Елена Захарова
27.05.2020
Хорошая одежда для себя.
Обман консультантов.Высокий сбор за доставку.
Зарегистрировалась на сайте как новый консультант. Есть специальная 9 шаговая программа для новеньких, при выполнении условий закупки товаров за период в сумме 2500 руб положен призовой набор за 249 руб, за 5000 руб заказа -стоимостью в 99 руб. Выполняла все условия и получала все призы -и о чудо дошла до последнего 9 шага, где обещан приз наиболее большой стоимости всего за 249 руб.

В компании 8 заказала жакет и брюки на сумму почти 6000, размер был великоват и я сделала возврат по рекомендации директора пункта выдачи и перезаказала этот же жакет и брюки размером меньше_то есть общая сумма закупки -около 12000 и возврат на 6000. Сумма заказа-6000 примерно. Условия акции выполнены. Теперь в компании 9 заказала товаров на 3200 руб и надеялась получить приз. Каково было мое удивление, когда я обнаружила в этапах выполнения программы, что у меня минус 3180 руб. То есть они высчитали возврат из новой компании, а то, что в прошлой компании условия акции выполнены, их не волнует. В правилах акции, которые мне прислали с "обратной связи", значится что если был возврат при прохождении шага, то в следующей компании нужно дозаказать на эту сумму. Я понимаю, если я бы сделала возврат и сумма уменьшилась до такой величины, что мне не хватало бы на приз. Ан нет-менеджеры компании говорят-это все равно! Вы еще закажите у нас на 6000, на которые сделали возврат, тогда дадим туалетную воду в подарок. Итого, с учетом уже состоявшейся закупки, я должна заказать за 9 компанию почти на 9000, чтоб дали призовой набор. Думаю, пора закругляться с работой в этой конторке, где людей держат за лохов. Где нибудь вы видели такое еще? Заказываю в Эйвоне, там и близко такого нет-возврат в течение 2 мес-и никто ничего не отнимает и не вымогает. Уважаемый фаберлик, ты не боишься, что клиенты все разбегутся?
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Самары о работе в компании Faberlic. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Самары.