05.06.2014
Зарплату платят по расписанию

Бесплатная вода и той бывает нету.(поверьте это не шутка , в экзисте и этому радуешься)

Кошки падают с крыши , прикольно .

ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТО ТО НИНАДО
А теперь прошу детей и беременных женщин отойти от экранов.

ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ЦЫГАНСКОМ КВаРТАЛЕ , будте готовы ходить с мыслью что вас НАЁБЫВАЮТ , с зарплатой наёбывают , чтобыкто вам не сказали - вас НАЁБЫВАЮТ

ЭТА РАБОТА ПОДОЙДЁТ ТЕМ КТО УВЯЗ В ДОЛГОВУЮ ЯМУ (КРЕДИТ , ИПОТЕКА итд) ИЛИ ТЕМ КТО ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ

КОНЧЕНЫМ АЛКОГОЛИКаМ , да и вобще там *xxxxx* одно быдло пашет , исключения есть конечно (Жалко парней)

1)Начнём с того что на сайте о приёме на работу пишут одну зарплату , а на самом деле платят другую . Но тебя успокаивают якобы премией которая будет засчёт набитых строк (чтобы эти строки , тоесть вобще премия у вас была , нужно потеть как конь , выйдёшь покурить - всё , не видать премии , жди зарплату только свой оклад 20тыс.(обещали 35 - пример)

2) Начальство . бивес и батхет , сидят глумяться как парень принял фару с царапиной и 3 месяца без премии работал.

3) Если вдруг ты за свою смену посмеешь выйти покурить /пожрать / попить чаю , будь готов выслушать , и ловить взгляды всяких *xxxxx* .

4) Автобус , есть несколько водителей к которым нету притензий , но старый чёрт , даже если ты будешь бежать за ним двери он не откроет , также он не будет слышать что ему кто-то что-то говорит . Вобще старый всё знает , если бы не он мы бы не знали как фигова на других складах , и как он всю свою жизнь там проработал . (когда приезжаем говорит ну вот мы и на катогре)

5) я работал на сборке и это был целый форт боярд (33 склад)

Нужно успеть выбрать рабочий терминал , нужно проходить пару километров чтобы найти себе палет (бригадира не волнует куда ты класть будешь , он просто наклейки выдаёт) после того как ты найдёшь его , нужно найти место куда его поставить , нужно найти нормальный скотч , и ещё очень много всего того что становиться нормой в процессе работы .

6) Готовьтесь что вас будут штрафовать на каждом углу , по всему складу весь бумашки с надписями "не снимать левый кроссовок штраф 80 $ , не шутка - реально .

Ребята я бы вам рассказывал и рассказывал про это чудо место , но меня уже тошнит .

если вы попадёте на любой склад то бегите *xxxxx* , а если на 33 то и бежать не надо , не получиться , сразу на бабки попадёте , в общем этот склад самый тупо-развитый с точки логистики , работать там невозможно .

Работяги с 33 , все красавцы приёмка парни держитесь

Жалко даже 1 звздочку ставить

Тут такая текучка что *xxxxx* , отсюда все бегут *xxxxx* уже бригадами

ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ ТЕБЕ СИДОЙ *xxxxx* , ЗАТОЛКАЙ СЕБЕ В *xxxxx* СВОИ СТРОКИ

Прочитал - штраф 50% , (лупоглазый)