02.06.2021
Пятый месяц работаю в компании Кухни ZETTA. Это уже не первая моя работа, до этого был опыт в мебельной фирме. На собеседовании вроде бы неплохо себя зарекомендовала, но конечно переживала чтобы потом перезвонили и пригласили на работу. Компания развивается, многое делает для развития персонала и хотелось здесь работать, и расти как специалист. Меня взяли, была очень рада. Хороший устоявшийся коллектив, нет такой текучки кадров. Первое время когда было сложно, помогали, подсказывали, чуть больше внимания уделяли. Зарплату выплачивают своевременно. Нравится что компания предлагает на рынок качественные кухни и когда уверен в своём товаре, то его не стыдно продавать и советовать, знаешь что люди останутся довольны. Для меня эта составляющая также была важна. Добираться на работу удобно. Хороший график, успеваю и дома всё что нужно сделать и на работе. Кто ответственно относится, к тому и отношение отличное. Пока меня всё полностью устраивает, надеюсь так будет и дальше.
Первое время было сложно, много новой информации, новый коллектив, свои правила, но так в принципе случается когда меняешь работу. Нужно просто время войти в колею и у меня всё прошло успешно.