15.11.2018
Оплата труда вовремя.На карту. Если повезёт с напарником - то хорошо.
Руководство производством - полное ДЕРЬМО!!! Некомпетентны в своей работе!!! Проработал 1.7 года,лично сам начальник производства в апреле месяце этого года.нам с напарником,обещал повышение зарплаты с мая месяца 40000 руб,- этого НЕТ ДО СИХ ПОР!!! Кругом одно враньё от руководства!!! Мастер смены - неодекватная особа,с образованием 8 классов,с её же слов - работала уборщицей,сюда попала по "протеже". Занимается исключительно сплетнями и интригой!!! Подставляет по работе неугодных ей работников,которые не сюсюкаются с ней и не лижут ей ж...,тем самым оставляя "свой" круг работников СТУКАЧЕЙ!!!
ОТК -- их двое, "тупой и ещё тупее" - это о них!!! работу оператора и ОБОРУДОВАНИЯ,свойства сырья в работе -- не знают,НО УМНИЧАЮТ!!! Убеждают соискателей,что на работе нет вредностей и тяжестей,а то,что операторы и (фасовщик сырья,который делает отвесы) при работе, вдыхают муку,тягают мешки с мукой,солодом и солью -- это считают не тяжестью!!!!!!! Больничные оплачивают СОВСЕМ МИЗЕР!!!! Если вышел на больничный - всё! Капец!!! Сразу попал в немилость!!! Уже будешь должен.....
Обещали сделать косметический ремонт и ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ. Ремонт кое-какой сделали,но ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ - НЕТ!!! Это к тому говорю,что свои обещания они НЕ ВЫПОЛНЯЮТ!!! ПАНТУЮТСЯ !!!
Как временная работа - может быть, а так НЕТ!!!! Лучше найти другую работу.
При увольнении,начальник производства говорил с гонором,мол, очередь стоит из соискателей к ним на работу : сегодня 15 ноября (а уволился 13 ноября) узнаю,что в тот же день ушёл парень-упаковщик!!! А ранее,стажёр на упаковке отработал 4 смены и то же покинул работу,подробностей не знаю.т.к. был на б/листе.
На больничном листе был 75 дней + 8 дней отпуска = оплатили всего 35000 руб !!! Делайте свои выводы!!! Не ведитесь на обещания от этих нерадивых и тупых работников!!!