03.02.2018
Еще когда я был на стажировке, на ТТ прошла инвентаризация. По её итогам выявлена недостача свыше 20000 р. Её, разумеется, списали на новый коллектив. У меня вычли около 5000, это при том, что я еще стажёром был. Ходил к РД с этим вопросом, тот сказал, что вычли неправомерно, обещал что вернут. Но ничего и по сей день. А прошло уже 2 месяца. Уволился разумеется. Никому не рекомендую. Директор магазина - крайне мерзкая девушка. Хамское общение с коллективом, одну девочку продавца при мне до слёз довела. С покупателями общается так же по хамски. Теперь о самой работе. Стоят завышенные планы, которые заставляют выполнять. Обман покупателей, т.н. "впаривание" услуг и настроек, которые по факту не делаются. Продажа карт "Кукуруза" по 300 р. при том, что она БЕСПЛАТНАЯ! Если не взял денег за карту - выслушал от директорши всё хорошее. Текучка, что не удивительно. Телефоны, что продаются, низкого качества, много возвратов на ремонт. Ну и график по 12-13 часов каждый день. Не рекомендую эту работу. Поберегите время и нервы.