20.08.2020
Гибкий график, недалеко от дома, достойная и своевременная оплата труда.
Узнала по рекомендации подруги ( она учится и подрабатывает) взяли на работу без опыта, в процессе освоила несколько профессий. В начале конечно сложно, но если желание работать есть, то быстро освоишься и привыкаешь. Коллектив доброжелательный , с руководителем проблем не было. Инициативу здесь одобряют и поощряют за хорошую работу. Зарплату не задерживали
я не заметила, на работу хожу с удовольствием
19.07.2020
Хорошие места для работы
Зарплату каждый раз задерживают а сейчас не выплатили за март уже 4 месяца
24.12.2019
Нет таких
Работал в компании "F 5 service "
отношение руководства к сотрудникам ужасное как к "скотам", выходных нет постоянно должен быть на связи 24/7 и закрывать заявки и решать вопросы с персоналом, если не взял трубку штраф сразу.
Большие задержки зарплаты( последний раз 3 мес), при трудоустройстве первая зп чернз 1,5 месяца. Постоянно кидают узбеков на зарплату если они уезжают домой на родину им не выплачивают за последние месяц.
Решил уволиться, так директор филилала в Санкт-Петербурге Маслова Алиса Ивановна не доплатила мне зарплату за часть октября и ноября и угрожала, что бы получал что есть иначе совсем не заплатит, все ее угрозы у меня зафиксированы, уже обратился в прокуратуру, полицию и ОБЭП.
Никому не советую здесь работать
18.11.2019
Их вообще нет
Их нету. Не рекомендую, не связывайтесь с этой фирмы вас просто кинуть в конце концов. С нами было так. Кинули весь сотрудников отеля. Не поддавайтесь ложных комментариях это написали тех кто в офисе сидит или новые сотрудники который ничего про фирму не знают. Если хотите работать бесплатно тогда добро пожаловать.
01.10.2019
зарплату во время не выдают. я из ф5 1 августа ушла за июль месяц зарплату еще не отдали все время подманивают не знаю куда и кому обратиться
29.07.2019
Прокляла все,когда связалась с компанией f5 servis.Мало того,что первые выплаты через полтора месяца,так еще и настрадаешься и поголодаешь,пока выбъешь свои заработанные деньги…В итоге пришлось уволиться,так и за расщетом также предлагают ездить три раза в течении полутора месяцев,хотя отель,в котором от них работала,перевел мои деньги сразу же…Мало им процента,за мой труд,так еще и не хотят отдавать мною заработанные деньги…
06.03.2019
Если вы хотите получать удовольствие от работы и чтобы вам за это платили, то только F5. Впервые хочу заменить слово "коллектив" на слово "семья". Система обычная и самая что ни есть понятная: "Каждому по заслугам". Так что трудимся, зарабатываем и наслаждаемся.
Ну за пол года пока не нашёл
04.06.2018
Нормальная компания, сотрудничают с большим количеством лучших отелей города, так что есть возможность культурно просачиваться и что-то хорошее увидеть. Очень повезло с менеджером, всегода поддержит и пойдёт навстречу. Идеально для тех, кому нужен гибкий график, можно подобрать смены практически в любое время суток, особенно в сезон. Выплачивают честно.
Иногда задержки з.п, но не больше 5 дней. В низкий сезон работы меньше, но это от компании не зависит.
02.06.2018
Выплаты 2 раза в месяц, почасовая ставка. Зарплата зависит от отработанных часов.
График сменный, выбираешь сам в какие дни можешь работать.
Отели находяться в основном в центре города. В шаговой доступности от метро.
Взяли без опыта работы.
Выражаю благодарность менеджерам за оперативность и чуткой подход к соискателю.
При входе в отель есть списки сотрудников, иногда их либо не распечатали или поздно отправили,
приходиться ждать на охране.
Чтобы было меньше таких ситуаций.
22.05.2018
Добрый день!
В F5 Service пришла давно, по приглашению друзей. Они работают с 2015 года и очень довольны этой компании. Мне тоже понравилось в компании работать, на работу в отель шла с удавольствием , работала в Хилтоне. Особенно нравилось ,что можно обратиться по любому впросу. Кураторы отзывчивые . Потом ушла с отеля и перешла в офис работать менеджером по подбору персонала , работа не легкая ,но интересная . Компания сотрудничает с многими отелями. Разные вакансии.
Потом решила себя попробовать куратором отеля. Работа творческая , беседы в руководители отеля,подбор персонала.Работаю по настоящее время, очень нравится.
Не заметила за время работы
21.05.2018
Подстраиваешь график под себя
Пока не вижу ни каких минусов
22.01.2018
Никаких!!! даже и не думайте туда идти работать!! потеряете и время и деньги!у них вечно не хватает персонала,но и это понятно!и по хорошему с ними нельзя,все доказательства присутствия на работе есть,а из тебя делают Лоха,говоря обратное,и никто в итоге проблему не решает!
Никто не идёт навстречу,не выплачивают сотрудникам зп,теряют смены и не находят,это они так говорят.
28.11.2017
НЕТ И ВИДИМО НЕ БУДЕТ
Отработал в этой компании 2 месяца на должности куратор объекта. Первый месяц был якобы испытательный, в связи с чем ТД не требовал, так как тоже хотел присмотреться к компании. На второй месяц с 1ого числа начал требовать в спокойном тоне ТД, и каждый раз получал ответ "Ты официально оформлен, но твой ТД в Москве (то есть за целый месяц нельзя было перенаправить этот документ). Также по истечении 3 рабочих дней, у меня потребовали трудовую книжку, которая должна направиться в Москву! Естественно я принёс. И всё это время был уверен,что она находится в Москве уже с записью о приёме на работу.
Далее происходит вот такая ситуация: мне дают денежные средства в крупных размерах для выдачи зарплаты сотрудникам. ВАЖНО! никакой мат. ответственности я не подписывал, деньги выдались без какой-либо расписки!!! Вечером в этот же день я вернул оставшуюся часть денег кассиру.И опять же ничего не было подписано (сколько сдал,кто сдал,кто принял и т.д.) Немного о кассире. Девушке примерно 25 лет, которая явно не знает и не владеет должным опытом приёма и распределения денежными средствами. Дальше ситуация ещё лучше. Деньги ,которые я вернул в кассу пропали и узнали об этом спустя пол месяца.
Тут у руководителя возникает вопрос :"Где они? И кто виноват?"
Естественно подозрения на меня и на кассира.В итоге предложения пройти полиграф.Мы оба соглашаемся.День Икс первая идёт кассир,была она там почти 2 часа(как и должно быть).На минуточку ,перед полиграфом подписывается письменное соглашения,а второе выясняется может ли человек проходить полиграф по состоянию здоровья.
Естественно никакого письменного соглашения не было,а второе, я хронический астматик (соответственно данные которые будут считывать полиграф будут не верны).Кассир пришла,пошёл я.На полиграфе я был 43 минуты,что уже считается нарушением.После руководитель сказала,что всё хорошо,работаем дальше.
Заканчивается второй месяц моей работы,а трудового договора так и нет.Тут в один рабочий день Руководитель зовет к себе и говорит ,что тебя увольняют одним днём и без заработной платы,по причине плохого прохождения полиграфа.Класс!
А самое интересное, по просьбе отдать трудовую книжку,её просто достают из сейфа,где естественно никакой записи нет.
Про организацию работы ,вообще речи не идёт,её просто НЕТ.И если у Вас нет опыта в этой сфере,будите учится сами на своих ошибках.Всё,что может предложить вам компания,это корпоративную связь и рабочий ноутбук.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании F5 SERVICE. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.