09.11.2022
Компания • Уже 5 лет здесь работаю К сотрудникам тут относятся бережно, всегда готовы выслушать идею и предложение любого, потому как работа строится на принципах. Компания лояльна даже к начинающим ребятам. “ЕвроОбувь” Образец для подражания. Лучшие в своей сфере.
26.10.2022
Очень приятно работать с этой компанией, множество плюсов, поздравления , батлы , высокая заработная плата , стабильная , растущая компания , карьерный рост, дружный коллектив и поддержка
Нету
Бекоева Мадина Казбековна
29.01.2020
Работаю в «ЕвроОбувь» с открытия магазина в нашем регионе, и горжусь тем, что работаю в компании с европейскими стандартами и традициями.
За это время я многому научилась, нам постоянно проводят тренинги, не зная программу 1С освоила ее в совершенстве.
Конечно, самая большая гордость - это наш дружный большой коллектив и самая удобная и качественная обувь по самой минимальной цене.
Зарплата у нас одна из самых высоких в регионе, нет верхнего предела, все зависит от меня.
Мало кто может сказать, что генеральный директор знает поименно практически весь персонал, это около 200 человек.
Всем, кто хочет зарабатывать, строить карьеру и не боится работы –рекомендую «ЕвроОбувь»!
Мхеидзе Цаца Нодаровна
17.01.2020
Работаю в Компании два года. Пришла работать продавцом-кассиром. В апреле месяце 2019 г. получила повышение и стала управляющим магазином в г.Владикавказ. Будучи еще продавцом я влюбилась в нашу Компанию, в нашу продукцию, в наши цели. Работа в «ЕвроОбувь» приносит удовольствие и чувствую себя как рыба в воде, когда то что ты делаешь — твое. Это целый комплекс по получению нового опыта, знаний, наряду с получением достойной заработной платы. Нет границ и предела роста . У нас в Компании есть возможность профессионального роста, карьерного роста.
Хочу выразить огромную благодарность Виктору Александровичу и всей нашей Компании за предоставленную возможность работать в семье "ЕвроОбувь" и пожелать высокого дальнейшего роста в развитии Компании!
--------
28.07.2019
Если вы просто хотите отсиживать свой рабочий день вам явно не задержаться в этой компании. Руководство очень требовательное, темпы работы высокие, оно и понятно, все таки работа связана с продажами. Кроме того, если руководство в тебя реально вкладывает много, то понятно, что и спрос потом будет соответствующий.
Лично меня устраивает все.
31.01.2019
Работаю в компании с открытия магазина в нашем регионе , и горжусь , тем что работаю в компании с европейскими стандартами и традициями .
За это время я многому научилась, нам постоянно проводят тренинги,
не зная программу 1С освоила ее в совершенстве.
Конечно самая большая гордость, это наш дружный большой коллектив и самая удобная и качественная обувь ,по самой минимальной цене.
Зарплата у нас одна из самых высоких в регионе , нет верхнего предела , все зависит от меня , как ни в одной компании у нас цениться линейный персонал , отношение к продавцам – консультантам очень уважительное , со стороны всех отделов и непосредственно генерального директора .
Всем, кто хочет зарабатывать , строить карьеру и не боится работы –рекомендую ЕвроОбувь!
28.01.2018
Обучение сотрудников,зарплата без верхнего потолка,оформление по ТК,возможность карьерного роста,хороший опыт,высокий уровень стандартов компании.
Пока не столкнулась.
11.10.2016
Зарплату выплачивают регулярно, но она серая да ещё и корректируемая
В нынешних экономических условиях зарплата серая и постоянно корректируется в зависимости от выполнения плана, больничных нет или от серой минимальной зарплаты, режим работ ненормированный по 13-18 часов, график нестабильный нельзя планировать выходной, на ревизии вызывают с выходного и его не переносят на др. день. Приходить на работу за час. Уборщицы нет, всё моют продавцы. Комнаты отдыха нет, но и места для еды нет - УСЁ В СКЛАДЕ, ГДЕ НЕГДЕ РАЗВЕРНУТЬСЯ!!! Иногда даже не успеваешь сходить вовремя в туалет, не то что поесть - ЗА ВЕСЬ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!! Присесть нельзя, всё время на ногах в прямом смысле по 13 часов!!!
А УЖ КОЛИЧЕСТВО ОТЧЁТОВ И ФОТО ОТЧЁТОВ ( ДАЖЕ У ПРОДАВЦОВ, А ЗА ДИРЕКТОРА ВООБЩЕ МОЛЧУ) НЕМЫСЛИМОЕ И ГЛАВНОЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ КОРРЕКТИРУЮТ. ДЛЯ ЧЕГО???
НАЧАЛЬСТВА- МОРЕ , РУКОВОДСТВА КОЛЛЕКТИВОМ СО СТОРОНЫ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИХ И ЗАБОТЫ О НЁМ НОЛЬ.
ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ ПАРШИВО, никаких нервов не хватит пока загружается-разгружается и т.д. А отчёты чрез оного.
Есть куча видеокамер, но ОНИ ни о чём, т.к. недостачи всё равно с коллектива. АНТИКРАЖЕК НЕТ!!! ВЫНОСИ ЧЁ ХОШь!
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!! ПОТОМ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ (ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ВОССТАНОВИТЬ) УЙДЁТ НЕМАЛО ВРЕМЕНИ И СРЕДСТВ!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Владикавказа о работе в компании ЕвроОбувь. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Владикавказа.