14.07.2021
Ребята, не ходите работать к данному Работодателю ( Горбачёв Вячеслав, ФРАНШИЗА)
Условия ужасные: Летом душно, зимой холодно, стулья сломаны, из туалета воняет, з/п задерживают ( чёрную). Человек не отдаёт отчёт своим действиям, Не слышит сотрудников и не понимает что вокруг происходит, может материться при личных разговорах.
Все старички ушли, так как данный человек всё испортил. Просит писать отзывы.
Вы будете работать за 3-х за 40-50 к максимум
Я очень рад что ушёл и ВАМ не советую сюда идти работать!
В Московском Existe сейчас не лучше как мне известно.
Поверьте, в данной сфере есть единичные компании с толковым подходом!
04.06.2021
Нет никаких
Все аспекты
11.10.2019
Заработная плата во время(3 раза). В остальном всё относительно для вас.
Нет карьерного роста,(максимум менеджер) всё выше уже занято.Работа в праздничные дни у кого плавающий график.Со временем руководство будет постепенно перекладывать на вас новые обязанности.
21.04.2018
Достоинств нет
Все руководство без мозгов ,сами не работают. Создают вид. И не платят. Постоянно урезают зарплату. Заставляют работать с переработками но не готовы за это платить. Не идите туда работать не тратьте время. Раньше они были Exist сейчас они называются I Beri.com. Отношения к сотрудникам скотское.
05.06.2012
Большой ассортимент, низкие цены
Ассортимент большой, цены низкие, сроки коротки. Так и тянет у них заказать а не в Микадо или что нить на подобе. Менеджеры хамят, запчасти обратно не вернуть, сроки постоянно меняются.Хотел себе на сервис через них запчасти брать, но после 1 их "вежливого отказа" больше к ним ни ногой. Если есть возможность взять нужную деталь в другом месте, пусть и с маленькой пере платой, то обходите стороной ЭКЗИСТ. Без проблем там в принципе не бывает=(((
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Exist. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.