13.09.2018
Белая хорошая зарпллата, рабочие места оборудованы отлично и для сотрудника и для клиента. В цело прилична компания и салон с удобной локацией
Может прозвучит смешно, но такой большой поток клиентов для меня стал негативом, времени совсем не хватает- я разрываюсь, с работы ухожу чаще всего после 10 вечера, мне очень сложно привыкнуть к такому темпу. Салон огромный. Я работала раньше в нормальных небольших салонах, экспозиция была 3-4 кухни. Тут экспозиция штук 60 не меньше и все кухни надо знать. Это сложно.
Помимо реальных клиентов, которые уже заплатили за кухню, операторы переадресовывают на менеджеров звонки людей, которым нужна простая консультация по телефону по ценам, размерам, ассортименту и прочей ерунде и вероятность, что они приедут покупать у нас кухню вообще не известна и на этот можно сказать пустой треп уход 20% времени, ведь это якобы потенциальные возможные наши клиенты….
Отпуск могу взять максимум только на 2 недели 2 раза в год, а на месяц сразу нельзя, больше не отпускают, с ребенком это невозможно мало, приходится с мамой оставлять.
Мне нравится и компания и то, чем я занимаюсь и что продаю, но сейчас мне очень тяжело, надеюсь, что привыкну, но все таки если руководство читает отзывы, то я прошу учесть следующее: дайте возможность отпусков по 4 недели сразу, сделайте что-то с объемом работы. Когда за день приходится обслуживать по 4-5 клиентов это реально трудно. Всем ведь понятно, что на кухонном рынке продаж норма всегда это 1-2 человека в день и не больше. Конечно хорошо, что за это платят реально хорошие деньги, но все же темп очень быстрый.