11.10.2020
их нет лохотрон
Здравствуйте, уважаемые соискатели! Не тратте время на обучение в этой компании, если вам предложат его пройти, после собеседования с руководителем! Всё очень печально! И самое главное берут своих ребят, или тех у кого есть знакомые в компании, а остальных промурыжат в течении 8 дней и сольют! Зарплату обещают одну, а по факту всё иначе!
Мария, управление по подбору персонала, Европлан
21.10.2020
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления о компании Европлан. Будем признательны, если Вы свяжитесь с нами для прояснения деталей: mvc8@europlan.ru или по номеру (495) 786-80-80, доб 50451 – Мария, управление по подбору персонала.
В свою очередь хочется прокомментировать важные моменты. Принятие решения по итогам собеседования в пользу кандидата или соискателя происходит всегда на основании его профессиональных и личностных компетенций. На собеседовании на все позиции в нашей компании мы подробно рассказываем о системе мотивации и заработной плате, так как для нас важно придерживаться политики открытости. Система адаптации и обучения новых сотрудников в Европлане выстроена максимально эффективно. При вхождении в должность сотрудник проходит курсы и тренинги, которые помогают ему адаптироваться и уверенно себя чувствовать в нашей компании. Это позволяет нам формировать успешную команду и быть автолизинговой компанией номер 1 в России.
Мы открыты к дальнейшему обсуждению!