07.06.2018
Нет, город Биробиджан , просто в поисковике нет такого выбора.
Очень много, я пришел в компанию около трех месяцев назад, до меня работали два три парня. Один парень был недавно(месяц-два работал) другие около полугода. Так вот пришел в компанию, остажировался 17 дней, еще месяц отработал получил 30к ,обрадовался, но не тут то было. После стажировки остался один парень, остальные уволились. Этого парня за несколько месяцев ничему не научили, он сам учился, подсказывали другие сотрудники с других тт, естественно я просил учить меня, но так как он ничего не знал, слышал от него только не мешай, пытался сам, в итоге я за два месяца научился только оплачивать кредиты, делать переводы, выдавать сим и пополнять балансы операторов! После инвентаризации, я на тот кон отработал чуть больше месяца и на, не сказали сколько недтстачи, но на меня уже 29к повесили, спустя 3 месяца по сей день прошла еще одна ивента и опять недостача, сотрудник потерялся, а я остался один на тт. Выше стоящему руководству абсолютно все равно что я один и требуют выполнять планы, проходимости ноль, меня просто заставляют делать немыслемое! Еще расскажу ситуацию, после того как я остался один, мало того, что требуют планы выполнять, хотя я работаю уже две недели без выходных, рд поставил план на переводы очень высокий я так как в прошлом месяц прости светло,ччто к нам пришел человек с другого города и перевел крупную сумму, так РД сказала как ты собираешься закрывать план и сказал звонить людям, которые переводили у нас на тт и заставлять их что бы пришли и перевели!!! Отличное отношения к сотрудникам просто шикарное, естественно сарказм! Если вам скучно живется и вам хочется поработать за бесплатно и что вы вас е**ло руководство идите в Евросеть!
13.01.2015
Хороший и отзывчивый коллектив.
Самая мизерная заработная плата. Продаж и посетителей фактически не бывает. ТТ не рентабельно расположена рядом с конкурентами Связным, Мегафоном, Цифроградом и т.д
Начальство не уважительно относиться к своим сотрудникам. Завышая планы как будто город миллионеров.
Скажу честно всем кто хочет или думает устроиться лучше идти к связникам.
13.01.2015
Хороший и отзывчивый коллектив.

Скажу честно всем кто хочет или думает устроиться лучше идти к связникам.
08.03.2014
Уже нет
1.Раньше работников и это лично как клиент видел, набирали с особым менталитетом, особым позитивным отношением к клиентам.Мягкие интеллигентные отзывчивые.

Продавцы были визитной карточкой компании.

Сейчас набирают всех подряд в итоге компания потеряла лицо

2.То же самое для офиса. Там совершенно странные люди работают, совершенно не соответствующие духу компании Чичваркина(Я даже не стал устраиваться, мне этих нервных истеричек на собеседовании (уже после того как я отлично продал виртуальный товар) увидеть было достаточно чтобы понять что

компания уже не та...)

(как я ее помню несколько лет назад)

Собственно весь разлад из за этого и пошел нет единства --компания разрушается

Об остальных минусах уже и так написано.
01.10.2012
ужас. не идите ребята в эту компанию, повторять другие комментарии не буду, правда сказали, в бухгалтерию не дозвонишься, регионалы все включают дурачек......собираюсь в отпуск с послед.увольнением, и если эти гады с меня что то высчитают, право, ДОЙДУ ДО СУДА. мне не жалко, тем более что выиграю я...и вам всем желаю идти до конца.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Хабаровска о работе в компании Евросеть. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Хабаровска.