17.01.2018
поставлю прочерк
у фабрики Леле юр. названия ООО Изотрейд юг , ИП Аличенко максим петрович. Начнем с собеседования. Его проводит или менеджер или начальник цеха , которые сами наемные работники и им так же как и всем задерживают и не выплачивают зарплату .Обратите внимание , что на цех и место работы ,перчатки для работы не выдают , добираться очень далеко около 2 часов , проезд не компенсируют , автобуса – нет. Работа опасная , тк ротанг пристреливают пистолетами и часто бывают производственные травмы с повреждениями . Идет еженедельный набор - плетельщиков - сварщиков и слесарей - менеджеров. Работа - сезонная .У мебели специфика и ее покупают раз в году в мае и она больше никому не нужна !!! заявления на работу никто не пишет . Зарплата -полностью черная !Официально вас туда не устроят никогда, больничный не оплатят, оклада, хотя бы за отработанные часы вы не получите, хотя часов этих у вас будет не мало (6/1, по 8 часов , в сезон 10-11 ). Я видел как люди получают по итогу 4-5 тысячи за месяц. А при устройстве обещают по 35 000 р .Как людей увольняют, когда они заболели и вышли на больничный . Директора максима вы не увидите . А если и встретите он то плачет, то смеетс я , под наркотой каждый день . Офис охраняет его мать –изольда, которая сидит в одноклассниках и смотрит кино .но это ничего не меняет . она не может ответить ни на один вопрос .Все проблемы - по выплате зарплаты и сроках изготовления мебели спихивают на менеджеров или бухгалтера . Но все деньги у наркомана и алкоголика директора.
Информация для заказчиков – после оплаты заказа .Вы будите долго звонить на телефоны , т.к вас поставят в черный список . мебель сильно задерживают от 2х месяцев до полу года .По своим размерам – не заказывайте , т.к увидите свои диваны или стулья через год ! Зачем тратить кучу нервов ! На складе никогда нет ничего готового ! Т.к директор не развивает производство и торговлю !все складывает в карман ! Сам видел как работникам задержали зарплату на 3 месяца . Приехал и рассчитался заказчик , директор проехал мимо работяг и помахал им рукой ! делайте выводы сами!Телефон директора 89182113377. Добавлю что мебель очень дорогая .в среднем комплект 150- 200 тыс. р .Дешевле заказать в москве готовую садовую плетеную мебель .Они придет за неделю .У Максима вы переплатите на 30 -50% и будите наивно ждать что вам ее изготовят