09.02.2017
Я не могу сказать, что в Зетте всё супер. Далеко не так. Но я когда искал работу, для меня было только два критерия - не тратить на дорогу больше часа и получать зарплату честно и вовремя. Со вторым у меня вечно проблемы. В России мало тех, кто готов работать честно и не зажимать премии. Я остался только по этим двум причинам и работаю с прошлой весны. Каких-то плюсов типа корпоративной культуры офигенной и такого я тут не вижу. Коллектив весь взрослый и приходит сюда с целью работать и зарабатывать, а не тусоваться и дружить.
Очень геморные все эти этапы собеседований. Сначала просто приди, переговори с менеджером, потом тебя отправляют на видео интервью. Я вообще интроверт, не люблю такие штуки. Потом тебя будут докапывать, куришь ты или нет, а если куришь, тут работать не будешь точно. Благо я умный человек и сразу понял к чему эти вопросы. Потом дай бог отправят на обучение, а там уже выживают самые-самые. Я отучился, и вышел в должности работы, но то, что за обучение не платят ни копейки это грустно.
План не каждый месяц выполняется, что тоже печально. Ходить постоянно в костюме и рубашке достало.