05.02.2021
Хочется поделиться информацией о выплате депозита. В данном таксопарке (Евростандарт) отработал чуть менее 4-х месяцев. Как и в любой таксомоторной компании (да и не только в такси) есть свои плюсы и минусы, но в принципе, при любой нестандартной ситуации всегда находились решения как с сотрудниками транспортного отдела (механиками), диспетчерской службой, так и с другими отделами. При увольнении записался в очередь на депозит, объяснили, что есть очередность и придется подождать, но при этом никто не запретил выходить на подработки (чем я в принципе и пользовался). Изначально были озвучены сроки получения депозита в апреле месяце, но с началом пандемии они передвинулись. Периодически звонил в компанию и интересовался о сроках выдачи. В итоге все таки в сентябре начались регулярные выплаты. Спасибо, что выполнили свои обязательства.
Не сталкивался!
23.10.2020
Хороший таксопарк, проработал 2 года проблем не было, большую часть авто в отличном состоянии, всегда можно было договориться, депозит возвращают без проблем. Если бы я вернулся работать в такси то устроился обратно в евростандарт
16.10.2020
Хотел бы оставить свой отзыв о компании "Евростандарт", который может и поможет кому принять решение по работе в компании в это непростое время. Работал в компании относительно недолго- около семи месяцев. Поскольку на момент прихода в "Евростандарт" я никогда не имел опыта работы в такси (выбрал эту компанию из-за близости к месту проживания, и, как оказалось, не ошибся), сравнивать особо не с чем, тем не менее хотел бы поделиться своим опытом. - первое, что бросается в глаза- большой парк автомобилей. В аренду получил авто с пробегом, но в очень хорошем состоянии, с которым серьёзных технических проблем не имел, за исключением случая, когда встал на дороге из-за неисправности бензонасоса; - адекватный коллектив. Техническая служба компании оперативно решила вопрос с эвакуацией и ремонтом автомобиля, причём, аренда в связи с этим обстоятельством, была скорретирована. Что касается мелких неисправностей автомобиля, то, вообще, говорить не приходится - решались на раз и без задержек. Также, то что компания имеет диспетчерскую службу (отзывчивые и понимающие диспетчера) и корпоративных клиентов, считаю преимуществом, т. к. в особо трудные дни, данное обстоятельство помогало выходить из особо тяжёлых положений; - ну и последнее,- что касается возврата депозита. Попал в период пандемии, что повлияло на время возврата. По этому вопросу общался с Андреем Сергеевичем, который скорого возврата не обещал, но всё о чем с ним договаривались, он исполнил. В результате, компания полностью расчиталась. Так что, если кто-то стоит перед выбором компании для работы в такси, посоветовал бы обратить внимание на "Евростандарт". Андрей Е.
22.09.2020
Хорошая компания. Работал ни один год и не знал проблем. Всегда идут на встречу. Особая благодарность сотруднику компании Андрею Попову.
Не обнаружено
24.08.2020
Не берите в аренду тут автомобиль , депозит в размере 25000 рублей , более полугода никому не отдают , кормят завтраками , дело пахнет мошенничеством в особо крупном размере !
Обходите их стороной , сплошное враньё в их работе
08.04.2020
Никаких
Общий недостаток в том,что эту левую конторку допустили к рынку перевозок.Про залог и обещанные блага,можете сразу забыть.Помните одно,переступив порог этой компании,вы никто.
13.05.2019
Это рабство! Не идите туда работать ни при каких обстоятельствах, только себя в долги загон те!!! Ещё и в базу такси повесили долг и не получается найти нормальную работу! Хотя при сдаче авто притензий не было. Сделали все как мыши
30.03.2019
Их просто нет
Одни сплошные разочарования от компании. Общение механиков с водителями, как будто ты в самом низу социальной лестницы, а они наверху. Каждые 5 дней надо приезжать на осмотр машины, где ты теряешь минимум час времени. Огромная комиссия парка и плюс вычет за каждый заказ, типо за программу. Устанавливают своё приложение « интерактивное такси», которое частно сбивает gps и навигатор начинает глючить. Кидают свои заказы от диспетчерское, которые не выгодные, так как ехать бывает далеко, а стоимость поезди может выйти 200 руб при том, что ты ездишь по к+! Могут кинуть заказ в аэропорт, где ты перед заказом простоишь час и потеряешь время! Очень мало заказов в яндексе по этому парку, при том, что золотая корона, а ездишь как будто ее нет. Депозит который будете платить, пока не накопишь 25000, потом вам не вернут!!! Если вы все таки надумаете арендовать здесь машину, сразу просите экземпляр аренды автомобиля, в котором вам соответственно откажут и на этом можно задуматься стоит ли его здесь арендовать или нет, а иначе вы потом свои деньги не вернёте. И ещё в этой компании очень большая текучка водителей! 100 раз подумайте прежде чем сюда идти!
27.11.2017
Нет сложностей в трудоустройстве
Профессиональное обучение в течение 2-х дней
Гибкий график работы
Собственная диспетчерская и база клиентов
Возможность подключиться к агрегаторам "Яндекс", "Gett", "UBER".
Бесплатная мойка и свой автотехцентр
На свою ЗП не жалуюсь
Иногда приходится ждать в очереди на мойку и на пересменку
26.11.2017
Никаких
Превеликое множество.зарабатывают только любимчики а простые постоянно должны после смены уходят домой с капейками в Кормане .отношение механиков вообще скотское.они боги а ты так челядь никчемная.не устраивайтесь сюда
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ЕвроСтандарт, такси. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ