29.01.2024
Работаю в Еврообуви недавно. В целом, работа мне знакома. Из плюсов - официальное оформление, хорошая зп, социальный пакет и скидки для сотрудников. Отдельно отмечу слаженный коллектив и понимающее руководство.
Неплохие условия, даже никаких серьезных минусов не могу назвать. Работа на ногах, но я думаю это и так понятно
26.03.2023
Отличное место работы! Кто не боится физически поработать (иногда сложнее, иногда слабенько), то вам тут прям хорошо будет. Я уже работаю давно и довольна своей должностью. Кто хочет, может спокойно идти на повышение. Мне итак норм, потому я работаю продавцом.
Никаких! Один плюсы!
30.01.2022
я трудоголик по жизни, и уже "дотрудилась" до своего стабильного дохода в 55000р. не плохо? не плохо. мне на все хватает и даже коплю. благодарю случай и ЕвроОбувь, что поверили в меня. тружусь много, но я сюда не просиживать штаны пришла. а хорошо работать и зарабатывать.
нет таких моментов. я полностью довольна.
08.03.2021
Работаю меньше года, все нравиться, за 2 месяца поднялась по карьерной лестнице, мощное обучение, дружный коллектив, всем рекомендую!
25.01.2021
уже больше года тружусь в компании. меня больше, чем всё устраивает. я обожаю свою работу и предана своему делу. в ЕвроОбувь важно быть вовлечённым в своё дело. тут ценят такие кадры, как я и всячески им помогают.
Штрафы, но по делу
08.10.2020
З/а только и всего
Знаете, что я вам скажу, многие здесь пишут проработала 2-3 года. И все довольны! Я проработала 3 года. И скажу вам так себе. Единственное что меня держало это з/п, которую в моем городе сложно заработать! Отношение генерального директора к сотрудникам - ужасное. Для него все рабы, которые должны по 12 часов стоять на ногах, присесть можно, секунд на 10, а если больше так все можешь грубо говоря собирать вещи. Даже если ты отлично выполняешь свою Работу, найдётся причина тебе уволить! Ну только если ты подлизываешь одно место всему руководству. Коллектив один раз только мне попался крутой, а все остальное было ужас просто. Много всего из недостатков в этой «прекрасной» компании. Как любит говорить Генеральные мы семья.
25.06.2020
Предупреждаю сразу: легко тут не будет. Легко бывает на отдыхе. А на работе надо работать. В случае с моей работой, надо очень усердно работать. Ну, конечно, если хочешь получать реально суперскую зарплату. Я сюда шла настроена конкретно. Хотела учиться, пахать, чтоб только получать ЗП больше средней. И так и случилось. Я получила то за чем шла.
Старайтесь и все будет супер
15.06.2020
Ни одного
Низкая зп, ужасное отношение к сотрудникам.
Худший коллектив где я когда-то работала. Даже не пытайтесь туда устроится, пожалеете. Все положительные отзывы проплачены.
12.08.2019
не понимаю негатива тут. работа может и тяжелая, но интересная. дни пролетают быстро. не вижу смысла просто сидеть дома безработным и говорить, как все плохо в стране. надо тщательно выбирать работу. я лично искала долго, но нашла то, что меня устраивает и кого я устраиваю.
Надо хорошо поработать за зарплату 25 тысяч.
Ольга Вячеславовна
17.03.2018
Работа в компании ЕвроОбувь
Это достойная конкурентноспособная зарплата.
Это развитие профессионального уровня.
Работа для сильных духом., позитивных и целеустремлённых личностей.
Творческих и трудолюбивых продавцов., которые растут в карьере по мере желания и проявлении умения именно работать - а не делать вид сто работают.
Все нелепые и обвинительные отзывы о компании -принадлежат группе которые в ходе работы не смогли реализовать себя и не справились с поставленными задачами.Компания ЕвроОбувь - это детектор проф.пригодности . Это школа развития профессионалов. и экспертов в продажах и товаре который реализуют.Посредственных в компании -нет.Толькао выдающиеся продавцы и руководители .саморазвивающийся организм. Знать товар который продаёшь - это честно и грамотно.Карьерный рост который зависит от твоего опыта и знаний -возможен .Приходите и получите бесценный опыт работы ., который будет востребован и вознаграждён.!!!
недостатки ищите в себе
22.07.2016
Зарплата вовремя, официальное трудоустройство, хороший коллектив и руководства.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ставрополя о работе в компании ЕвроОбувь. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ставрополя.