26.08.2021
Только продажникам что-то от вас будет нужно и они будут милы и обещалкины.
Дальше там никому ничего не нужно.
Ощущения, что дела в надежных руках, не возникало ни разу - считаю, говорит само за себя о качестве работы этих граждан.
Сайт, мобильное приложение - делали безрукие безграмотные бестолочи за три копейки.
Все работает через пень-колоду, юристы неграмотны и хамоваты.
Колл-центр всегда "занят", "мы вам перезвоним" и никогда не перезванивает.
С голоса заявки просто не появляются нигде.
На сайте периодически их оставить невозможно, а часто и нельзя залогиниться из-за постоянно вылезающих багов, прям потроха кода сайта вместо размещения заявки.
По почте они тоже не отвечают.
В мобильном приложении все еще кривее, но писать с телефона юридические вопросы и прикладывать документы - серьезно?
Днищенское днище во всем.
Можете посмотреть на хедхантере, на какие деньги они нанимают людей - по самому дну рынка.
Количество же явно заказных "комментариев" должно насторожить - проплаченные боты плюсуют друг друга, у нормальных людей такого не должно быть.
Ну и обещанное 24/7 - это, конечно, на самом деле 8/5.
Не ведитесь на слово "Сбер" в их названии и пр., качество их работы ниже плинтуса, и это при покупке самого дорогого тарифного плана и доп.услуг - отдал им 200тыр по сути ни за что.
04.02.2020
Проходила на обучение недели две, в итоге под конец обучения начали вываливать такое *xxxxx*. Теперь я понимаю, почему там такая текучка. Обучения нормального нет. Про хороший коллектив можно и не заикаться.
06.12.2018
Зарплата в конвертах. Бывает что зарплату задерживают. Пытались с коллегами сами считать сколько положено, не смогли выйти на те суммы, которые нам выдали. Начальство любит жополизов.
06.12.2018
Зарплата в конвертах. Не адекватные сотрудники и руководство. Национализм. Начальство защищает только своих. Говорят, что половина начальства родственники. Склоки, дрязги, разборки между сотрудниками. Набирают хамоватую молодёжь в колл-центр, которая взрослых не уважает и хамит на каждом шагу. Злые клиенты, не адекватные и откровенно говоря психически не нормальные. Обшарпанный офис. В конвертах мы с коллегами не дочитывались по 10 тыс.рублей каждый, начинаешь спрашивать, тут же на тебя начинает коситься руководство.
02.08.2018
Их просто нет, единственное, тем, кто любит ежедневное давление и стресс, вот таким мазохистам понравится
зарплата ниже некуда
неадекватное отношение коллег
отсутствие роста
завышенные требования, явно не соответствующие зп
убогий офис
месторасположение хуже некуда
Просто бегите оттуда
04.01.2018
нет у них достоинств, одни недостатки
Сотрудничал с Европейской юридической службой, остался под плохим впечатлением. Скажу честно, потратил неприличную сумму денег, а помощи так и не дождался. В общем, сейчас решаю проблемы с большим трудом, так как их юрист завел дело в тупик. Что делать, не знаю. Но к ним я больше никогда не обращусь.
19.09.2017
Проработала здесь недолго, не понравилось вообще. Очень часто являются недовольные клиенты и начинают нависать буквально на каждого работника. Да и начальство тут не очень, постоянно появляются какие-то претензии, придирки. Не знаю, ну не понравилось мне здесь работать, та и за такую зарплату нечего тут пахать, есть компании и с уровнем повыше и с условиями получше.
14.09.2017
Пару месяцев работал в этой компании. Не думал, что здесь все так печально. Клиенты есть, хоть и немного. Но очень часто приходят ругаться, поэтому домой идешь с плохим настроением. Начальство тоже вечно недовольное - то мало клиентов, то мало обзвонили, то еще что-нибудь. Каждый день вставал сюда на работу как на каторгу. Зарплата тут очень низкая, поэтому особого желания здесь работать никогда не появлялось.
31.08.2017
не нашла
Работала бухгалтером в ЕЮС не долго. Не понравился ни офис (мне далеко), ни руководство (отношение к персоналу зависит от их настроения, а не от качества работы сотрудников). Зарплата маленькая, платят частями. Не подошло мне. Не по мне такая работа.
28.07.2017
Полностью серая зарплата,интриги,сплетни ,расследования. Деньги постоянно задерживают.
04.05.2017
Хороший коллектив
зп маленькая,переработки постоянные
24.11.2016
Хочете работать за идею, то тогда вам сюда!!!
После того как 3 месяца кормили "завтраками", я не выдержал и уволился. Зато хоть душу отвел когда увольнялся.
02.11.2016
Скоты!
Принимают на неофициальную заработную плату , мотивируя тем, что якобы вам большие налоги платить. В последствии при увольнении выплачивают по официальной зарплате, что получается копейки ... Первое время, обычно это месяц- полтора очень хорошо к вам относятся , хвалят, говорят какой вы замечательный работник и какие до вас были ужасные (это пока некому работать), после ни с того ни с сего, резко начинают искать причину и повод для увольнения.
03.04.2024
Работа согласно вакансии и озвученных в ней условий. что еще добавить... Пришел, работаю и получаю точно то, что было на вакансии в hh. Запись на консультацию, через 2 дня договорились, пришел и сразу друг друга поняли.
меня все устраивает, ничего не могу добавить даже
14.03.2024
трудностей никаких при работе не было, нагрузка большая, но всё в основном очень даже хорошо. Опыта много, постоянно есть работа, стабильная оплата, хорошее оборудование рабочего места, не экономят на нем. Все топ.
нет минусов
12.02.2024
Хорошее расположения, хорошие условия для работы, трудоустройство по закону и со всеми плюшками, всё как и положено. Очень нравится работа в ЕЮС - стабильность и комфорт.
я бы не сказала что есть негативные моменты, хотя я только полгода проработала, возможно, еще будут.
14.01.2024
Отличная работа, всё как надо. Зарплата, мотивация, оборудование - всё меня радует, следят за всем и стараются чтобы сотрудник фирмы ни в чем не нуждался для выполнения своей работы.
никаких негативных моментов нет
10.01.2024
Выгодное расположение, неплохая заработная плата и условия для труда, гораздо выше среднего. Мотивация есть, хоть и без видимого карьерного роста на ставке. В целом мне очень нравится, пока точно не собираюсь менять место работы.
15.12.2023
работать приятно, продуктивно, есть перспективы на развитие по карьере, можно дальше в программах разных участвовать для повышения своей ЗП, в целом хорошо мне кажется.
карьерная лестница не такая что за год до директора можно доработать, возможности предельно органичены.
14.12.2023
Хорошие результаты по окончанию стажировки. Ну как стажировки... Я годик проработал, хотел попробовать себя. Да, на ставку - не мое это работать. Хоть бы от % уже. Но в ЕЮС опыта столько получаешь, что просто любые двери потом открыты. в день десятки случаев, а не 1 разбор максимум как у офисных коллег.
работа на зарплату, слабая мотивация карьерного роста, мне кажется. А так вроде ок.
12.11.2023
Благодарен коллективу, в частности Павлу за то что адаптировал меня под такой формат работы, всё подробно рассказывал, показывал, объяснял. В целом, главное достоинство каждой фирмы - уметь объяснять и ждать.
никаких нет
10.11.2023
мне все понравилось. Рекомендую ЕЮС как работодателя. С удовольствием год проработала, даже чуть больше. За опыт спасибо. Предвзято ни к кому не относятся, кумовство отсутствует, по крайней мере на уровне юристов которые на дистанционке в колл центре сидят точно отсутствует, в кабинетные истории я не влазила)
хотелось бы еще гибкий график и возможность полностью на удаленке работать - иногда это важно.
15.10.2023
Слаженная команда юристов с большим профессиональным опытом. Я бы так охарактеризовал ЕЮС. Сделали отличные условия, поэтому и люди к ним тянутся.
минусов вроде бы нет, но за всех не скажешь - у каждого свои думаю будут
13.10.2023
Условия работы достаточно понятные, простые, строгие. Вовремя придти, выполнить свою работу по графику, получить зарплату - ничего нового. Гибкость графика есть, но в целом все надо заранее согласовывать, поскольку отсутствие спеца надо заменить другим и просто так не приходить утром на работу не пройдет. А так в целом все решаемо, если заранее предупредить - все люди, все понимают и входят в положение сотрудника. Не обижают короче говоря.
устраивает все в большей мене, а улучшить бы хотелось только кухню, чтобы был функциональнее
12.09.2023
Не пустые обещания, а эффективное решение дела - вот основное отличие ЕЮС от других компаний. Достаточно серьезные и деловые люди, с которыми приятно работать.
нет таковых
Если у вас опыт работы в компании Европейская Юридическая Служба и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.