19.10.2021
Белая ЗП, Соц пакет.
Всем привет! Отзыв касается складского комплекса Эй Пи Трейда, а именно склада на Донской 2а(Логистерра) . Поработав на этом складе , можно сказать одно, не советую туда идти пока там управляет Волков В.Н. Для этого человека люди пустое место, к мнению людей не прислушивается , гнёт свою линию, если сказать что то против так это всё , выслушаешь много чего «хорошего». Людей работающих по договору 8 часов, заставляет работать по 12 и более часов . Так же не умеет наладить рабочий процесс , в следствии виноваты все кроме него
02.10.2021
Белая зп, коллектив
Работал в отделе продаж несколько лет, если умеешь грамотно отвечать на вопрос почему мало продал(а ты всегда будешь мало продавать) и ты фанатик сектант то да тебе там понравится и ты сделаешь карьеру быстро. Я не понимал руководство как можно быть такими вредными, может они под колёсами работают или как я не знаю. Девиз компании все агенты, супервайзеры и тд это собаки которых нужно почаще взбадривать. Если ушёл домой в 7 то это очень повезло. Не советую. если собрались работать в продажах идите лучше в какую нибудь местную небольшую компанию.
22.04.2021
Адекватный коллектив,служба безопасности отзывчивые и понимающие люди. Вкусная еда в столовой=)
Весь недостаток складского комплекса это нск Волков,и его преспешники,которых учат душить и всячески гнобить коллектив. Отношение к людям потребительское,не нравится,вон дверь,она открыта. Если есть свое мнение, то ты враг номер 1. Отборщики работают в ночную смену по 12-14 часов и это считается нормой. Нск врет нагло управленцам,что все хорошо. А на проверках не дает сказать слово,как есть на самом деле либо перебивает. Вообщем,контора теряет имидж,из-за таких выполняющих обязанности нск,не платящих недостачу со всеми,но имеющих доступ к вывозу товара со склада.
05.03.2021
Никаких
Кидают на деньги, работать не дают из-за тупого бездарного руководства, не зависимо от города. БУХГАЛТЕРОМ идти не советую, потеря времени и психики. Идиотизм каждый день, час. Платят на "законных" основаниях копейки, но по-белому. Не теряйте время.
25.02.2021
Никаких
Договор который там дают, можете использовать как бумагу в туалете, т.к. работаете там по 14 часов в день, а зп как у дворника
06.07.2020
Соц пакет, белая ЗП, некоторые люди из коллектива старых работников
Как бывший сотрудник проработавший долгое время , хочу сообщить следующие - Все кто захочет пойти работать на склад ИЛС или ПГ в то время, когда там есть НСК Волков и УФ Дёмин , то знайте, работа по 12-14 часов без дополнительной мотивации вам обеспечена, так же вам обеспечена очень низкая ЗП , так как после переезда на новый склад увеличился пробег по складу , а стоимость ПИКа(основная скажем так валюта склада) осталась неизменна, хотя его стоимость напрямую зависит от пробега . Так же у Царя НСК Волкова есть свои любимчики, которые за радость на вас настучат за то, что вы работаете 14 часов и позволили себе пойти попить чай . Хотя что там 14 часов, как то было пару раз когда ночная смена вышла в 12 часов дня и ушла в 07 утра, а НСК ещё там возмущался мол на складе не убрали, вообщем пока есть в руководстве эти люди, то оптимизация склада , а именно всевозможные попытки свести ЗП сотрудников к минимуму, а добавить работы , будет всегда, + плюс ещё будут потыкать что это всё включено в стоимость ПИКа. И ясно одно, чем дальше , тем хуже. Надеюсь все старенькие сотрудники уволятся и найдут себе нормальную работу, где соблюдают условия трудового договора. Так же в ближайшее время будет написано письмо на почту Ген. Директору Юрию Михайловичу , надеюсь он адекватно оценит ситуацию на складе и наведёт порядок.
18.02.2020
Нет!!!
Ужасное отношение! На работу берут всех подряд,приходят девки молодые и врут что нет детей,потом начинается...работать за них! Никакой службы безопасности! Пахали по ночам! Машина которая расхваливается!
14.10.2019
Достоинства только соц пакет.
Трудовой договор который выдают при трудоустройстве можно выкинуть. 2 смена склада работает по 12-14 часов, начальник склада думает только о себе и о своих любимчиках
21.11.2017
Возможность получить опыт работы по специальности
-женский коллектив(сплетни за спиной);
-попустительский стиль руководства отдела вперемешку с истерией;
-за свои же промахи в организации труда сотрудника списывают в минусы сотрудника;
не понравился начальству,найдут повод к чему придраться,если не понравился.
05.07.2017
Компания стабильная и успешная.
Ужаснейший коллектив, обсуждения за спиной и руководители, лишенные компетентности. Та еще дыра. Грузят по-полной, з\п всячески урезают. Приходится много бесплатно перерабатывать за кого только можно...
23.01.2017
Работаю давно. Очень крутая компания. Реально крутая. Одна из лучших на ДВ. Передовая по технологиям. Хороший коллектив и руководство. Бабло на халяву это не тот вариант. Работать много. Но опыт на всю жизнь. Все по делу.
Интенсивность работы. Возможно покажется, что не адекватная оплата, но лично мне кажется, что все по делу. Предоставляются возможности и опыт. Можешь вырасти до космического уровня.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Хабаровска о работе в компании Эй-Пи Трейд. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Хабаровска.