Бывший сотрудник
07.07.2020
Бананы 2 раза в неделю
Отвратительное руководство, не возможно ни с чем обратиться. Вечные стравливание людей. Вечные любимчики. Оскорбления и прилюдные унижения. Просто какая то дедовщина. Нет никакой поддержки в работе. Если возникают вопросы в работе с кем обсуждать не понятно. Начальница работает более 10, хамка жуткая. Знает работу отдела поверхностно. Выбирает и выживает людей из серии нравится или не нравится. А не по опыту работы и профессионализму. Откровенно подставляют в работе, со словами, что это ты все специально делаешь и тебя нужно уже вышвыривать как пробку от сюда на улицу. На период карантина эта шаражка все премии срезала в ноль
Мария, управление по подбору персонала, Европлан
31.07.2020
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и сожалеем о ваших впечатлениях.
В отзыве Вы не представились и не написали в каком отделе работали. Будем признательны, если сможете предоставить более полную информацию: mvc8@europlan.ru или по номеру (495) 786-80-80 – Мария, управление по подбору персонала.
Также хотелось бы прокомментировать некоторые моменты.
Эффективный персонал является одной из стратегических целей нашей компании. Мы с уважением и заботой относимся к коллегам. Каждый сотрудник с любым вопросом или проблемой на любом этапе своей трудовой деятельности в компании может обратиться за консультацией и помощью в Департамент по работе с персоналом.
Европлан на протяжении нескольких лет занимает лидирующие позиции в сфере автолизинга. И такие высокие позиции занимать нам позволяют наши ценности – командность, ответственность, достижение. В нашей компании приняты профессиональные отношения между коллегами, наставничество и взаимовыручка.
В период изоляции была пересмотрена система премирования, при этом у всех сотрудников осталась возможность влиять на уровень дохода.
Мы будем рады, если Вы свяжитесь с нами! И желаем успехов в работе!