Сторонний наблюдатель
18.02.2019
Зарплата копейки, а в ответ постоянное недовольство регионального директора, что вы просто не работаете, а ерундой занимаетесь, при условиях : один компьютер на 10 человек из них 8 приходят просто счёт пополнить.
Если хотите нормального отношения в коллективе и со стороны руководства, то вам однозначно не сюда. Я как человек работавший тут раньше, могу с уверенность заявить что Регионал Ирина С. По отношению к сотрудникам не проявляет ни капли компетентности и уважения , ни ставит в счёт сотрудников и их личное время. Выходной? Хочешь уехать на рыбалку, в отпуск или просто отдохнуть? Неё, не в этот раз и ни в какой либо другой, потому что она тебе будет названивать даже в выходные, ведь у неё выходных нет, у неё есть планы, её не волнует что ты выходной, т.е не работаешь сегодня Вообще. Перерывы? Какие перерывы на обед? У тебя планы горят, иди работай без обеда. Единственные моменты, когда она доброжелательно общалась, были тогда когда планы выполнялись по всем тт, т.е очень редко, при перевыполнении планов, план увеличивается в странной прогрессии. И думай как втюхать народу то что им не нужно в данный момент. Я счастлив что сменил работу на нормальную и у нынешнего руководителя нет Синдрома Вечного ПМС и резких перепадов настроения. В очередной раз убеждаюсь что женщине не место на руководящем посту, тогда когда она не знает "краёв дозволенного". Очень надеюсь, что "Ирина" прочитает этот отзыв и вместо выплеска агрессии, сделает выводы о том что нужно уважать чужой труд, чтобы люди действительно хотели работать за копейки, а не хотели уволиться послав тебя далеко и надолго, запомнив как морального урода. Может ты в жизни,вне работы человек хороший, но нельзя ли добавить человечности в работу?! С людьми работаешь, а не с цирковыми зверюшками.