31.07.2020
Всегда боялась новых работ. Но тут очень быстро освоилась и теперь уже ничего не боюсь.  Люблю ЕвроОбувь за закалку, за поддержку и за классный коллектив! И руководство у нас самое лучшее. Всегда на стороне своих работников. Я очень рада работать тут. П.С. и з\п радует!
20.10.2019
Работа в еврообуви учит быть сдержанным даже в самых неожиданных ситуациях. работа с клиентами прокачивает все скилы, которые можно представить)) хорошо закаляет. нервы конечно есть как и везде. но оплачивают дай боже. потому где-то плюс, где-то минус.
Все отлично. Минусов не увидела
07.11.2018
Очень интересно работать, где не только хорошая организация работы, но и отличные

взаимоотношения с начальством. На работу устроилась официально, в коллективе были рады

помочь, когда возникали трудности, за это очень благодарна. Порадовала достойная

зарплата, такое редко встречается в Таганроге.
06.10.2018
Наконец-то мне пригодилось образование)) Работаю продавцом-кассиром в магазине ЕвроОбувь. Работа не сложная, оплачивается нормально. Рекомендую
Не нахожу пока что)
10.09.2018
В целом, работа мне нравилась. Получила много интересной информации об обуви европейских брендов. Хороший ДМ, которая всегда пойдёт на встречу. Очень ей благодарна за то, что помогала и поддерживала в самых разных трудных ситуациях. Штрафов мне получить не удалось, т.к. телефон в кармане не носила, жвачку не жевала, вела себя с покупателями вежливо, придерживалась дресс-кода компании, это выполнять было не сложно.
Система оплаты ужаснейшая! Наихудшая из всех, которые мне когда-либо встречались! Мне есть с чем сравнить. Бухгалтерия постоянно что то "косяки" и причем всё правильно всегда в свою пользу. Мотивация просто идиотская—40% оклада (оклад 11 500) выплачивают после 15 числа (мне не выплатили, сказали, что выплатят потом в основную выплату), основная оставшаяся часть оклада должна была выплатиться после 30 числа, но 30 числа тоже не было ни копейки. А копейки ты получаешь каждый понедельник -это твои бонусы за неделю, в среднем это около 1000р.!!! В неделю!!! За 3 недели у меня в сумме получилось 5тыс. Дальше— интереснее. Остальная бонусная часть, так называемая, будет вам выплачена в 20-25 числах следующего! месяца!!! И.е.я почти 2 мес. должна сидеть на хлебе и воде! Когда я сказала, что ухожу без 2-х недельной отработки, мне сказали, что бонусную часть свою я не получу, т.к.я не отработала 2 недели!!!! Да пошли вы, сами знаете куда!!! На что мне прикажете жить?! Обман — это мягко сказано!!! Не суйтесь туда ни в коем случае!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Таганрога о работе в компании ЕвроОбувь. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Таганрога.