05.07.2019
Знакомство с новыми людьми.
Не выплата зарплаты за май 2019 года сотрудникам, в Москве говорят начисления на нашу зарплату были а местные руководители говорят обращайтесь в Москву. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И ВЫПЛАТИТЬ честно заработанные деньги людям и не позориться!!! Кобыльченко, Верхоланцева, Фёдоров Илья и Ирина - выполните свои обязанности перед людьми отдайте зарплату за май 2019 сотрудникам филиала Крым!!!!!!!
04.07.2019
Я работала в мае месяце 2019 года горничной на вилле. Уехала в середине июня дамой. Зарплату за май месяц от компании f5 service филиал крым не получила. Сотрудник компании Алексей (менеджер) трубку не берет. Звоню Фёдорову Илье он тоже трубку не берет. Я хочу получить честно заработанные деньги за май месяц. Пойду в суд и прокуратуру вместе с остальными сотрудниками которые не получили зарплату. Никому не советую идти работать в эту компанию. Отношение к сотрудникам как к рабам, при увольнении зарплату не выплачивают, про вас просто забывают. Ужасное начальство как и сама компания, это возмутительно!!!!
03.07.2019
Возможность познакомиться с новыми интересными людьми в коллективе.
Работала в компании Ф5 Сервис филиал в Крыму с апреля по начало июня 2019 года. Получила выплату только за апрель месяц и не только я не получили зарплату за май ещё около 7 сотрудников включая офисный персонал, горничных и мойщика посуды. Половину месяца говорили ожидайте начислений, а дальше перестали брать трубку и перекидывают ответственность по выплате зарплаты на друг друга. Уже прошёл месяц с момента увольнения а зарплаты по прежнему не получили. Звонили и в Москву бухгалтеру ответственному по начисления и адвокату собственника компании и в службу безопасности, никто не может дать ответ когда и где забрать свою зарплату. Просто издеваются! Неуважительное отношение к человеческому труду, всем все равно что у тебя дети которых нужно кормить, что нужно платить за квартиру сьемную и за какие то средства жить. Даром отработали месяц - зарплату так и не получили. Ответа тоже.
Гражданин РФ
20.06.2018
Условия проживания, я бы назвал выживанием, пи*дец что творится у них, зарабатывают деньги на приезжих, крутят их как хотят и еще много других минусов данной фирмы..не связывайтесь с ними, не тратьте свое здоровье и не ведитесь!!!!
04.09.2017
НЕТУ
Ждём зарплату как пришествие Иисуса. Из-за этой конторки 1/3 зарплаты уходит в никуда. Табеля эти зажравшиеся дамы с офиса подписывать сами ленятся . Отношение к работнику как к мусору, общаются даже не поднимая глаз. Ну и условия конечно, как в тюрьме . Бегите и даже не связывайся .
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ялты о работе в компании F5 SERVICE. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ялты.