20.08.2018
Коллектив в Европроект Групп создался дружный и доброжелательный, завела даже несколько хороших друзей. В то же время всё очень профессионально, все очень чётко выполняют свои обязанности. К подбору команды тут внимательно относятся, компания серьёзная, уже 15 лет на рынке находится. Не каждый сможет устроится, оценивайте объективно свои возможности.
не знаю
15.08.2018
Работа в компании нелегкая, много с людьми общаться приходится, нужны определенные навыки и знания, но в какой-то мере это даже интересно. Да и коллектив молодой дружный, все общаемся хорошо. Это всегда приятно. Платят нормально, в белую главное. Прозрачно, никакого кидалова и в помине нет.
ДМС 50%
07.08.2018
Проходил в эту компанию собеседование на менеджера по продажам. Очень хотел устроиться сюда, много слышал, компания серьёзная, давно на рынке. Но наверное, переоценил немного свои силы. Пообщались и поняли, что не совсем подхожу. Тем не менее всё прошло в довольно вежливой манере и остались хорошие впечатления о компании.
не знаю
30.07.2018
Беря во внимание мой предыдущий опыт работы в одной подобной компании, скажу, что мне повезло, что я устроился работать в компанию «Европроект Групп». Тут идут на встречу работнику и созданы хорошие условия для полноценной трудовой деятельности. Да, офис тут без современных наворотов, но вполне приличный, работать удобно, да и зарплатой не обижают и всегда во время платят, да и с больничными и отпусками проблем нет - все оплачивают.
явных нет
28.07.2018
Работаю в Европроекте довольно давно, но, конечно, меньше, чем компания существует. Мне очень нравится то, что делает компания, отношение к своим обязанностям и клиентам. Естественно, и сотрудникам тоже спуску не даёт. Я считаю, это правильно. У компании есть лицо, нужно его держать, а мы все одна команда. Работать тут не скажу что очень легко, но интересно и приятно в таком коллективе. При этом условия очень хорошие: договор по ТК, отпуска, премии, ДМС. Приятная мелочь – кофе и всё остальное за счёт компании. Специального помещения, вроде столовой, нет, но и так всё неплохо устроено, мы уже привыкли. Ещё нравится, что все заняты своим делом, никто никому не мешает, а директор всегда старается быть в курсе всех деталей. Повторюсь – марку надо держать. И нам это удаётся.
Нет отдельной столовой или кухни
21.07.2018
Считаю отсутствие реальной парковки - единственным крупным недочетом этой компании. Все остальное мелочи, потому что коллектив хороший, работа активная, много посетителей. Контора не левая, солидная, больше 15 лет в этой сфере и клиенты им доверяют, так что в клиентском отделе работать не сложно, увольняться не собираюсь.
отсутствие парковки
13.07.2018
Работаю в компании второй год, сначала было сложновато, так как сфера для меня новая, но потом вникла. За это спасибо большое коллегам – с чем-чем, а с коллективом мне повезло. Жаль, правда, что все по отдельным кабинетам и общей кухни нет, но зато всегда можно вместе чаю или кофе попить, тем более что компания угощает. Должна сказать, что начальство очень требовательное, отлынивать от работы не даст, но и вознаграждается профессионализм по заслугам. Есть система премий, которая действует уже на испытательном сроке, своевременная белая зарплата, даже ДМС есть – правда, 50% оплачивается, но всё равно приятно. Так что мне здесь очень нравится, никуда уходить пока не собираюсь. Единственное, не знаю, как донести до руководства, что в зоне для гостей давно нужно сменить дизайн и особенно цветы. Ну как-то не очень презентабельно уже.
Зону отдыха не мешало бы обновить
11.07.2018
Никаких претензий к работодателю я не имею. Отпахал два года менеджером по продажам, зарплатой не обижали, выплаты не задерживали, да и отпуск вовремя был. Компания солидная, не мошенники, официальные представители. Так что работать тут можно.
Негативного ничего не могу сказать
29.06.2018
Работаю в ООО «Европроект Групп» второй год. С 1-го дня нашел с руководством и коллективом общий язык, трудностей в работе не возникало, хотя некоторые рабочие моменты иногда напрягали, но так и должно быть, ведь предприятие то не маленькое, но все решалось мирно и по ходу правильно. За соц.пакет и хорошую зарплату моя отдельная благодарность руководству, видно, что о своих сотрудниках заботятся.
Жаль, что нет бесплатной парковки
16.06.2014
Ахуенная компания!!!
Отрицательных сторон нет!
HR-отдел Европроект Групп
30.05.2014
Не указаны
Компания не имеет никакого отношения к последнему отзыву и господину Чалику Д.

По всей видимости, речь шла о строительной компании Европроект Групп (Санкт-Петербург) . Вот их сайт:

16.05.2014
Офис хороший.
Руководство компании Чалик Д. работает по принципу 90- х обещаем все и много, ни платим никому. В начале много слов, о том какие мы хорошие и как с нами хорошо работать, даже аванс сразу 10-15 % от того, на что договоришься и все!!! остальное получить просто не реально. Дураков много на репутацию нас..ть.
23.04.2014
Положительных сторон ПРОСТО НЕТ...
СПб.европроект групп-Нева. Коллектива нет.Директор по имени УЖАКИН В.= ГОВОРИТ САМ ЗА СЕБЯ.ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОРЦИЮ УНИЖЕНИЯ -ВАМ СЮДА.!!! Один из мелких *xxxxx* который лизоблюдским образом оказался директором сего предприятия...14.01.2014г. этот прихвостень пришел на место бывшего директора которого скушал...Поставил ноги на стол и провозгласил себя МЕССИЕЙ....оЧЕНЬ МНОГО РАССКАЗЫВАЛ О СВОИХ ДОРОГИХ БОТИНКАХ И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОМ ОТНОШЕНИИ К ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ КАЧЕСТВАМ РАБОТНИКОВ.Мне *xxxxx* КАКОЙ ТЫ СПЕЦИАЛИСТ....(ЕГО СЛОВА)...Ручонки беленькие как у младенца-явно ими больше ничего не поднимал...Более гнилого предприятия я не встречал в своей практике...Оценивает людей по своей мерке...А мерка-то МАЛА.... и ...гниленькая....
10.11.2013
Неплохой коллектив, хотя и уставший
Со возможным уважением к лицам размещающим прогибно-плюсовые посты. Ребята, но это просто лож и раболепие. Уважайте сами себя... хотя бы.

Говеная это компании и какая-то провинциальная что-ли... нет там лоска как должно быть у развивающейся.... много лет на рынке , а все в том же стойле для беспородных. Люди, в большинстве, с глазами загнанной лошади.
09.11.2013
з/п вовремя, соблюдение ТК
А вам не кажется что ваши филиалы, не буду уточнять какой именно, похожи на базар. В магазине нет ценников, это грубое нарушение между прочим Правил Торговли, даже должным образом не оформлен уголок потребителя, закрывается магазин-офис тогда когда захочет и открывается тоже.Кроме менеджеришки(продавца-бухгалтера-сторожа)в одном лице в магазине ,типа офисе, нет профессионалов кузовного ремонта, потому что все разбежались от вас и вашего наместника на месте, т.е. директора, он же царь, и правильно сделали. В каком состоянии учебный центр Ваш в Москве на киевской(!) вы хоть уберитесь там. Руководство не знает что такое культура управления персоналом, где вы только таких хабальников находите, что даже пишут с ошибками.
01.10.2013
Коллектив. ЗП без задержек
Самодур владелец с жлобством мелочного человека при большой любви к совещанием, отсюда все отрицательные стороны. Поэтому потеряна эксклюзивность на R-M (бренд с которого началась компания) и текучка управляющего персонала на Киевской, так как при его участии крайне трудно здраво и продуктивно работать.

Практиковались регулярные кидки на бонусы которые обещались устно.

Много маркетинговой бутафории, где за красивым словом партнерам выкручивают руки.

Офис на уровне 70-х.
25.06.2013
- открытый коллектив;

- удобное месторасположение офиса.
- серая зарплата;

- отсутствие перспектив роста;

- старый офис.
31.05.2013
Давно хотела работать в этой компании. Откликнулась на вакансию менеджера по работе с клиентами. Было недостаточно знаний, но Венера очень деликатно помогла мне подготовиться к интервью с финансовым менеджером и меня приняли. Зарабатываю хорошую зарплату. Занимаюсь любимым делом. Ухожу домой вовремя. Спасибо огромное отделу персонала.
не обнаружила
Екатерина Шабайло
30.05.2013
В компании работаю около 4-х лет. Помимо того, что моя работа просто мне интересна и нравится, довольна работой именно в Европроект Групп: белая ЗП, дружный и доброжелательный коллектив, на 50% оплачивается мед. страховка. Компания быстро растет и развивается, появляется много интересных проектов и направлений, т.е. профессионалу своего дела всегда есть место проявить себя, получить интересный опыт и карьерный рост.

Кроме этого у компании есть своя «душа», жизнь не только в рабочее время, но и после работы - много интересных корпоративных мероприятий и просто мероприятий организованных сотрудниками (пикники, совместные походы в кино, театры, с детьми в зоопарк или просто вместе поболеть за любимую футбольную команду …).
Татьяна Горбенко
29.05.2013
Уважаемый кандидат!

Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании - я ценю его, как справедливую и полезную обратную связь.

Мы действительно, стараемся сделать «Европроект Групп» не только хорошим местом для работы, но и успешным прибыльным бизнесом. Так как: прибыльный бизнес – основа благосостояния наших сотрудников. Мы продолжаем следовать своему принципу: Все что делается в интересах сотрудников – делается в интересах компании.

И это подразумевает конкурентный отбор кандидатов способных много, напряженно, но продуктивно работать и при этом инвестироваться в свое личное развитие. Мы хотим, чтобы наши сотрудники понимали наш бизнес и обоснованность принимаемых решений. Кроме того, мы хотим, чтобы наши сотрудники понимали ценность своего вклада, реализовывали свои идеи, а также гордились бы своими и нашими достижениями.

Достижение высоких результатов нашей компанией в сегодняшнем быстроизменяющемся мире возможно за счет специализации в сегменте автобизнеса. Ключевым компонентом нашей кадровой стратегии является обеспечение конкретных потребностей бизнеса наших клиентов командой высокопрофессиональных менеджеров. Поэтому наш выбор и предложение в пользу позитивных, самостоятельных, коммерчески мыслящих, талантливых людей.

И я приношу свои личные извинения тем, в ком данных качеств мы не смогли рассмотреть и не сделали предложения о сотрудничестве. А также я благодарна всем кандидатам – направляющим нам свои резюме и принимающих решение вместе с нами достигать успеха в бизнесе!
Лучшим сотрудникам - реальные возможности!
29.05.2013
Близость к метро

Хороший коллектив профессионалов

Прекрасное отношение к сотрудникам со стороны руководства

Чай, кофе и пр.

Белая з/п всегда во-время и без задержек

Работаю в компании и это то место, откуда не хочется бежать.

Сотрудниками в компании действительно дорожат.

Пишу этот отзыв по собственной воле, т.к. просто возмутительно читать отзывы людей, которых потомили в ожидании или не дослушали на собеседовании. Не расстраивайтесь, вы просто не подошли. Отдел персонала подбирает людей, которым будет комфортно работать вместе. Поверьте это та тонкая работа, которая будет вами же оценена спустя какое-то время (при условии, что вас возьмут). Если вы не подошли, то компания в этом не виновата. Ищите причины в себе. А лучше не расстраиваться и пойти в другое место. В любом случае в отделе персонала работают профессионалы своего дела, что было не раз доказано на деле.
м. Киевская со всеми вытекающими

Отсутствие бесплатной парковки
01.04.2013
Близко от метро
Была на собеседовании. Пришла в дождь, меня усадили около аквариума на диванчик, где в углу лежала кипа журналов и папка. Потом пришла какая-то женщина, посмотрела на меня и сказала, чтобы я взяла из кипы бумаг папку и читала её (информация о компании), предложила чай и кофе, но когда я сказала "не откажусь", она мне сказала самой налить в пластиковый стаканчик, все необходимое лежало на подоконнике. Я отказалась, сказала, что не так сильно хотелось , чтобы самой там хозяйничать. Предложили написать анкету или просто по резюме проводить собеседование. Я выбрала по резюме. Девушка, которая проводила собеседование Венера Усманова, была очень зажата, все воспримимала в штыки. Сказала, что главный бухгалтер со мной поговорить не может сегодня. На прощанье, когда я попросила в случае отказа обяснить внятно причину, она ответила, что мой отказ от написания анкеты уже большой минус и еще я веду себя как будто мне уже сделали предложение, т.е. спокойная и уверенная (я так понимаю). От компании осталось негативное чувство. Они пишут, что уважают в сотруднике личность, но я не почувствовала уважения даже на первом этапе собеседования. И еще... они рыбок забывают покормить ))) пока сидела покормила хоть этих несчастных.
27.12.2012
Торгуют качественными продуктами.
В этой компании царит полный хаос, все делают что хотят, но только не свою работу, либо создают вид бурной деятельности. Перспективы роста непонятны, местный HR только и делает, что переманивает сотрудников у конкурентов. Никакого контроля со стороны руководства над подчинёнными. Не советую работать в этой компании положительного опыта вы не получите!
Если у вас опыт работы в компании Европроект Групп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.