабочих дня и 2 выходных. Есть иногда сверхурочные. Типа если кого-то нужно заменить. 5. Бонусы. Их выплачивают ежедневно. Удобно. Рекомендую компанию ЕвроОбувь.
Бывает всякое, я на этом не сосредотачиваю внимание. Мыслить нужно позитивно!
15.09.2022
Переехала в Симферополь давно, искала работу, наткнулась на вакансию в ЕО. Привыкла я к новому месту жительства быстро благодаря работе тоже. Я много училась в начале. Чтоб познать дзен, так сказать)) А теперь уже я один из лучших продавцов нашего магазина. За время работы тут поняла, что все магазины у нас похожие (бывала на замене в других городах). Есть небольшая разница в руководстве, коллективе, а так везде одинаково. Люди везде разные. моё преимущество перед новенькими - это упорство и знания. Потому, всем совет: учитесь и не сидите без дела. Бонусы будут высокие и зп тоже. Я рекомендую компанию.
Такие тоже есть. Но не существенные.
26.08.2022
В ЕвроОбувь работаю 3 года. Каждый год летом хожу в оплачиваемый отпуск. Могу себе позволить курорты. Я зарабатываю более 50 000, это даёт мне стимул работать на всю силу. Иногда есть конфликты тут с проверяющими. Это их работа, конечно. Следить, чтоб всё было хорошо. Это мелочи жизни. Вообще, тут очень хорошо. На каждой работе есть свои плюсы и свои минусы. В ЕвроОбувь совершенно точно больше плюсов. Потому тут и работаю.
Их нет!
29.05.2022
ЕвроОбувь-первая моя работа. Я узнала много нового. Научилась работать с людьми. Мне доставляет моральное удовольствие видеть улыбающихся людей. В ЕвроОбуви регулярно проводят разные тренинги и обучения. Делают из нас профи. Так что можно идти тем, кто вообще никогда не продавал. Да, тяжело учиться. А кому сейчас легко? Рекомендую работодателя.
Нет таких
01.05.2022
Зарплата у нас вырастает с каждым месяцем, ведь чем больше ты вливаешься в работу, тем больше можешь заработать. Я люблю продавать. Цены тут средние, могу себе позволить носить обувь наших брендов. Я рекомендую и продукцию, и работу. В нашем городе очень актуальная тема – найти хорошую работу. Так вот знайте! В ЕвроОбувь работать очень престижно.
Не обнаружила сильно негативного чего-то.
24.12.2021
Мне тут нравится. Я люблю работать в нашем коллективе. Мы дружные, даже после работы мы встречаемся. Вот скоро корпоративчик будет. Для меня очень важно находиться в положительных эмоциях на рабочем месте. И тут я нашла своё место. Спасибо компании за то, что собрали хороших людей в одном месте. Коллективу привет!
Таких очень мало.
20.01.2021
Самым правильным моим решением в жизни было прийти сюда работать. Я нашла не просто работу, где я могу хорошо заработать, а ещё и поле однодумцев. Это многого стоит. Не всё в этой жизни ради материальных благ... Но тут мне повезло: я получила 2 в 1. Мои коллеги - моя семья.
Не задумывалась над негативом. Думаю о хорошем только и всем советую так поступать!
26.06.2020
Если вы целеустремлённый человек, то тут вам всегда будут рады. Я пришла сюда без знаний. А теперь я одна из лучших продавцов. Я правда люблю своё дело и горжусь работой в таком прекрасном месте.
Все ок
Родионова Лиана Анатольевна
10.02.2020
Я работаю в Компании уже 8 месяцев как продавец-консультант. Компанией довольна, она развивается быстрыми темпами и совершенствуется, оплата труда своевременная и высокая, Конкурентов данному работодателю на рынке труда нет и не будет. Я горжусь, что я стала членом Семьи " ЕвроОбувь", желаю Компании процветания и достижения поставленных целей.
24.07.2019
Знаю о нашей компании не понаслышке $). У нас зарплату выплачивают без задержек. Нчальство иногда и строгое,но отзывчивое всегда. А главное, что справедливое. Ответ на многочисленный вопрос: ДА! Здесь нужно работать,и тогда получится добиться высоких результатов.
Тяжеловато наногах)
02.05.2019
Прежде чем устроиться на работу в ЕвроОбувь прочитала много отзывов, впечатлило. Насторожило что есть негативные, в основном связанные с тяжёлым трудом и низкой зарплатой. Решила проверить, не пожалела. Ни один комментарий не оправдался. К вечеру есть усталость, но в конце месяца она приятно компенсируется.
Усталость
07.03.2019
За год работы повысили от продавца консультанта до директора! В ЕвроОбувь это реально! И кстати зарплата у продавца может быть такая же как и у директора. Все зависит от продавца ! Если есть цель заработать, то дерзай! В ЕвроОбувь есть все условия для развития!
Пробел в этом поле.
29.04.2017
Я, в компании ЕвроОбувь работаю все 1 месяц.
Все организованно и продуманно до мелочей: отчетность и организация работы.
Готовность коллег помочь делом и словом, это очень важно для нового сотрудника.
Была приятно удивлена, что в компании организована гимнастика Цигун,
это забота о здоровье сотрудников и их эмоциональном настрое.
Большое внимание уделено, развитию сотрудников ( тренинги и доступ к информационному материалу).
Придя в компанию, я увидела продавцов у которых "горели" глаза и их желание работать.
Продавцы, это пчелки, которые приносят мед, а если у них есть желание - это первый показатель, что компания заботится о своих сотрудниках и Все настроены на результат!
Иногда не хватает рабочего времени охватить всю информацию.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Симферополя о работе в компании ЕвроОбувь. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Симферополя.