09.04.2021
Работаю в Красноярске. Я сама хотела попасть в Европлан, т.к. здесь работает моя знакомая и я неоднократно слышала от нее рассказы о компании, о работе, о корпоративной культуре. Сначала я просто наблюдала, слушала, стала замечать, как меняется моя знакомая - становится уверенной, сильной, "деловой". Мне самой захотелось стать частью коллектива. Я знала о функционале, прочитала информацию о компании в интернете на сайте, настроилась и пришла на собеседование, на тот момент в компании была вакансия. Я прошла 2 этапа собеседования, отбор серьезный, руководители ответственно подходят к выбору сотрудника и меня приняли на работу. Меня привлекли и условия работы-в первую очередь классный продукт, востребованный, доступный, работа с юр.лицами и возможность зарабатывать. Сейчас я уже адаптировалась, прошла обучение, тренинги, полевые сопровождения с тренером. Работы много, в работе помогает полная автоматизация, все рабочие процессы продуманы, есть четкий план действий. Уверенно могу сказать, я действительно хожу на работу с удовольствием, выполняю план, получаю премию, думаю в течение 4-5 месяцев уже выйду на следующий грейд, на повышение :)
нет таких
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Красноярска о работе в компании Европлан. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Красноярска.