28.09.2013
1.з.п. приходит всегда вовремя.

2.коллектив(а именно кладовщики, инвенторы, даже таджи на выкладке)вполне нормальные, адекватные люди.

3.на территории склада, а точнее через стену снимают такие сериалы как "интерны","кухня" и т.д.))
начальство конченное быдло, ни присесть в неположенное время, ни чай попить,не покурить, сразу подойдет бригадир со словами "х*ли про*бываешься" обед надо носить с собой, а чтоб его забрать из шкафа или пойти в туалет надо проходить унизительную процедуру шмона от мусоров которые там в качестве охраны и так каждый раз когда выходишь, чем не тюрьма?)автобус который забирает работников это отдельная тема, если опоздал на 2 минуты, то этот старый *xxxxx* дает по газам, в отделе кадров спрашивали про наркотики, а на деле там половина "скоростных", за каждый косяк штраф, увидели как ты во время работы идешь с музыкой в ушах штраф, короче одни штрафы, саботажа уже быть не может, т.к. больше 3 лишних пиков и п*здец сразу прибежит бригадир, а они вообще отдельная тема, засунут свой язык так глубоко в *xxxxx* начальству только чтобы получить повышение, одним словом "*xxxxx*", за несколькими исключениями есть и нормальные бригадиры, чтобы нормально заработать надо пахать как нигер на плантации, если не выполняешь норму зовут "наверх" , начальство тупо ходит и следит за всеми как будто им камер мало, про оборудование отдельный разговор терминал можно поменять 100500 раз за смену, половина без звука а другая половина глючит всегда, лучше бы закупили новые терминалы чтоб косяков не было, а не HD камеры чтоб эти косяки палить, с опозданиями очень строго могут уволить, на полках (за исключением двух зон с фильтрами и свечками. там просто женщины инвентора поэтому все на своих местах) твориться полная неразбериха, все равно что искать иголку в стогу сена, если не нашел что-то, то ходи весте с инвентором ищи, а про зону Е-О и L-A я промолчу.... в общем если вы по жизни стукач и жополиз то милости просим это ваш шанс хоть кем-то командовать, а всем остальным я посоветую хорошенько подумать прежде чем идти сюда и тратить свои силы и нервы на этих неблагодарных бл*дей, на вас тупо будут пахать.

P.S. Иван Диденко конченный пид*рас!!!=))