30.06.2021
Знаю о Европлане не понаслышке, не буду называть компанию, в которой работаю, но мы находимся рядом и даже конкурируем. Когда-то я пыталась попасть к ним, но не прошла второе собеседование и пришла в другую компанию. Ребята, конечно, у них работают сильные, клиентов дожимают максимально. Сейчас состав их команды я знаю неплохо и точно могу сказать, что повезло им с директором. Для меня всегда было важно, чтобы на меня не повышали тон, не принижали, а мотивировали двигать вперед, их директор достоин всех похвал. Я надеюсь, что когда-нибудь мне удастся попасть в их команду.
Редко открываются вакансии, к ним практически не попасть
17.03.2021
нет кроме дмс ничего
Самая отвратительная компания, которая только может быть!!! Ребят, не ведитесь! Вы не заработаете воообще!!! Оклад копеечный, премию не реально заработать! Отношение - отвратительное! Причем сначало все таке милые и хорошие! А реально - УЖАС В УЖАСЕ!
22.12.2019
Наш коллектив(точнее его часть)
Если при приглашении рекрутеру вы скажете что прочитали плохие отзывы,следуя своему скрипту( соблюдение которого прослушивается) начнет убеждать вас о том что,нужно убедиться самому,а не читать отзывы и будет как продажник продавать вам работу в компани
Потому что,не важно что хотите вы и что вам нужно, главное чтобы вы повелись, остальное дело процесса
(это далеко не все минусы, обращайтесь..)
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании Европлан. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ