29.08.2022
Проработал упаковщиком больше года. Работа нравилась. З/п выплачивали ровно в срок и два
раза в месяц. Если приходилось работать на выходных, то оплачивалось это дополнительно и
выше обычной смены. Огромный плюс в том, что на предприятии была душевая и спецодежда.
Коллектив молодой, хороший. В общем, не жаловался.
13.10.2021
Чисто, оборудование все новое. От метро 10 мин пешком. Платят день в день, есть подработки оплачивают выше обычной смены.
Руководство очень требовательно к чистоте, слишком частые мойки оборудования, устаешь(
16.03.2021
ребята остерегайтесь этой шараги. то что пишут положительные отзывы это не правда. если не верите обратите внимание на то что объявления постоянно висят. гнилье кругом.
15.11.2018
Оплата труда вовремя.На карту. Если повезёт с напарником - то хорошо.
Руководство производством - полное ДЕРЬМО!!! Некомпетентны в своей работе!!! Проработал 1.7 года,лично сам начальник производства в апреле месяце этого года.нам с напарником,обещал повышение зарплаты с мая месяца 40000 руб,- этого НЕТ ДО СИХ ПОР!!! Кругом одно враньё от руководства!!! Мастер смены - неодекватная особа,с образованием 8 классов,с её же слов - работала уборщицей,сюда попала по "протеже". Занимается исключительно сплетнями и интригой!!! Подставляет по работе неугодных ей работников,которые не сюсюкаются с ней и не лижут ей ж...,тем самым оставляя "свой" круг работников СТУКАЧЕЙ!!!
ОТК -- их двое, "тупой и ещё тупее" - это о них!!! работу оператора и ОБОРУДОВАНИЯ,свойства сырья в работе -- не знают,НО УМНИЧАЮТ!!! Убеждают соискателей,что на работе нет вредностей и тяжестей,а то,что операторы и (фасовщик сырья,который делает отвесы) при работе, вдыхают муку,тягают мешки с мукой,солодом и солью -- это считают не тяжестью!!!!!!! Больничные оплачивают СОВСЕМ МИЗЕР!!!! Если вышел на больничный - всё! Капец!!! Сразу попал в немилость!!! Уже будешь должен.....
Обещали сделать косметический ремонт и ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ. Ремонт кое-какой сделали,но ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ - НЕТ!!! Это к тому говорю,что свои обещания они НЕ ВЫПОЛНЯЮТ!!! ПАНТУЮТСЯ !!!
Как временная работа - может быть, а так НЕТ!!!! Лучше найти другую работу.
При увольнении,начальник производства говорил с гонором,мол, очередь стоит из соискателей к ним на работу : сегодня 15 ноября (а уволился 13 ноября) узнаю,что в тот же день ушёл парень-упаковщик!!! А ранее,стажёр на упаковке отработал 4 смены и то же покинул работу,подробностей не знаю.т.к. был на б/листе.
На больничном листе был 75 дней + 8 дней отпуска = оплатили всего 35000 руб !!! Делайте свои выводы!!! Не ведитесь на обещания от этих нерадивых и тупых работников!!!
Если у вас опыт работы в компании Эйва-Про и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.