11.05.2019
лапша на ушах если носить хочется
у них очень мощная поддержка интернет продвижения. Они подчищают все плохие отзывы. того кто прочитав их рекламу подумает: Ого можно заработать, если работать, а работать то я и хочу, буду много работать, много заработаю. Вынуждена огорчить таких трудоголиков. Даже если вы много работаете не факт, что заработаете. Клиентов хватает на всех - вранье. Сотрудники получают зарплату и по 25-30т.от 70 обещанных. Поставлен расчет зп таким образом что платят одному двоим хорошо, а остальные КПД (коэффициент полезного действия) чувствуют на себе, им попросту не доплачивают, за их работу. Хорошее качество продукции - не тут то было! Там брака полно и в рекламациях тонут. Заказы задерживают постоянно и бывает на полгода. А так как тякучка страшная, то новеньким сваливают отработку этих рекламаций сотрудников не совсем компетентных которые начали работать, что то там накрутили и ушли.
Хорошее обучение? Ерунде учат долго и нудно, тому что можно схватить за полдня весть их месячный курс. Больше пафоса. Прибавьте к этому, что обязаны открыть ИП, ненормированный график работы, отношение к людям со стороны руководства как к скоту, руководители не русские, не помню точно национальность, но к русским относятся как недолюдям., постоянную прослушку , постаянный обман всех и работников и клиентов. Своего производства у них нет, они постоянно ищут сотрудничающие компании, что бы те изготавливали корпуса, пленку. Фасады берут у дилеров. Все эти фасады в доступе у любых Ипешников в салонах.