07.04.2021
Моя карьера в данной мебельной компании началась около года назад. Устроился сюда менеджером по продажам довольно просто, поскольку у меня есть несколько лет опыта в продажах, соответственно профессию знаю изнутри и могу сразу приносить результат и прибыль работодателю. С коллективом без особых проблем удалось найти общий язык. Большой плюс в том, что тут маленькая текучка, то есть мне уже удалось сработаться с ребятами и знаю, что могу рассчитывать на их помощь. Это же касается и начальства, поскольку возникали различные ситуации, которые не всегда мог сам решить, но начальство приходило на помощь в сложные моменты. По поводу зарплаты могу сказать, что она меня вполне устраивает, плюс иногда бывают премии. Также отмечу, что у меня тут полностью укомплектовано рабочее место, соответственно все самое нужное для работы есть. Но при необходимости всегда могу обратиться к начальству и обычно мои просьбы удовлетворяют. Плюс работа находится недалеко от моего дома, добираться не более получаса, что, конечно же, меня вполне устраивает.
Есть негативные моменты, поскольку с клиентами работать не всегда просто, но в основном недостатков тут крайне мало, поэтому и нареканий у меня минимум.