29.09.2020
Закончил дорожный техникум и стал искать работу, наткнулся на hh.ru на вакансию Экспа, отправил резюме и меня взяли на работу. Не пожалел ни разу. Хороший коллектив, сотрудники имеют высокие профессиональные знания, помогают и рассказывают, если чего-то не знаю, первая зарплата приятно удивила. В целом мне нравится здесь работать - интересно и с профессиональной точки зрения очень познавательно.
22.09.2020
Сотрудники в коллективе имеют опыт и знания, постоянно совершенствуются в этом, компания приобретает специализированную литературу, изучение которой очень помогает при общении с клиентами. Отношения в коллективе доброжелательные, зарплата нормальная и вовремя.
Даже не знаю. Все ок!
17.09.2020
Обожаю технику и работу искала соответствующую, так наткнулась на сайт expa и пришла устраиваться на работу. Взяли меня сразу, через некоторое время направили на курсы повышения квалификации за счет компании. Очень приятно, что есть личное развитие, то, что компания так же в этом заинтересована. Для меня это достаточно важный пункт при выборе.
14.09.2020
В Экспа работаю менеджером по продажам. Что немаловажно в наше время - достойная и своевременная оплата труда. Бывает завал, когда много заказов, но сплоченный коллектив не даст пропасть, всегда помогут и поддержат. Работа интересная, узнаешь много нового. Рекомендую для трудоустройства.
Все хорошо
11.09.2020
Недавно вернулся с курсов повышения квалификации в родной коллектив компании Экспа с еще большим желанием работать. У нас хороший коллектив, каждый - профессионал своего дела, никогда не бросаем друг друга - всегда поможем и подскажем новичку. Приходите к нам работать - точно не пожалеете.
21.07.2020
вид из окна на поле)
устаревшая офисная техника с плохой производительностью. Если Вы сторонник медитации во время рабочего дня, тогда эта компания для Вас!
10.07.2020
Не идите туда работать, если хоть капельку себя уважаете!

Слава Аллаху, с этой компанией распрощалась давно и отношения наши были недолгими.

Решила написать отзыв только сейчас, т.к. мне внезапно пришла рассылка с хедхантера со свежей вакансией оттуда.

Ну чтож, давайте начнем.

1) Катастрофически низкая оплата труда.

В нынешнем объявлении (07.07.20) указанно 10-15 тысяч.
Мне платили 18 тысяч за полный рабочий день 5/2.

2) Неоправданно завышенные требования при мизерной оплате.

Вы в курсе, что за 15 тысяч вы должны знать английский, математику, строение трактора, эксель, разбираться в тормозных жидкостях и быть готовым обзванивать людей?

3) Скорее всего, вас обманут.

Обещают 10-15? Будут платить по нижней границе и налог вычтут.

4) Нездоровая эмоциональная обстановка.

Скорее всего вы попадете к Маргарите. Высокомерная барышня, не гнушающаяся покрысить.

Вы можете иметь десять высших образований, но если вы не запомнили тридцать три вида фильтров со второго раза - вы тупой.

Над вами будут томно вздыхать, косо смотреть, делать миллиард замечаний. Как та самая гадкая училка из школы.

5) Абсурдность самой работы.

Если вы чуть-чуть шарите в пограмировании, то вы вскоре поймёте, что работать придется парсером.

6) Вам самим придется обманывать.

Не могу раскрывать подробности работы, но очень скоро вы поймете, что все вокруг вас обман.

И вы теперь тоже часть обмана. И вокруг этого обмана столько танцев с бубнами, что недолго кукухой поехать.

7) Текучка кадров.

Руководству плевать на все чудеса, описанные выше. Никого там не волнует, что вы потратите больше на дорогу и обед, чем заработаете. Никого не волнует, что "старший" сотрудник издевается над "младшим".

П.С. Если вас это не остановило, и вы готовы вкалывать за три копейки без перерыва - пожалуйста, сходите на собеседование.
Но я вас предупреждала.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании EXPA. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.