16.06.2018
Положительные стороны работодателя
Не ходите дети, в Африку гулять
Падаван-продаван (Бывший сотрудник), Смоленск – 15 июня 2018
Плюсы: Вы серьезно, откуда они могут быть?)))
Минусы: Озвучены выше) вы человек, многостаночник, раб, работающий за копеечку и выслушивающий всякое г..от регионала до продавца. Любителям БДСМ, копрофилам и футфетишистам такая работа понравится. Адекватным людям, крайне не советую
Привет, потенциальный сотрудник компании Евросеть. Тебе скорее всего уже повезет там не работать, ибо данную компанию распродали с потрохами и все тт уйдут в МегаФон и Связной. Ну что ж, от лирики к делу. Обучение длительное, много инфы, возможно и полезной для общего развития, но никак это дело не оплачивается. Стажировка на хорошей точке, всего лишь пыль в глаза, далее отправят по великому рандому, как правило в ж... мира. Если повезёт, можешь договорить, но это не факт. Коллектив в целом неплохой, кроме старших продавцов, как правило, чсвшные персонажи, которые во всём поклоняются регионалам, не без участия этих маленьких божков на ТТ появляется минус, который расписывается на всех. Форма одежды такая, что хочется невольно дать такому человеку копеечку, жёлтые рубашки, от которых безбожно воняет Китаем..а придёшь не по форме, регионал сделает чичи, отправит домой, неважно, сколько ехать туда и обратно, за этой рубашонкой. График работы, забудьте..всегда и во всем вы будете трудиться, как китайский мальчик на конвейере, при зарплате, которая не считается деньгами в принципе, так жалкие крохи, за вычетом незаконных штрафов, обещанные 30 легко превращается в 10, останется только левачить, об этом расскажут на месте, если захотят)))),Покупатель Евросети, знай, зайдя в магазин, считай, что тебя уже хотят напарить.
Единственное, чем данная работа полезна, это действительно умение грамотно вести конфликтные ситуации, вырабатывается стрессоустойчивость, неприхотливость к условиям труда, после чего, адекватная контора покажется райским местом)
Чем вам нравится работа в компании Евросеть?
Если ты одинокий и тебе скучно, много времени, welcome. Всем остальным,бегите, голубцы)
Какие советы вы можете дать соискателям, проходящим собеседование в компании Евросеть?
Проходите, пожалуйста, мимо, не задерживайтесь) Не повторяйте чужих ошибок)
Негативные моменты
Читаем, впитываем)
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры